Гость
Статьи
разве это не знаки?

разве это не знаки?

разве когда парень заботится о тебе,чтоб ты покушала,чтоб тепло оделась,постоянно спрашивает где я ,с кем, в чем, помогает готовить,переживает что общаюсь в интернете с другими, покупает карточку того же мобильного оператора чтобы часто звонить мне, пишет милые смс,,дарит розы без повода -именно такие как ты любишь...приезжает к тебе когда ты болеешь вместо того,чтоб с друзьями гулять...---------разве всё это не знаки что он тебя любит???......... мой бывший всё это делал,но потом в порыве ссоры мы расстались.вот я теперь и думаю,любит ли он меня или нет.......

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы малолетки просто.

#2

Все что вы описали конечно прекрасно, но это еще не гарантия того что вы не расстанетесь.

эм
#3
Гость

разве когда парень заботится о тебе,чтоб ты покушала,чтоб тепло оделась,постоянно спрашивает где я ,с кем, в чем, помогает готовить,переживает что общаюсь в интернете с другими, покупает карточку того же мобильного оператора чтобы часто звонить мне, пишет милые смс,,дарит розы без повода -именно такие как ты любишь...приезжает к тебе когда ты болеешь вместо того,чтоб с друзьями гулять...---------разве всё это не знаки что он тебя любит???......... мой бывший всё это делал,но потом в порыве ссоры мы расстались.вот я теперь и думаю,любит ли он меня или нет.......

как показывает опыт- далеко не факт

не факт,что он еще кого-то так не любит одновременно с вами

Гость
#4

Да ладно вам автора успокаивать)) Просpала такого хорошего мужика, а теперь локти кусает)))

Даже если не любил(хотя зачем ему нужно было все это делать, ради просто дырки или каких-то либо других целей?), ну чем он был плох? Идеальный мужик! Таких беречь надо!)

#5

Хорошо с ним кушала хоть?

ромашка
#6

Мне кажется он хотел откормить тебя и съесть

Италия
#7

ромашка хахааха))

а по теме - просто хороший мужчина.. но не факт, что это именно любовь, может он просто романтичный и его так воспитали

#8

не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: