Гость
Статьи
Какие девушки успешно …

Какие девушки успешно выходят замуж?

Форумчане, по вашим наблюдениям какие девушки (внешне и по характеру) выходят успешно замуж? Успешно это за более обеспеченного, чем она, и любящего семейного мужчину.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скромные, порядочные и покладистые. Которые не относятся к мужчинам потребительски. Умеющие вносить свой вклад в семейную жизнь, а не просто висеть на шее. Лично преданные

Гость
#2

Успешно или нет - можно судить лишь через много лет совместной жизни.

Гость
#3

Везучие. Каких только не берут замуж состоятельные мужчины. И это не обязательно умные и красивые женщины.

Гость
#4

Красивые, не выносящие мозг, добрые порядочные воспитанные и плюс первый коммент

Гость
#5

Умные, харизматичные, симпатичные, позитивные.

Гость
#6
Гость

Везучие. Каких только не берут замуж состоятельные мужчины. И это не обязательно умные и красивые женщины.

Соглашусь, везение имеет место быть.

Гость
#7

Примерно такие же как и мужчины. Я имею ввиду не внешность. Мой дядя богат, у него 2 сына. У обоих сыновей жёны ну такие себе внешне,но уровень образования, манеры, тип мышления, стремления очень на уровне. У одной родители преподают в ввузах Москвы, сама она тоже с вышкой, красный диплом, познакомилась с моим двоюродный братом ещё в универе, учились вместе.Сейчас она занимает руководящую должность,брат журналист. Вторая-родители её владеют бизнесом, как и мой до дядя, её можно сказать, навязали, она домохозяйка, брат ведёт дела. Моя тётя тоже внешностью не вышла, но она самоучка во всём, вообще на месте не сидит, помогает дяде с бизнесом, бухгалтерией занимается, очень интересная женщина, она из тех, кого слушаешь с открытым ртом. Они с дядей поженились, когда ещё не было денег ни у кого из них.

Гость
#8

Умные, женственные, уверенные в себе, приятные внешне.

Гость
#9

Для моих родственников была важна:1.семья,2.образование,3.девочки должны быть не гулящие(в смысле по клубам, не тусовщицы), 4.интеллигентность, сомневаюсь, что родители бы одобрили гопницу.
Что за бизнес? Несколько магазинов с оборудованием в московской области, да, не олигархи, но их точно можно назвать богатыми людьми.

Гость
#10

Те что нацелены на семью - те и выходят замуж успешнее.
Не те, кому нужен заветный штамп для статуса «замужем», а те кто тщательно искал и выбрал мужа. Объяснять долго и лень, почему многие не поймут разницу между «быть семьей» и выскочить замуж и думать, что штампом в паспорте создаётся семья.

Рик
#11

Те, которых связывает какое-то дело всей жизни.

Гость
#12

Покладистыее тихие что бы ни одного слова не произносила против и вообще не разговаривала ни с кем и не общалась!

Гость
#13

Девушки с хорошей кармой. Ну и не бедные. Должен быть какой-то козырь. Или красота, или молодость (если мужчина намного старше), или из обеспеченной семьи, или карьера. Если ничего это нет, то неважно, какая вы по характеру.))

Гость
#14

Те которые не задаются такими вопросами и что-то из себя представляют.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем