Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

Как часто у вас секс с мужем?.У нас раз в неделю.Вместе 10 лет.Мне очень мало(хоть на стену лезь)а он меня не слышит.Уже начинаю в себе копаться.Хотя сама себе нравлюсь,фигура хорошая.Ухаживаю постоянно за собой.Раньше стабильно 3-4 раза в неделю.Обидно как-то...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Берете и запрыгиваете на него,или берете и начинаете делать минет ему,а там самое все пойдет.Или давай со мной,будет 5-6 раз в день)

Осип Апельсинович
#2

ну ты же написала для того, чтобы местные курице завизжали "онтебянидастоин НАЙДИ ЛЮБОВНИКА СРОЧНО"
на самом деле ты жырная и бахать тебя стремно

🍀
#3

Все мужики со временем начинают лениться, ВСЕ

Гость
#4

Любовник. Фаллоимитатор.

Гость
#5

Мы с моим три года и тоже уже сама лезу , и то он вечно не хочет , тоже раз два в неделю, обидно . Мне тоже мало . Ещё обидно что на других в Инстаграме смотрит постоянно. Себя чувствую уродом каким-то , хотя я худенькая с салом на голове и небритыми ногами не хожу .

#6
Гость

Мы с моим три года и тоже уже сама лезу , и то он вечно не хочет , тоже раз два в неделю, обидно . Мне тоже мало . Ещё обидно что на других в Инстаграме смотрит постоянно. Себя чувствую уродом каким-то , хотя я худенькая с салом на голове и небритыми ногами не хожу .

Просто отношения "приедаются"так сказать,и когда постоянно с одним партнером,скажем так поднадоедает,на самом деле секса хочется вашему мч.Но хочется с кем то еще,вот и смотрит,может он и сам этого до конца не понимает,но это по факту так.Разнообразьте немного,займитесь там где обычно не занимались,на природе,в туалете,ну подумайте сами вообщем

Корабельная крыса
#7

Идите на полноценную работу

Гость
#8

А когда раз в два- три месяца, что делать жене...

Гость
#9
Иван

Просто отношения "приедаются"так сказать,и когда постоянно с одним партнером,скажем так поднадоедает,на самом деле секса хочется вашему мч.Но хочется с кем то еще,вот и смотрит,может он и сам этого до конца не понимает,но это по факту так.Разнообразьте немного,займитесь там где обычно не занимались,на природе,в туалете,ну подумайте сами вообщем

Предложите ей заняться сексом на комбайне и с бадминтоном.

#10
Осип Апельсинович

ну ты же написала для того, чтобы местные курице завизжали "онтебянидастоин НАЙДИ ЛЮБОВНИКА СРОЧНО"
на самом деле ты жырная и бахать тебя стремно

***.Ну и логика

#11
Гость

Мы с моим три года и тоже уже сама лезу , и то он вечно не хочет , тоже раз два в неделю, обидно . Мне тоже мало . Ещё обидно что на других в Инстаграме смотрит постоянно. Себя чувствую уродом каким-то , хотя я худенькая с салом на голове и небритыми ногами не хожу .

В том и дело,что всегда укладка,макияж,красивая одежда.А по факту,это им не нужно.

Гость
#12
Иван

Берете и запрыгиваете на него,или берете и начинаете делать минет ему,а там самое все пойдет.Или давай со мной,будет 5-6 раз в день)

*** обыкновенный

Ника
#13

Есть хорошее лекарство - любовник. Встретились пару раз в неделю и отлично, с ним секс интереснее, ярче и разнообразие, всё таки двух мужчин иметь интереснее

#14
Гость

*** обыкновенный

кто кто?)

Гость
#15

Завидую Вашему мужу))) его хочет жена))) надо же, и так бывает, оказывается...

Гость
#16

У нас наоборот жена не часто хочет
Любовницу не вариант заводить,
Хочу и люблю жену,
А если б она ещё как вы хотела всегда.
То я б любил ее ого го

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: