Гость
Статьи
Конфликт с мужем из-за …

Конфликт с мужем из-за сливного бачка

Живем в относительно старом доме, сантехнику меняли лет 10 назад, проблема с краном, из которого поступает вода в бачок. Он купил этот кран и поменял сам, итог - когда спускаешь воду, очень шумно. Он мне внушает, что так и должно быть. Я говорю: вызываем сантехника, тем более квартира моя. Просто в шоке от его равнодушия! Вместо того, чтобы не быть рукопопым, не может признать ошибку. Я нигде такого шума не слышала, ни у кого такого нет. Получается, у нас патриархат, и надо терпеть и прогибаться в своей квартире. Серьезно?((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Темная ночь
#1

Это вы нас спрашиваете?

Гость
#2

Вызовите когда этого барана не будет дома

Гость
#3

Сами вызовите, в чем проблема то?

Гость
#4
Гость

Вызовите когда этого барана не будет дома

Ахах) просто и поражаюсь подлости и «неприхотливости» мужиков

Тающая Зефирка
#5

На собственном горьком опыте - Никогда не подпускайте мужчин к ремонту! Почему то они все верят, что если у них есть пенис, они автоматически становятся хорошими сантехниками, электриками и столярами. Я вот как то попросила лампочку поменять и потом неделю сидела без света((

Гость
#6

Или разводка,или автор реально ду ро ч ка.

Гость
#7
Тающая Зефирка

На собственном горьком опыте - Никогда не подпускайте мужчин к ремонту! Почему то они все верят, что если у них есть пенис, они автоматически становятся хорошими сантехниками, электриками и столярами. Я вот как то попросила лампочку поменять и потом неделю сидела без света((

Да ладно?Значит вам попадались криворукие.мои муж и отец все дома делают сами.все ок.

Гость
#8
Гость

Да ладно?Значит вам попадались криворукие.мои муж и отец все дома делают сами.все ок.

серьезно есть такие. мне пришлось счетчик сменить, а это 7 тыс. он так люстру вешал, что счетчик сгорел. 😄

Гость
#9

они все такие
не могут признать что них...я не умеют руками кроме в носу ковырять

Гость
#10
Гость

серьезно есть такие. мне пришлось счетчик сменить, а это 7 тыс. он так люстру вешал, что счетчик сгорел. 😄

😂😂😂😂😂жесть

777
#11

Автор, вы в Своей квартире, спрашиваете разрешения у какого то долбое-ба вызвать сантехника?) Ну хорош.. Ну нельзя так

Гость
#12

Я думал тема про Скабееву

Тоже посещаю туалет
#13

1 Наверное, все-таки шумно у вас становится не тогда, когда спускаете воду, а когда наполняется пустой бачок?
2 Попробуйте несколько прикрыть вентиль, например, наполовину. Набираться вода будет точно медленнее, но и потише станет наверняка.
3 А зачем надо находиться в туалете и прислушиваться, если нужду вы уже справили и даже смыли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: