Гость
Статьи
Развал

Развал

Добрый день. Проблема в браке. Вместе 8 лет, есть ребёнок 1,5 года, хорошая работа, не урод. Я очень люблю жену и ребёнка. Жена говорит, что у неё нет таких чувств как раньше, что возможно она больше не любит, но любит как брата, друга, хорошего отца. В постеле влечения у неё тоже нет. Постоянно начинает раздражаться на мои вопросы, говорит что доматываюсь, хотя близко к этому ничего нет. Перестала советоваться, спрашивать как дела. Обозвать или оскорбить стало для неё настолько легко, что мне даже нечего ответить. Я много раз пытался разобраться, сесть поговорить, обсудить, пытался много раз все наладить. Но сил уже нахватает.
Посоветуйте это все конец? У самого сил уже нет, на работе думаю об этом дома тоже.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В загс ходили? Брачные договора писали?...Ну и все, сейчас она посчитала, что Ваших денег ей будет достаточно. И все эмоция не люблю. Не люблю и все! А не то на колени, покажи что ты готов ради меня. И если сильно постараться, может появится эмоция, ну не такой он и плохой, ладно поживем а там, а там может и полюбится! Или ой полюбила девоньки он ради меня, звездочку с неба готов!!!
А вот когда, в загс не ходили. Вся не движка на маму и папу. Она понимает, что ей кроме копеек алиментов, ничего не будет. И тут чудо эмоции возникают "а там может и полюбится"! То что раньше нужно было сватать на колени, тот тут уже само собою данное. А если немного и поухаживать - то уже сразу "ой полюбила девоньки"...

Гость
#2

Добавлю!
Или как идиоты, делают "контролируют" своих жен. Если она поняла, что чуть что ей будет только копейки алименты. И будет точно знать что каждые 5 лет, ей подарок детектор лжи. Мысли где-то загулять, сразу будут бежать из головы! ....

Гость
#3
Гость

В загс ходили? Брачные договора писали?...Ну и все, сейчас она посчитала, что Ваших денег ей будет достаточно. И все эмоция не люблю. Не люблю и все! А не то на колени, покажи что ты готов ради меня. И если сильно постараться, может появится эмоция, ну не такой он и плохой, ладно поживем а там, а там может и полюбится! Или ой полюбила девоньки он ради меня, звездочку с неба готов!!!
А вот когда, в загс не ходили. Вся не движка на маму и папу. Она понимает, что ей кроме копеек алиментов, ничего не будет. И тут чудо эмоции возникают "а там может и полюбится"! То что раньше нужно было сватать на колени, тот тут уже само собою данное. А если немного и поухаживать - то уже сразу "ой полюбила девоньки"...

Естественно, в загс ходили. Все было хорошо, брачный договор нет не писали. Родился ребёнок в браке по любви.

Гость
#4
Гость

Естественно, в загс ходили. Все было хорошо, брачный договор нет не писали. Родился ребёнок в браке по любви.

На колени, извинятся. Цветы подарок. И какое то путешествия куда то. Мол давай куда то поедем, пожалуйста подай идею куда. А там всей семей по малу будем говорить, надоходить, лучшие решения, компромиссы для семи . У нас же семя, ребенок, и ты мне дорога. Ну я такой сякой пересякой. Яже так не могу мыслить как ти моя, любимая жена. И пошло поехало..

Гость
#5
Гость

Добавлю!
Или как идиоты, делают "контролируют" своих жен. Если она поняла, что чуть что ей будет только копейки алименты. И будет точно знать что каждые 5 лет, ей подарок детектор лжи. Мысли где-то загулять, сразу будут бежать из головы! ....

И внимание было и подарки, чтоб контроль устраивать не дети это не к чему.

Гость
#6

Ну вот и результат. По сути дела все сами своими руками, поступками сделали, чтобы жена развалила семью.
Поймите наконец то, женщина - то отдельный вид человека! Мужчина и женщина разные виды. Несмотря на физиологическое подобие. Ето разные виды.

Гость
#7

К аленю пришла очередная расплата за ЗАГС:))) Поздравляю дурачок

Гость
#8
Гость

На колени, извинятся. Цветы подарок. И какое то путешествия куда то. Мол давай куда то поедем, пожалуйста подай идею куда. А там всей семей по малу будем говорить, надоходить, лучшие решения, компромиссы для семи . У нас же семя, ребенок, и ты мне дорога. Ну я такой сякой пересякой. Яже так не могу мыслить как ти моя, любимая жена. И пошло поехало..

Извиняться за что?

Гость
#9
Гость

Извиняться за что?

За то что она его не любит. Не люблю, ето очень сокращенный вариант! Сделай так чтобы полюбила) а не то не люблю!

Чертополох
#10

Похоже это конец.
Вариантов три:
1. Нашла выгодный вариант. Как жена и мать реализовалась. "Любовь" прошла почему ? (Думаю никто не узнает).
Нет секса нет любви. Уже кем то бредит но инициатором развода сама не будет что бы больше потом профита срубить. Мол сам довел до такого... Ну дальше хрестоматийно.
2. Просто устала играть в отношения. См выше, но пока никого не нашла. А текущий муж не интересен. Спасибо тв, подругам, государству. Они это одобряют, каждый по своему.
3. Редкий вариант, начало психического заболевания, типа шизофрении ( видом много).
Очень очень печально.
Но это современный тренд.

Кошечка
#11

Значит так! Меньше показывай что любишь её, будь к ней холоден.
Потом! Не позволяй ей себя оскорблять, скажи серьёзно, если ещё раз ты позволишь так сделать - до свидание!

Гость
#12

У вас маленький ребенок - всего 1,5 года. Ваша жена просто вымоталась и устала. Маленькие дети забирают массу сил и нервов. Еще она, видимо, сидит дома и зарылась в бесконечные пеленки. А тут еще вас обслуживать надо. Ей нужен отдых и смена декораций. Бабушку посадить с дитем, а самим рвануть отдыхать, посидеть где-нибудь и т.д.
Вот так и разводятся, когда дети маленькие, и ни на что не хватает больше сил..

Гость
#13
Чертополох

Похоже это конец.
Вариантов три:
1. Нашла выгодный вариант. Как жена и мать реализовалась. "Любовь" прошла почему ? (Думаю никто не узнает).
Нет секса нет любви. Уже кем то бредит но инициатором развода сама не будет что бы больше потом профита срубить. Мол сам довел до такого... Ну дальше хрестоматийно.
2. Просто устала играть в отношения. См выше, но пока никого не нашла. А текущий муж не интересен. Спасибо тв, подругам, государству. Они это одобряют, каждый по своему.
3. Редкий вариант, начало психического заболевания, типа шизофрении ( видом много).
Очень очень печально.
Но это современный тренд.

Полностью согласен с вашим мнением, видимо так и есть. Спасибо.

Гость
#14
Кошечка

Значит так! Меньше показывай что любишь её, будь к ней холоден.
Потом! Не позволяй ей себя оскорблять, скажи серьёзно, если ещё раз ты позволишь так сделать - до свидание!

Да уже все перепробовано: говорил, действовал. Видимо так сложилась судьба.

Гость
#15
Гость

У вас маленький ребенок - всего 1,5 года. Ваша жена просто вымоталась и устала. Маленькие дети забирают массу сил и нервов. Еще она, видимо, сидит дома и зарылась в бесконечные пеленки. А тут еще вас обслуживать надо. Ей нужен отдых и смена декораций. Бабушку посадить с дитем, а самим рвануть отдыхать, посидеть где-нибудь и т.д.
Вот так и разводятся, когда дети маленькие, и ни на что не хватает больше сил..

Вы думаете я не выполняю домашние обязанности? Я также сижу с ребёнком, также проводит время с подругами, отдыхать тоже все организовывал итог: никакой.

Гость
#16

Попробуйте для начала просто немного игнорировать ее, не приставайте, не наседайте. Как-будто она вас не устраивает, сразу другой станет.
А если нет, ей будет все равно просто уходите и все..ничего хорошего не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема