Гость
Статьи
Муж зажимает каждую …

Муж зажимает каждую копейку!

Устала уже, живем в моей квартире. Я работаю на себя, но сейчас не сезон. Муж работает, сейчас пошёл в отпуск, уже потратил все отпускные, родственникам деньги отослал, в отпуске пошёл подрабатывать. Денег все равно нет, даже в фикс прайс со мной не хочет ходить! Уехал к родственникам на пару дней, и у меня появились проблемы с сантехникой, боюсь просить. Устала от негатива просто. Свои деньги коплю, мы договорились, коплю на декрет. Бесит, что он все тратит, потом сидит без копейки и зажимает на все, кроме продуктов. Куча проблем накопилось за карантин, я просто в отчаянии, хотя и не пью, хочется пить от бессилия, беспомощности, проблемы надо решать, все эти дела разгребать, на 5/2 я сейчас не могу устроиться. Устала от бытовой неустроенности, не хочется общаться ни с кем. Незамужние подруги завидуют, они просто не знают, что это такое. У меня каждый день стресс!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обежайтесь автор, но вы для него временный пункт. Вот как на ноги встанет, так сразу сбежит от вас.. К сожалению есть такие люди. Вы что не видите, что он вас использует?

Гость
#2

-забыть про декрет с таким товарищем
-сегодня договориться и сменить замки
- вещи его выслать почтой по прописке
Ну или ныть и пpocрать свою молодость рядом со жлобом. Выбор ваш

Лизуха
#3

Азаз, это позор, живете в своей квартире да еще копите на декрет, Потому что это *** не собирается вас обеспечить. Автор, он мало того что примак да еще жлоб. От него нельзя рожать. Шлите его нах¥й

Гость
#5

В РФ не баба не найопыш не принадлежат мужчине,это собственность государства,кто вкладывает в этих паразитов ,тот лох который выкидывает деньги в помойное ведро.

Гость
#6
Гость

ну и иди жри го.вно скотина сссраная не нравится живи одна уе.б.и.ще сссаное.иди работать на завод халявщица обосссранная. его деньги только его ясно тебе чучело?а за ребенка государство платит вам б.л.я.дям по пол ляма вот их и трать ясно? ну и сволочь ну и скотина такая ленивая а посмотрите на нее.тьфу позорище

Это что за словесный понос??))))

Гость
#7
Гость

ну и иди жри го.вно скотина сссраная не нравится живи одна уе.б.и.ще сссаное.иди работать на завод халявщица обосссранная. его деньги только его ясно тебе чучело?а за ребенка государство платит вам б.л.я.дям по пол ляма вот их и трать ясно? ну и сволочь ну и скотина такая ленивая а посмотрите на нее.тьфу позорище

Ужас!!!Это что за озлобленное *** написало? Как говорил мой дедушка- Пи..да, кого только не родит))) Яркий пример нарисовался)))

Гость
#8
Гость

Это что за словесный понос??))))

это факты доказанные временем и законодательством

Гость
#10
Алекс Кравец

Не обежайтесь автор, но вы для него временный пункт. Вот как на ноги встанет, так сразу сбежит от вас.. К сожалению есть такие люди. Вы что не видите, что он вас использует?

Он никогда не встанет на ноги с его комплексами в интиме, инфантильностью. Он никогда не заработает на квартиру, есть же полтрешечки. И кредиты)) Это просто смех

Гость
#11
Гость

ну и иди жри го.вно скотина сссраная не нравится живи одна уе.б.и.ще сссаное.иди работать на завод халявщица обосссранная. его деньги только его ясно тебе чучело?а за ребенка государство платит вам б.л.я.дям по пол ляма вот их и трать ясно? ну и сволочь ну и скотина такая ленивая а посмотрите на нее.тьфу позорище

Хаха вот это смех) вы наверно на опохмел себе не заработали и не заработаете никогда

Гость
#12
Гость

Он никогда не встанет на ноги с его комплексами в интиме, инфантильностью. Он никогда не заработает на квартиру, есть же полтрешечки. И кредиты)) Это просто смех

Просто смех - это твоя жизнь, лузерша, с этим геморроем в штанах.

Гость
#13
Гость

Просто смех - это твоя жизнь, лузерша, с этим геморроем в штанах.

Ты на корточках испражняйся, тогда у тебя геморроя будет меньше, только не свались с толчка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: