Гость
Статьи
Можно ли жить ради …

Можно ли жить ради детей?

Реально ли жить в браке только ради детей? Знаю, что муж регулярно изменял мне с бывшей, с другими девушками пока я носила ребёнка и когда мне был запрещён интим после родов. Дочку свою очень люблю, мое все сердце. Мужа нет. Сначала была ненависть к нему, потом пустота. Живу ради дочери только с ним, но я думаю это не может долго длиться. Я тоже девушка, тоже хочу любви, нормальной, не живя с мыслями что он постоянно с кем-то спит. Не хочу свою молодость на этот жертвенный алтарь положить. Очень сложная ситуация. Дочку мне не отдаст точно, имеет возможность с любым судом договориться. Я в полной потерянности. Думаю тайно поставить спираль или пить таблетки, не хочу снова родить ему ребёнка, очень боюсь этого.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Идиотизм...
В каком ещё месте, об тебя ноги вытереть?

Темная ночь
#2

Спираль? То есть вы с ним ещё и спите после левых баб? 😳

Миражи
#3

Автор, это жесть. Вы еще и спите с ним? Совета вы не просите. Продолжайте топтать свою жизнь.

Гость
#4

так а кто тебе не дает любовь искать? в этом вопросе как раз муж - помощник, с ребенком посидит, денег подкинет и пр. пока не знает, естественно. а в случае развода еще придется няньку искать, дергаться, а так ребенок с папо, а ты типа "в командировке", "у подруги". надо просто отключить любые эмоции (не ненавидеть, не виноватить) к мужу, он просто сосед.

Другая Рина
#5

Дорогая, где чувство собственного достоинства?
Мы в 2020, никто не должен сохранять такие браки, которые нельзя назвать браками, ради детей.
Брак - формальность. Уходи от него, если не любишь, не порть себе жизнь. Если есть ребенок, то, конечно, о его благополучии нужно думать, но про себя тоже не забывать и иметь понимание, что ты достойна лучшего.
Что касаемо связей в суде - проблема, но выход есть всегда. Удачи!

Гость
#6

любовь к мужу - это вещь не обязательная. да, с ней проще и приятнее, но без нее вполне можно жить и растить детей. как причина для развода так себе, истеричная какая-то.

Гость
#7

Это не лечится,если вас это коробит лучше расстатся, заразу принесет,постареет будет виагпу пить и деньги из семьи уходить

Гость
#8

Беги пока молодая. Жизнь одна у тебя. Проcрёшь её - жалеть будешь.

Ксения
#9

Я не знаю из какого вы города. Найдите хорошего юриста, независимого. Объясните с туацию на консультации. И все, ребёнок ваш. Спать с ним после них не стоит, мало ли что подхватить. Вы должны знать, ваша писька 😂дорого стоит для лечения. Много знаю девочек, развелись из-за измен мужей. В итоге их все равно берут мужики, одна не останетесь, если будите ухаживать за собой. Это главное! На себя деньги старайтесь уделять! Не забывайте о себе пожалуйста.

Гость
#10

Нет! Ради себя,молодые годы вам никто не заменит.

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы