Гость
Статьи
Измена, что делать, …

Измена, что делать, когда на грани?

Доброго времени суток!
Сразу оговорюсь, прекрасно понимаю, что тему поднимаю грязную, недостойную и прочее, посему готов к тоннам грязи, но не поднять ее, к сожалению, не могу. Потому как накипело, и необходимо в жизни что-то менять. Ну, и интересно узнать мнение общественности.
Итак. Назрел вопрос измены. С моей стороны. Да, я, скорее всего, *** и сволочь. Принято, едем дальше. Вводные: мне 33, жене 28, есть сын, 2,5 года. Есть своя квартира, хорошая машина, нормальный заработок. И я, и жена хорошие, культурные, образованные люди. Но. Есть огромная проблема: секс. Точнее, его практически полное (естественно, исключительно с моей, шовинистической точки зрения) отсутствие. То есть, праздник случается примерно 2-3 раза в месяц. Понимаю, о чем вы первым подумаете, но нет, в постели я не эгоист, скорее наоборот. Пока, извиняюсь, она не кончит, я себе тоже не даю права. А тут ещё в последние годы появились нюансы.
В виду каких-то личных причин с ее стороны, у нас отпал оральный секс. Совсем. Не знаю, как для кого, но лично для меня это важно (при этом, я не ханжа, сам люблю нырнуть в долину). Далее, отпали предварительные ласки. Причина - она всегда уставшая и хочет спать. Ну, то есть вся романтика у нас как в том стендапе "Ну что, будем? Давай уже быстрее, да-да, нет-нет, бесишь!" Причем, до рождения ребенка все было отлично, по часу-полтора кувыркались в постели, при желании и дольше. И первые два года после рождения я же ее тоже не трогал, все понимал, помогал чем мог. Я, к слову, повар, и готовка еды дома, зачастую на мне.
А теперь, к сути. Да, грубо, да цинично, но уж извините. Хочу секса. Хорошего, качественного. Так, чтобы смотреть в глаза партнеру во время секса. Так, чтобы после него оба тяжело дышали. Пытался с женой говорить, объяснять. Но там сейчас в голове только одно - ребенок. Пытался донести, что мы не только отец и мать, но так же еще и муж и жена - в ответ только обидки. Честно, надоело. А самое обидное, возможностей куча. Что думаете?

76 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Думаю что ты му*ак))

Гость
#2

а почему у тебя в голове ребенка нет? тебе на него плевать?

Хохлушечка
#3
зеркала

Думаю что ты му*ак))

Почему?

#4
зеркала

Думаю что ты му*ак))

Лайк за реакцию и неравнодушие, самому неприятно от ситуации. Но чем дальше, тем больше боюсь ситуации, когда под шофе не удержусь и согрешу. Какой дадите совет?

Гость
#5

и чем плох секс побыстрому?

Гость
#6

А вы любите свою жену? Не боитесь ее потерять после измены? Как по мне, так надо решать проблему в браке с женой. Поговорить серьезно, сказать прямо что вам не хватает. Да, будет скандал возможно или обида. Но вы хотя бы ее предупредили, что вас так не устраивает, что вам нужна женщина, а не сожитель.

Воду лью.
#7

Можете мастурбировать-это один из выходов.Ситуацию назад уже не повернуть.Бытовуха вас обоих съела.Не вы первые,не вы последние.В принципе вы все равно разведетесь,но чуть позже.

Хохлушечка
#8

Автор, у неё нет послеродовой депрессии?
Она может во многом проявляться.
Она вся в ребёнке или она с вами вся в ребёнке?

#9
Гость

а почему у тебя в голове ребенка нет? тебе на него плевать?

Не наплевать. До одури люблю и балую. В садике я один из членов семейного комитета. Готов за сына и убить и умереть. Без прикрас (Служил, и знаю о чем говорю). Вопрос не в сыне, а в отношении мужа и жены, как мужа и жены, я думаю.

Гость
#10
Хохлушечка

Почему?

Постарайтеся понять ее, дети детьми, но муж должен быть на первом месте.

#12
Гость

и чем плох секс побыстрому?

С детства учили, что если взял в жены, то все, баста. Да, понимаю, что воспитание в стиле "СССР" отличается от современных реалий, но перестроить себя тоже сложно. Собственно, в том и вопрос. С одной стороны и тошно от самой мысли, с другой стороны понимаю, что однажды подвыпью и могу не удержаться.

Гость
#13

Я такая же «жена». Желание пропало, как правильно вы говорите, из за ребёнка. Вернее не совсем пропало, если и хочется, то очень быстро, т.к. энергии больше ни на что нет. 150 раз говорила об этом мужу, что трудно думать о сексе, когда ты должен 24/7 думать о ребёнке. Он, вроде и помогает, но этого недостаточно, чтоб мозг переключился. Т.е., если вы проводите с ребёнком от силы 1-1,5 часа в день, то это ни о чем.... Что делать? Мне очень нравится, когда муж разгружает мой быт, т.е. сделал уборку(нанял помощницу), приготовил что-то, забрал мелкого и исчез с ним на пол дня, а если ещё и ночь с ним проведёт.... ммммм... Я прям чувствую себя очень благодарной со всеми вытекающими.... И так не один день в неделю, а почаще. Деньги сейчас зарабатывает он, но до декрета я была основным добытчиком в семье, профессия у нас с ним одна на двоих и я прекрасно знаю, что на работе он кайфует, т.к. наша профессия - это наше хобби (IT).

Гость
#14

Где-нибудь бываете без ребенка? К родителям ребенка не отвозите? Ребенок с вами всегда-всегда?

Воду лью.
#15
=777=

во с вышкой люди дают))) еще раз убеждаюсь в на *** никому не нужности высшего образования))))
Пока ты фигней на бабском форуме страдаешь -мой друган по цеху Масяня, закончивший школу коррекции регулярно засаживает клиенткам. У трех из них от него по ребенку-такие же слегка скажем так с особенностями, "солнечные" гы-гы-гы.
Ну так вот - мужья этих клиентов такие доxyя вумные с образованиями, холеные, дорого-богато одетые считают, что это их вина и обеспечивают масянькиных подстилок по самой нибалуйся. Ясен-красен Масяньке с этих ништяков тоже перепадает как виновнику торжества гы-гы-гы. Так-то е6а!

Очередная басня про маргинально воспитанных существ.Им-то вообще без разницы куда совать и когда.Так сказать высшая ступень эволюционного развития интеллекта.

Гость
#16
evgen31

Не наплевать. До одури люблю и балую. В садике я один из членов семейного комитета. Готов за сына и убить и умереть. Без прикрас (Служил, и знаю о чем говорю). Вопрос не в сыне, а в отношении мужа и жены, как мужа и жены, я думаю.

вопрос именно в этом. ты как-то слишком уж полон сил для папани двухлетки. не потому ли, что все заботы на жене, а ты только до одури любишь по фотографии и красуешься перед мамками на родительском собрании, пока жена горшки выносит? сколько времени в неделю ребенок полностью на тебе (без помощи жены)? ситуации ,когда ты делаешь козу, а жена моет, кормит, убирает, не считать.

Гость
#17

Откуда столько комплексов? , Сходил на лево, забыл и всё, потом втянешся. Невозможно сохранить брак без загулов с обеих сторон. Возможно и бросишь ее.

Хохлушечка
#18
Гость

Постарайтеся понять ее, дети детьми, но муж должен быть на первом месте.

С чего вы это взяли?
Может для неё она сама на первом месте или ребёнок или она с ребёнком.
Может это связанно с первым ребёнком и она вся в нем.
Если автор говорит правду о своей любви и поддержки, то это у неё пройдёт. Ребёнок в сад, она на работу, в социум и придётся «вспомнить» о муже.
Автор, вам не хватило терпения подождать прежнего секса и морального возвращения жены.
Не буду вас осуждать, вы сами всё понимаете.
Если любите и хотите вернуть, говорите с ней каждый день обо всем и о сексе.
Если она в ребёнке, пробуйте быть с ними, переключая переодически её внимание на себя.
Постарайтесь автор сохранить семью и вам не придётся изменять.

#19
=777=

во с вышкой люди дают))) еще раз убеждаюсь в на *** никому не нужности высшего образования))))
Пока ты фигней на бабском форуме страдаешь -мой друган по цеху Масяня, закончивший школу коррекции регулярно засаживает клиенткам. У трех из них от него по ребенку-такие же слегка скажем так с особенностями, "солнечные" гы-гы-гы.
Ну так вот - мужья этих клиентов такие доxyя вумные с образованиями, холеные, дорого-богато одетые считают, что это их вина и обеспечивают масянькиных подстилок по самой нибалуйся. Ясен-красен Масяньке с этих ништяков тоже перепадает как виновнику торжества гы-гы-гы. Так-то е6а!

Молоток за вброс, жаль слишком аляпистый и безвкусный. Уж прости, но в/о это не бред )) Как минимум кругозор и орфография идут на расширение))) А как максимум, вытекающие из них последствия - уровень интеллекта и, соответствующая, востребованность на рынке труда. Ведь если ты не сын Пескова ли Потанина (и и же с ними), то шанс пробиться в люди у тебя, в нашей стране, исключительно мозгами ))

#20
Гость

А вы любите свою жену? Не боитесь ее потерять после измены? Как по мне, так надо решать проблему в браке с женой. Поговорить серьезно, сказать прямо что вам не хватает. Да, будет скандал возможно или обида. Но вы хотя бы ее предупредили, что вас так не устраивает, что вам нужна женщина, а не сожитель.

У нас такие разговоры последний год идут. С регулярной частотой. По итогам - я негодяй, пора взрослеть, у нас уже есть ребенок (ЭТО ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ), пора думать не только о себе.
Предлагаю ей оставить сына с бабушками (они не против) и махнуть на море вдвоем - нет, он слишком мал (2,5 года), он без мамы никак, я без него никак...

Ксения
#21

Божеее... Я девушка, у нас наоборот. Только ребёнка ещё нет, но планируется, я сама без понятия. Вечно уставший он, то пиво пьёт (от него он не хочет)
Как где то прочитала "у нас секс тол ко в летнее и зимнее солнце стояние..."
Я моложе своего мч на поколение.
Вы не одни и тут ответ не найдёте наверное. Тут может что то интересное придумать надо, но не факт, что это будет постоянно. Знаю такую пару с детьми. Муж хочет, а жена нет и её все эти прикосновения бесят. Я думала все знаю, а нет, здесь я сама в заблуждение и с вопросами, на которые мне никто не ответит
Здесь от человека зависит. Не хочет значит она, усталость, ребёнок, ответственность и все такое. Может она и хочет, но не когда вы хотите. Пробуйте знаете как, как в 1 раз, так уж, лёгкий флирт (вспомните свой 1 раз) когда были мурашки. НО! ребёнка лучше у родителей или где там можно оставить я хз, это должно быть не подстроенно, а как будто обычный день. Или перед этим, несколько дней флирт, лёгкие прикосновения там, не жёсткие! Лёгкие.

Хохлушечка
#22
evgen31

У нас такие разговоры последний год идут. С регулярной частотой. По итогам - я негодяй, пора взрослеть, у нас уже есть ребенок (ЭТО ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ), пора думать не только о себе.
Предлагаю ей оставить сына с бабушками (они не против) и махнуть на море вдвоем - нет, он слишком мал (2,5 года), он без мамы никак, я без него никак...

Вы в сад планируете его отдавать?

#23
Хохлушечка

Автор, у неё нет послеродовой депрессии?
Она может во многом проявляться.
Она вся в ребёнке или она с вами вся в ребёнке?

Говорили по этой теме, но она к психологу ни в какую. Мы и вдвоем хотели сходить, и одной ей предлагал сходить. Не хочет. Последние полгода (до пандемии) купил ей безлимит в самый дорогой фитнес-клуб у нас в городе, чтобы хоть как-то оторвать от ребенка. Не помогло.

Хохлушечка
#24
evgen31

Говорили по этой теме, но она к психологу ни в какую. Мы и вдвоем хотели сходить, и одной ей предлагал сходить. Не хочет. Последние полгода (до пандемии) купил ей безлимит в самый дорогой фитнес-клуб у нас в городе, чтобы хоть как-то оторвать от ребенка. Не помогло.

Ребенок в сад пойдет?
А она на работу?

Гость
#25
evgen31

У нас такие разговоры последний год идут. С регулярной частотой. По итогам - я негодяй, пора взрослеть, у нас уже есть ребенок (ЭТО ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ), пора думать не только о себе.
Предлагаю ей оставить сына с бабушками (они не против) и махнуть на море вдвоем - нет, он слишком мал (2,5 года), он без мамы никак, я без него никак...

ну так-то она права, тебе действительно надо думать не только о себе. и ответственность за семью никто не отменял.

Гость
#26
evgen31

Говорили по этой теме, но она к психологу ни в какую. Мы и вдвоем хотели сходить, и одной ей предлагал сходить. Не хочет. Последние полгода (до пандемии) купил ей безлимит в самый дорогой фитнес-клуб у нас в городе, чтобы хоть как-то оторвать от ребенка. Не помогло.

так а ребенка-то куда, пока она в фитнессе? тебе или бабушкам, к которым у нее доверия нет?

#27
Воду лью.

Можете мастурбировать-это один из выходов.Ситуацию назад уже не повернуть.Бытовуха вас обоих съела.Не вы первые,не вы последние.В принципе вы все равно разведетесь,но чуть позже.

Последние два года мастурбация была выходом. Но опять таки повторюсь - хочется именно секса. Не удовлетворения самого себя рукой. Хочу близости, с женой, в первую очередь. Но ей не хочется, судя по всему...

Валентин У.
#28

Терпение не безгранично.
Ушёл от такой же жены.
Устал ждать.

Растущая
#29
Гость

А вы любите свою жену? Не боитесь ее потерять после измены? Как по мне, так надо решать проблему в браке с женой. Поговорить серьезно, сказать прямо что вам не хватает. Да, будет скандал возможно или обида. Но вы хотя бы ее предупредили, что вас так не устраивает, что вам нужна женщина, а не сожитель.

А толку от этого разговора?Она его после него начнет хотеть что ли? Желанием возгорит? Автор чувствует что она его просто не хочет,от слова совсем,какой уж тут секас.Растройство одно...
Жена переключилась на ребенка.Чувства к автору давно остыли.Распространенная проблема кмсожалению,особенно у неочень умных женщин.

Хохлушечка
#30
evgen31

Последние два года мастурбация была выходом. Но опять таки повторюсь - хочется именно секса. Не удовлетворения самого себя рукой. Хочу близости, с женой, в первую очередь. Но ей не хочется, судя по всему...

Автор, вы говорите только о своём сексе и о мастурбации.
На решающие проблему вопросы не отвечаете.
Теперь все понятно-враньё.

Гость
#31

А у меня наоборот ситуация, мужу не очень то и надо.
Я стала закомплексованной очень из - за этого.
Кажется, что уже не привлекаю его

#32
Гость

Где-нибудь бываете без ребенка? К родителям ребенка не отвозите? Ребенок с вами всегда-всегда?

Ребенок с нами действительно "всегда-всегда". Сходить в кино вдвоем для жены уже большой вопрос. Несколько раз пытались - с середины фильма уже ерзает, как там сын? А не произошло бы чего? А вдруг они (родители) не справятся? По максимуму стараюсь её выдергивать, но на личную жизнь никак не влияет, к сожалению.

#33
Гость

вопрос именно в этом. ты как-то слишком уж полон сил для папани двухлетки. не потому ли, что все заботы на жене, а ты только до одури любишь по фотографии и красуешься перед мамками на родительском собрании, пока жена горшки выносит? сколько времени в неделю ребенок полностью на тебе (без помощи жены)? ситуации ,когда ты делаешь козу, а жена моет, кормит, убирает, не считать.

Понимаю, да, сил во мне много, но не потому что избегаю семейных хлопот. Уж такой я. Уж простите. Энергичный, считаю, что пока на пике своих возможностей. По дому помогаю, чем могу. Как писал выше, кулинария часто на мне, ну, то есть приезжаю с работы и готовлю ужин и обед на следующий день на нас с женой (она готовит только на ребенка). Горшки, купание - это вообще не вопрос, я нормально воспитан, к семье и к воспитанию ребенка отношусь как надо. Но при это, помимо всего, хочется близости, телесности. Блин, хочется провести, знаете ли рукой по щеке, и почувствовать ответную реакцию... А не "хорош уже, давай начинай, спать хочется"

#34
Гость

Откуда столько комплексов? , Сходил на лево, забыл и всё, потом втянешся. Невозможно сохранить брак без загулов с обеих сторон. Возможно и бросишь ее.

И это страшнее всего. Сына то я люблю....

Гость
#35

Выгорела она, понимаешь? Как после атомной войны. Какой секс в декрете, ну о чем ты, блин? Люди, если вы хотите заниматься сексом в браке, ну не заводите детей, uдиоты!

Гость
#36
evgen31

Не наплевать. До одури люблю и балую. В садике я один из членов семейного комитета. Готов за сына и убить и умереть. Без прикрас (Служил, и знаю о чем говорю). Вопрос не в сыне, а в отношении мужа и жены, как мужа и жены, я думаю.

Нет, не любишь! Любящий отец не отдаст ребенка до трех лет в садик! Это ваще зашквар, тоже мне член комитета, фу б^ять, ну ты мерзо.тный!

Гость
#37

Тут мне единственный комментарий зашёл. Что то вы очень бодры для папани , небось реально жена ночами не спит пока вы там глазки строите мамашкам и на работе дамам ?

#38

А быт и забота о ребенке на ком лежит? Если в большей мере на жене, то она устает, и тут не о левых бабах нужно думать, а помочь жене не загоняться и не уставать!

#39
Гость

Я такая же «жена». Желание пропало, как правильно вы говорите, из за ребёнка. Вернее не совсем пропало, если и хочется, то очень быстро, т.к. энергии больше ни на что нет. 150 раз говорила об этом мужу, что трудно думать о сексе, когда ты должен 24/7 думать о ребёнке. Он, вроде и помогает, но этого недостаточно, чтоб мозг переключился. Т.е., если вы проводите с ребёнком от силы 1-1,5 часа в день, то это ни о чем.... Что делать? Мне очень нравится, когда муж разгружает мой быт, т.е. сделал уборку(нанял помощницу), приготовил что-то, забрал мелкого и исчез с ним на пол дня, а если ещё и ночь с ним проведёт.... ммммм... Я прям чувствую себя очень благодарной со всеми вытекающими.... И так не один день в неделю, а почаще. Деньги сейчас зарабатывает он, но до декрета я была основным добытчиком в семье, профессия у нас с ним одна на двоих и я прекрасно знаю, что на работе он кайфует, т.к. наша профессия - это наше хобби (IT).

Понимаю вас, это на самом деле здорово, когда работа есть хобби ) Но, все таки, я считаю, что думать о ребенке в режиме гиперответственности, так, что даже в кино вдвоем сходить проблема - это, все таки, ненормально.

#40
Гость

Нет, не любишь! Любящий отец не отдаст ребенка до трех лет в садик! Это ваще зашквар, тоже мне член комитета, фу б^ять, ну ты мерзо.тный!

Какой есть. Три года будет в октябре, родительский комитет младшей группы выбирали в июне. Если зашквар в том, что в садик на осень набирают группу в июне, то я да, получается я мерзкий. И если мне не наплевать, как будет происходить организация благоустройства маленьких детей в первый год в садике + я имею опыт в организации подобной деятельности (я руководитель отдела снабжения на заводе), то, наверное, да. Но я, все таки, с вами не соглашусь.

#41
Хохлушечка

С чего вы это взяли?
Может для неё она сама на первом месте или ребёнок или она с ребёнком.
Может это связанно с первым ребёнком и она вся в нем.
Если автор говорит правду о своей любви и поддержки, то это у неё пройдёт. Ребёнок в сад, она на работу, в социум и придётся «вспомнить» о муже.
Автор, вам не хватило терпения подождать прежнего секса и морального возвращения жены.
Не буду вас осуждать, вы сами всё понимаете.
Если любите и хотите вернуть, говорите с ней каждый день обо всем и о сексе.
Если она в ребёнке, пробуйте быть с ними, переключая переодически её внимание на себя.
Постарайтесь автор сохранить семью и вам не придётся изменять.

Ваши слова да богу да в уши

#42
Хохлушечка

Вы в сад планируете его отдавать?

Да, ели ничего не поменяется, то в сентябре планируем. Но есть, лично у меня опасение, судя по всему, что я вижу, что не сможет жена отпустить его. И дела даже не в нем, в ней. Дай бог, если я ошибаюсь.

#43
Хохлушечка

Ребенок в сад пойдет?
А она на работу?

С работой у нее не особо хорошо, с коллективом не сошлась (он у меня такая, не особо общительная), а их там 40 женщин в одном кабинете сидит. Пока рассматриваем вариант ей посидеть дома, благо у меня з/п позволяет.

#44
Гость

так а ребенка-то куда, пока она в фитнессе? тебе или бабушкам, к которым у нее доверия нет?

С удовольствием на мне. Поймите правильно я люблю своего сына. С огромным удовольствием провожу с ним время, играюсь, гуляю, учу, блин говорить "здравствуй, девочка" на детской площадке. Мне это в кайф, это мой сын. Вопрос в том, что помимо всего этого, мне просто ДО ОДУРИ, БЛИН, ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ТРИ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА!!! И честно говоря, пока что держусь на воспитании и уважении к жене. Вопрос в том, как долго это продлится?

#45
Хохлушечка

Автор, вы говорите только о своём сексе и о мастурбации.
На решающие проблему вопросы не отвечаете.
Теперь все понятно-враньё.

Не соглашусь, в сексе всегда в первую очередь думаю о жене. В чем вранье? Какие решающие проблему вопросы?
Мастурбация - это вынужденная мера. Возможно, вы не поймете, но когда регулярно просыпаешься посреди ночи от того, что, извиняюсь, член буравит простыню, и дальше уснуть уже невозможно, знаете ли не забалуешь.

#46
Тина

А быт и забота о ребенке на ком лежит? Если в большей мере на жене, то она устает, и тут не о левых бабах нужно думать, а помочь жене не загоняться и не уставать!

Пока я на работе (с 07 до 16) быт на ней. Далее стараюсь с нее частично снимать. Как правило, либо готовлю ужин + обед на следующий день, либо иду с сыном гулять. В чем профан, так это в уборке. тут, признаю, максимум от меня - это пропылесосить и вытереть пыль. Уж какой есть.

#47
Гость

А вы любите свою жену? Не боитесь ее потерять после измены? Как по мне, так надо решать проблему в браке с женой. Поговорить серьезно, сказать прямо что вам не хватает. Да, будет скандал возможно или обида. Но вы хотя бы ее предупредили, что вас так не устраивает, что вам нужна женщина, а не сожитель.

Разговаривали серьезно. Предупреждал, что семья и ребенок для меня, безусловно, главное, но могу и сорваться - ответ был, "Ах вот ты какой! Вот что вам, мужикам от нас надо!"
Потом, правда, мирились, сходились на том, что будем работать, идти друг другу на уступки. По итогу, я тут с вами, на форумах. Секса, как не было, так и нет.

Гость
#48
evgen31

Разговаривали серьезно. Предупреждал, что семья и ребенок для меня, безусловно, главное, но могу и сорваться - ответ был, "Ах вот ты какой! Вот что вам, мужикам от нас надо!"
Потом, правда, мирились, сходились на том, что будем работать, идти друг другу на уступки. По итогу, я тут с вами, на форумах. Секса, как не было, так и нет.

типичная ситуация здесь только развод в помощь
если измените она узнает никогда не простит
гораздо честнее развестись так как она не выполняет супружеский долг
а измена даже если ее очень тщательно скрывать все равно станет явной
в пример вам дам моего бывшего женатика который спустя 5 лет расставания залез на мою страницу с ФЕЙКА В ВК(он его создал в. 2015 году для общения со мной а так в вк не сидит совсем) и умудрился спалиться перед женой похоже не подтер историю браузера либо жена поставила программу кейлоггер я ХЗ
Жена по время измены тогда сразу подозревала меня (коллегу его) и сейчас у нее все встало на свои места как говорится- но у них уже двое детей а муженек залипает на бывшую любовницу рассматривает фотки в вк
Но самый цымес, что жене-то неизвестно бывшая я или действующая любовница))))
вставая на путь измены помните что де-факто это отношения (хотя и мой сначала убеждал себя что это ТОЛЬКО СЕКС но потом влюбился по помидоры так как в сексе получал сверх своих ожиданий- как она сам выражался наяву он погружался в сон со мной) будучи воспитанным человеком в традиционных ценностях все же влюбился в меня
инициатором расставания была я- только у меня одной были яйца чтобы расстаться я просто пожалела конкурентку жену эту и сдержала свои порывы чтобы ей не выложить все наши переписки и фотки совместные- решила поступить благородно так сказать- но как видите она все равно докопалась до истины

Гость
#49
evgen31

Разговаривали серьезно. Предупреждал, что семья и ребенок для меня, безусловно, главное, но могу и сорваться - ответ был, "Ах вот ты какой! Вот что вам, мужикам от нас надо!"
Потом, правда, мирились, сходились на том, что будем работать, идти друг другу на уступки. По итогу, я тут с вами, на форумах. Секса, как не было, так и нет.

по сабжу вам скажу я уже сама замужем и для меня не секрет что мужчины женятся чтобы иметь доступ к не лимитированному сексу
секс я сама люблю так что это классно
увы много женщин не понимают что они ЖЕНЩИНЫ
здесь одно лекарство развестись ДО ТОГО как вы сунете другой женщине
иначе потом ваша жизнь будет полна душевых мук
ваша любовница уйдет к другому так как вы вариант бесперспективный в плане брака
а вы будете страдать от этого как страдает большинство женатиков коих бросила женщина их мечты из-за их женатости +будете жить с противной вам женой- быть может она вам начнет давать но это в случае если захочет еще раз овульнуться как было в случае с моим - поняв что мужик не сегодня так завтра уплыть может она родила еще дочку

Гость
#50
evgen31

Разговаривали серьезно. Предупреждал, что семья и ребенок для меня, безусловно, главное, но могу и сорваться - ответ был, "Ах вот ты какой! Вот что вам, мужикам от нас надо!"
Потом, правда, мирились, сходились на том, что будем работать, идти друг другу на уступки. По итогу, я тут с вами, на форумах. Секса, как не было, так и нет.

Теперь я пока не знаю что там у них еще произойдет я вроде как виновата без вины- ничего не делаю уже и ее мужа давно от себя отвергла а он продолжает ходить на мою страничку а его жена поставила себе мой день рождения на страницу
но самое интересное что ей хватает мозгов хотя бы мне не писать и не унижаться передо мной хоть и взяв мою дату рождения она уже себя унизила в моих глазах
я искренне надеялась раз я отступлю то у них все будет ок- нет судя по всему не ок
а не все любовницы так благородны как я- другая может вас слить с потрохами между прочим
любовник бывший писал пару раз спрашивал как мои дела как моя личная жизнь и тд те его эта тема коробила и коробит до сих пор
видимо ситуация с сексом не улучшилась (да и какая женщина ее будет улучшать если знает что муж изменял?там уже просто потребительское отношение жены к мужу за 10-15 лет брака сформировалось)
ей-богу я вам советую уносите ноги пока не поздно так как дров наломаете брак все равно разрушится по причине измены(женщины хорошо чувствуют обман а мужчины плохо скрывают эмоции от крышесносного секса с любовницей)