Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа.

Уже не первый раз уличаю мужа во лжи.Вроде и врет по-мелочи,но постоянно и глядя в глаза.Высказала ему все,что о нем думаю,добавила,что и я в долгу не остаюсь,мщу ему за каждую его ложь и в многократном размере,на что он ответил,что знает и на этом все.Он тупо улегся спать.И так постоянно,когда я пытаюсь прояснить наши отношения,он тут же впадает в спячку.Чтобы я ему не сказала,будто и не слышит.Как это объяснить и что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вивьен Там
#1

Скажу честно,имела дело с таким экземпляром,ищите новый вариант,этот изменит и будет вам в глаза смотреть как котёнок из «шрека»

Гость
#2

Разводись.
Мстливая баба мужчинн не нужна.

Гость
#3
Вивьен Там

Скажу честно,имела дело с таким экземпляром,ищите новый вариант,этот изменит и будет вам в глаза смотреть как котёнок из «шрека»

Да я уже поняла.

Гость
#4
Гость

Разводись.
Мстливая баба мужчинн не нужна.

Лживый мужик тоже как-то не очень нужен.

Гость
#5

Автор, сейчас очень популярно стало снимать проституток. Есть сайты типа (проститутки краснодара) там 750 молодых проституток, сейчас обычные студентки открывают анкету, снимают хату посуточно и принимают клиентов. цена вопроса 3-5к рублей, там 18-21 летние красотки, половина с украины. Есть целые форумы, где так называемые Доны, Ходоки и обычные гости обсуждают конкретных индивидуалок. Пишут на них отзывы. Те кто в теме, (ходоки), те в курсе что сейчас почти все женатые снимают проституток...

Автор, в кругу друзей твоего мужа или он сам, полюбому снимают ***. Задай вопрос мужу - Ты или твои друзья снимают проституток в саунах или на съемных хатах, и если он ответит безукоризненно нет, значит он ХОДОК

#6

мне от твоего спитча то же спать захотелось - вроде прочитал все буквы, но не смог осилить текста. попробуй переписать все заново а не хлопая ладошками по клавиатуре. И так на всякий случай - тут нет чецов чужих мыслей. Так что крепись мать.

Гость
#7

Он у вас еще и психический, если при выяснении отношений сразу в сон его валит.
Ну, подумайте сами - нормальный человек способен поддерживать диалог, признавать свои ошибки, предложить развестись, в конце концов.
А ваш тупо в спячку впадает)

#8

ваш муж вам не доверяет, поэтому вынужден лгать

Гость
#9

Я МУЖА П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ П0 УМН0МУ, Х0ТЯ 0Н ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И СКРЫВАЛ КАК АГЕНТ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесть7ноль9ноль5пять6пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать правду

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем