Гость
Статьи
Что делать, чтобы не …

Что делать, чтобы не встречаться больше с родственниками мужа?

Муж каждую неделю любит брать меня к своей семье на ужин и если я ещё готова встречаться с мамой/папой, то его сестёр я терпеть не могу и видеть не хочу. Как лучше объяснить мужу, что больше не хочу с ними встречаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы своего мужа знаете лучше всех, как думаете, что он ответит на ваш отказ ехать?

Гость
#2

Всегда помни ,что они его родственники ,а ты всего лишь временная баба,которыx пруд пруди

Гость
#3
Гость

Всегда помни ,что они его родственники ,а ты всего лишь временная баба,которыx пруд пруди

Я как раз это понимаю и поэтому не хочу ездить к чужим мне людям

warlord
#4

Как правило, родственники мужа тоже не в восторге от невесток ( иногда такое сынАчки притаскивают в дом, что без слез не взглянешь) . Поэтому не создавайте проблем мужу..

Гость
#5

Что сестрички худенькие, симпотные и умненькие? Ну так и ты стремись к этому! Всё в твоих руках.

Гость
#6

Я раньше носила ажурные, белые, в сеточку колготки. Сестрички не понимали. Весила 42 кг. Очень хорошо одевалась. Джинсовая юбка Британия. Шарфы Шотландия.

Гость
#7

Первый увидел юбку, спрашивает - Швеция. Я говорю - нет, Британия, Ротманс. Он тупица, даже флаги не различал. Был такой тупой.

Гость
#8

Приехала после смерти свекрови в город. Меня не узнали от страха, такая зачухонная была. Мама купила ситцевое платье. Я вышила воротник Ришелье. И опять необыкновенная.

Гость
#9

Мама была недовольна, что я так неудачно вышла замуж. До сих пор, шью, заказываю платья, вышиваю.

Гость
#10

Развестись и дать ему возможность обрести не токсичную, искреннюю, любящую его и принимающую его семью женщину.

Гость
#11
warlord

Как правило, родственники мужа тоже не в восторге от невесток ( иногда такое сынАчки притаскивают в дом, что без слез не взглянешь) . Поэтому не создавайте проблем мужу..

Он уже притащил!))

Гость
#12

После 32 лет брака, он обошел всех друзей сокурсников по мат. благам, держит семью, помогает внукам. Хорошая 4 ком. кв. для троих, гараж, новая машина. А я чего добилась? Показала победу над болезнью. Так опишите в научной статье. 20 лет наблюдаете.

Олеся
#13

Объясните ему,что они вас тюкают

Гость
#14

Да, что им обьяснять. Они не виноваты за свои сценарии. А посидеть, подумать, они не бывают взрослыми. Чаще держатся за порядки из детства. Им то хорошо. А нас коробит смотреть на эту ерунду

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем