Гость
Статьи
Не хочет ребенка!

Не хочет ребенка!

Ох ситуация сложная. Несколько лет живем в гражданском браке. Любовь, чувства, эмоции. Есть ребенок от первого брака и больше детей он не хочет!. Объясняя это все тем что хочет пожить для себя а не …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Доктор Сгух
#51

Умный Мужчина👏👏👏

Прекрасно теперь понимает, что нельзя давать бабе рычаги воздействия на себя) Учится на ошибках😊

Ой, боюсь!
#52
Гость

Он сильнее меня эмоционально. И видимо пока что я не готова сесть и на прямую задать этот вопрос. Так как уже слышала на него ответ. Есть и другая сторона данной ситуации - как только мы сошлись он меня просил о ребенке, когда я ему рожу ... А потом посыпались вот эти вот слова. И когда я забеременела он попросил сделать аборт... Естественно я не согласилась... Но ребеночка все равно не стало...

А почему не стало ребенка? Тут многие мужики рекомендуют в таких случаях беременную подругу абортивными таблетками втихаря кормить. Не ваш случай?

#53

автор
выбирать вам
его право не хотеть-у него он уже есть...........
он познал алименты
нужна семья ищите другого партнера

Гость
#54

11

Толстушка Джоан
#55
Гость

Не все тают от вида детей.Дети-это маленькие монстры.

Монстр тут только один..и это ты!

Гость
#56

Как мужчина Я скажу, когда люблю, то хочу деток, даже понимая этого, что будет оочень сложно и велика вероятность расставания. Итог: когда мужчина любит свою женщину, он ни ко гда не скажет что не хочет детей от неё,либо он ещё мальчишка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема