Гость
Статьи
Муж много работает и …

Муж много работает и мало зарабатывает

но менять работу не хочет как его переубедить в том,что он достоин большей зп. У меня вопрос как можно его натолкнуть на то,что оплачивают его работу не благодарно он работает почти без выходных ,работает форматором,отливает статуи из форм,за месяц может быть 2 выходных,да он может отсыпаться и приехать в мастерскую в любое время, там важно чтобы было сделано в срок,но всё-равно это тяжело.Я ему и намекала и на прямую говорила,что лучше уж работать по графику с выходными но чтобы платили в 1,5-2 раза больше ,он говорит я тут привык и график устраивает,при этом нам нужны деньги чтобы скорее решить свои проблемы в том числе и жилищные.(работает в Химках)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудивительно
У русских дуралеев нет мозгов зарабатывать прилично

Гость
#2

а почему он сам на себя не работает?

Автор
#4
Гость

а почему он сам на себя не работает?

потому,что нужны деньги на помещение,на инструменты,клиенты нужны а он работает с приятелем у того клиентская база есть

Гость
#5
Автор

потому,что нужны деньги на помещение,на инструменты,клиенты нужны а он работает с приятелем у того клиентская база есть

ну ту два варианта, либо он ВАМ ВРЕТ либо вы нам

Гость
#6

Почему бы автору не заробатывать побольше для решения её же проблем?

Гость
#7

А почему вы еще мужа не сменили? Тут у фсех банкиры и депутаты мужья.

Гость
#8

Он вам не муж.
Денег нет, чтобы жить вместе, предлагает к матери заселиться.
О чем вообще вы тут разговор ведете?

Гость
#9
Гость

Неудивительно
У русских дуралеев нет мозгов зарабатывать прилично

Если бы у русских были мозги, то русские бы как англосаксы порабощали бы другие страны и использовали их жителей как рабов.

Гость
#10

Лучше б дилдо каучуковые отливал и продавал местным комментаторшам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема