Гость
Статьи
Муж

Муж

Женщина 33 года, двое детей, старшему сыну 10 лет, проживает с отцом, второму сыну 6 лет, проживает со мной и с мужем. Муж работает, раньше сильно избивал, я получила сотрясения мозга, живу с ним дальше. Кстати, я тоже работала, по профессии массажист, и в свободное время работала парикмахером, зарабатывала хорошо, муж ревновал к каждому столбу, и своей ревностью сходил с ума, он провожал меня на работу, встречал с работы, на выходных мне звонили, я выходила на работу, я работала в свободный график, но строго по расписанию. Мне естественно звонили женщины и мужчины. Муж выпивал, и бил меня проговаривая, то что я никому не достанусь, я уходила, мы разводились, и снова прощала его, потом ушла в очередной раз, пока не узнала что беременна, пришлось вернуться. Счастлив был, на руках носил, на работу не ходила, родила, через 3 года, собралась выходить на работу, и что вы думаете? Мой муж избил меня, на второй день собрала вещи и с ребенком поехала к родителям, он сразу приехал, учудил скандал, давай ребенка ему, а я катись к своим хахалькам. Честно, никого не было у меня даже в мыслях о измене не было. Мы с ним в очередной раз поговорили, снова простила его, ребенка отдали в садик, и наконец вышла на работу, самое ужасное было в переди. Мой муж увидел меня с клиентом, мне естественно надо улыбаться каждому, и красиво говорить, я же в конце концов не занимаюсь с клиентами черт знает чем. Так вот мой муж всю дорогу домой молчал, когда приехали он избил меня, я попала в больницу, было заведено дело, сотрясение мозга. Заявление позже я забрала, поверила ему он оставит меня и сына в покое. В покое он оставил, но не совсем, он приезжал, дарил подарки сыну и мне, красивые слова говорил, в ресторан водил, ну все прям, мечта любой женщины. Девочки снова вернулась к нему. Год не бил на руках носил, цветы, ухаживал, золото дарил, была счастлива. И вот снова как бес в него вселился, снова ударил снова поднял руку, извинился, а толку? Снова влюбился в себя, и снова причил боль.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ Идеальная жертва. Чтоб он сдох. А что интересно вас заставляет верить такому козлу?

Гость
#2

А смысл тут писать? Чего вы хотите? Мы что, мужа вашего заговорим-заколдуем, чтобы руку не поднимал? Или что? Мужа защищать, наоборот?
Вы сами знаете, что зря вернулись, такие люди не меняются. Каждый может оступиться, на нервах руку слегка поднять, такое ещё можно понять, простить. Но когда это происходит систематически, то, простите, но вы просто Дура, с большой буквы. Не в обиду. Вы и сами понимаете всё, но вместо действий сидите тут и ждёте не понятно чего. Сегодня вас ударил, завтра на ребёнка сорвётся. Вы этого ему желаете?

Желаю вам решимости и всего хорошего 🙏

EUMENIDA
#3

Это диагноз уже

Гость
#4

Грамотно написано, без ошибок, запятые не считаются.

Гость
#5

Да пусть уж забъет тебя, наконец, чтоб не мучалась, ***.👎
И ведь сыновья такими же, как отец вырастут, насмотревшись.
Стерилизовать таких подстилок и груш боксерских, чтобы агрессоров не плодили.😬
Ничуть не жаль авторшу.

Аноним
#6

Автор , если один раз ударил , то так будет вечно , ноги в руки и безосновательны от такого дебила !

#7

Автор, видимо, просто мазохистка. И ду ра. Ну, оставайся с ним, пока не убьет, а там уж и думать не надо будет

Мужской обитатель вумена
#8

Кто осилил в кратции поделитесь. Я нить потерял там где ее бесконечно бьют и ревнуют. В чем суть вопроса?

Аноним
#9
Мужской обитатель вумена

Кто осилил в кратции поделитесь. Я нить потерял там где ее бесконечно бьют и ревнуют. В чем суть вопроса?

Как-то вопроса не было , монолог жертвы !

Гость
#10
Гость

ВЫ Идеальная жертва. Чтоб он сдох. А что интересно вас заставляет верить такому козлу?

Не могу объяснить, сама не понимаю, почему до сих пор я с ним. Собираюсь уехать, а он не работает, сидит дома. Живём за детские деньги. Мне приходиться покупать продукты, ребенка кормить то надо, и себя тоже.

Гость
#11

Ребята, вопроса не было, и писать пока не могу. Муж рядом. Я быстро пишу, чтобы успеть написать и вам ответить.

Гость
#12

Я не хочу хвалить себя. Многие кто меня знают, и моего мужа мне не завидуют. Обо мне говорят, я красивая, фигура при себе, общительная, открытая, могу обеспечить себя, муж мой, красивый, грубый, спортивного телосложения, работает он когда хочет. Спрашиваю, ответ, не твое дело. Извините если с ошибками, быстро пишу, ухожу в туалет, и то и там достает. Сломал мне до этого 3 телефона.

Гость
#13

Нормальная разводочка, зачот!

Гость
#14
Гость

Нормальная разводочка, зачот!

Думайте как хотите, я написала как есть. Там уже ваше дело верить или нет.

Мужской обитатель вумена
#15
Гость

Думайте как хотите, я написала как есть. Там уже ваше дело верить или нет.

А зачем написала то. Цель какая? Ты сама его себе выбрала. И продолжаешь выбирать его каждый день. Вон даже родила ему. Ты хочешь, чтобы его от тебя за руку оттащили и в угол поставили? Наказали мол не справедливо относишься к прекрасной женщине? Для этого нужно общественное сборище? Ищешь порицания для него? Не будет такого. Всем все равно. Муж и жена стоят друг друга. Раз ты с ним, значит он лучшее, что было тебе предложено, а одиночество ты не выбрала. Или ты бракованая самка. Нормальная самка всегда выбирает лучшего. Но ты и есть брак, иначе *** твой первый ребёнок не с тобой? И этого тирану оставь и иди третьего клепай от мудака очередного

Гость
#16
Гость

Да пусть уж забъет тебя, наконец, чтоб не мучалась, ***.👎
И ведь сыновья такими же, как отец вырастут, насмотревшись.
Стерилизовать таких подстилок и груш боксерских, чтобы агрессоров не плодили.😬
Ничуть не жаль авторшу.

Старший сын с первым мужем, со своим отцом. Там учеба, поэтому он живет с бывшем мужем, та и др ку зтя там. Встречаемся. Мой муж второй ревнует, беситься. Мало еще что я тут написала. О многом умалчиваю.

Гость
#17
Мужской обитатель вумена

А зачем написала то. Цель какая? Ты сама его себе выбрала. И продолжаешь выбирать его каждый день. Вон даже родила ему. Ты хочешь, чтобы его от тебя за руку оттащили и в угол поставили? Наказали мол не справедливо относишься к прекрасной женщине? Для этого нужно общественное сборище? Ищешь порицания для него? Не будет такого. Всем все равно. Муж и жена стоят друг друга. Раз ты с ним, значит он лучшее, что было тебе предложено, а одиночество ты не выбрала. Или ты бракованая самка. Нормальная самка всегда выбирает лучшего. Но ты и есть брак, иначе *** твой первый ребёнок не с тобой? И этого тирану оставь и иди третьего клепай от *** очередного

Первый сын с мужем, потому что там учеба, там на районе он ходил в садик, в школу ходит, муж первый обеспечивает его, мужа брат, мои родители, и я, мы каждый день видимся, живём по соседству, только разные улицы и разные города. Между нами одна остановка, 15 руб+15руб назад, 30 руб, туда и назад.

Мужской обитатель вумена
#18
Гость

Первый сын с мужем, потому что там учеба, там на районе он ходил в садик, в школу ходит, муж первый обеспечивает его, мужа брат, мои родители, и я, мы каждый день видимся, живём по соседству, только разные улицы и разные города. Между нами одна остановка, 15 руб+15руб назад, 30 руб, туда и назад.

"живём по соседству, только разные улицы и разные города. "

Так разные улицы или города?

Гость
#19
Мужской обитатель вумена

"живём по соседству, только разные улицы и разные города. "

Так разные улицы или города?

Объяснять долго. Дело в том что, мужья мои были друзья, они жили и учились вместе, потом появилась я, мы жили по соседству. Ну там длинная история.

Мужской обитатель вумена
#20
Гость

Объяснять долго. Дело в том что, мужья мои были друзья, они жили и учились вместе, потом появилась я, мы жили по соседству. Ну там длинная история.

Интересная история. Какие отношения с родителями? Как с заработком? Есть квартира? Куда уйти есть?

Гость
#21
Мужской обитатель вумена

Интересная история. Какие отношения с родителями? Как с заработком? Есть квартира? Куда уйти есть?

Есть, я с другого города. Мои родители живут средне, как и мои мужья, но, обеспечили меня жильём, правда жилье записано на маму, собственник мама, после будет моя. У старшего сына, муж строит дом, у младшего муж строит дом. У меня 2-х комн кв. у мужа первого 3-х комн квартира, у второго 3-х комн дом частный.

Пёс хулиганский
#22

Классика: пил, бил. Зато не со мной.

Потом аленя начнут искать, чтобы это коз_линое семя взращивать, сорняки эти.

Приходите когда убъёт.

Мужской обитатель вумена
#23
Гость

Есть, я с другого города. Мои родители живут средне, как и мои мужья, но, обеспечили меня жильём, правда жилье записано на маму, собственник мама, после будет моя. У старшего сына, муж строит дом, у младшего муж строит дом. У меня 2-х комн кв. у мужа первого 3-х комн квартира, у второго 3-х комн дом частный.

Тогда бери ребенка и уходи. Это не жизнь

Гость
#24
Мужской обитатель вумена

Тогда бери ребенка и уходи. Это не жизнь

Он не дает развод, и ребенка тем более, после развода р её бенок будет с ним.

Гость
#25

Старшего сына вижу каждый день, проблем нет, первый обеспеченный, сам на себя работает, свой магазин, а начинал с малого когда жили, женат, детей нет, жена старше его, ей 40 лет, бывший муж предлагал жить вместе без второго ребенка, он копия второго мужа, первый копия мужа, дети на меня не похожи, даже привычки своих отцов, меня как будто не было.

Гость
#26

Когда то они были друзья, и их обоих раздражают мои дети, признают только своих. Мы все учились в одной школе, мне купили жилье в другом городе, я могу уехатьть туда, мне будет одной тяжело, мама говорит, иди, живи, а я нет же, от мужа никуда.

Мужской обитатель вумена
#27
Гость

Он не дает развод, и ребенка тем более, после развода р её бенок будет с ним.

Глупости. Человек не может не дать развод. Решение о разводе можно принять единолично. Ребёнок остается с матерью, за исключением случаев, когда мать ассоциальна

Гость
#28
Мужской обитатель вумена

Глупости. Человек не может не дать развод. Решение о разводе можно принять единолично. Ребёнок остается с матерью, за исключением случаев, когда мать ассоциальна

Муж сказал, уйду, я больше не увижу ребенка.

Гость
#29
Мужской обитатель вумена

Глупости. Человек не может не дать развод. Решение о разводе можно принять единолично. Ребёнок остается с матерью, за исключением случаев, когда мать ассоциальна

Моя проблема в том что я начала пить, когда пью меру не знаю, когда муж приходит я уже пьяная. Я не могу не пить, муж предлагает закодировать меня. Я не похмеляюсь, просто пью пиво в больших количествах.

Гость
#30

Дура!!! беги пока не поздно!! мой отец так маму мою убил. Избивал, потом прощения просил и так по кругу. Пока инвалидом ее не сделал. Не сосчитать сколько сотрясений у нее было. Для меня это травма на всю жизнь, подумай о детях! Вырастут и будут думать, что это нормальная модель поведения. Такие люди как твой муж и мой отец не меняются!!! Беги!!!

Мужской обитатель вумена
#31
Гость

Моя проблема в том что я начала пить, когда пью меру не знаю, когда муж приходит я уже пьяная. Я не могу не пить, муж предлагает закодировать меня. Я не похмеляюсь, просто пью пиво в больших количествах.

Ну вот и все тогда. Вы стоите друг друга, другого не будет. Ничего хорошего не будет у тебя. Хорошему надо соответствовать, а ты достойна того что имеешь. Старайся обходить острые углы, чтобы реже получать по роже. Это все что можно посоветовать

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем