Гость
Статьи
А в чем командует Ваш …

А в чем командует Ваш парень или муж?

Командует ли в мелочах?
Например, у кассы магазина, говорит что пакет не нужен, а вы считаете, что нужен. Будете с ним спорить?
Ну и прочие мелочи)
Расскажите, вы кроткая жена или сами любите указывать))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не командуемни он ни я

Гость
#2

В сексе, не? Там и должен командовать. Остальное все решает каждый за себя. Если понесет он и ему пакет не нужен- пусть несет в руках. Помогать не буду. Если это мне пакет для чего-то нужен- я возьму.
Ну то есть каждый за себя, без выноса мозга

Падла
#3

В смысле кто командует????у нас нормальная семья.

Василиса Лыжник
#4

Что значит командует? Нет, со мной такого рядом не будет.

Гость
#5

Ну скажет, что нужен - купим. У нас вообще, кто больше уверен, что прав, тот и клиандует

Осип Апельсинов
#6

сборише эб-ана-шек

Хохлушечка
#7

Я люблю командовать)
Но когда надо, он может переубедить.

Гость
#8

Ну у нас тут не казарма, чтобы командовать вообще-то.

Гость
#9

Супер кроткая. На людях с мужем спорить не буду никогда в жизни. Наедине укажу и какую футболку одеть. Впрочем муж у меня на все имеет свое мнение. С одной стороны мыши себе покупает за 8 тыр, или в компьютерную игрушку, в которую играет не много - так тыр 3 вложить. И в принципе мы все делаем в итоге как он хочет. С другой например мою маму после работы на дачу возит и ее просьбы выполняет покосить к примеру, шашлык забацать и мне айфоны покупает. А потому что хочет.

Вопрос
#10

Я командир. Это отмечают люди, которые видят нас впервые и в течение пары минут, причем ничего особенного я не говорю, не кричу, но чувствуется, видимо.

Хохлушечка
#11
Осип Апельсинов

сборише эб-ана-шек

Иди к нам, будешь им😁

#12

Рядом с женщиной мужчина должен чувствовать себя защищённым, любимым и обеспеченным. Если это настоящая женщина, конечно.

Гость
#13

Мой всем командует! даже определяет, на какую глубину мне член в рот засунуть

Злая Продавщица
#14

Мой супруг командует только в том, будет он мыть посуду после моей готовки, или после когда все поедят- я его выбор уважаю.

Злая Продавщица
#15
Гость

В сексе, не? Там и должен командовать. Остальное все решает каждый за себя. Если понесет он и ему пакет не нужен- пусть несет в руках. Помогать не буду. Если это мне пакет для чего-то нужен- я возьму.
Ну то есть каждый за себя, без выноса мозга

В сексе? рили? вы угораете?
Желание, командование ОБОИХ тел. Ужас, подстилка какая то вы, что сказали, туда и легла.

Злая Продавщица
#16

А реально, вот сегодня мужу зп упала, скомандавал мне идти покупать себе шмотки. Скомандовал на завтра пирогов испечь,я приказала намыть окна и тюли и он это делать будет( не пизжу)

Падла
#17
Злая Продавщица

А реально, вот сегодня мужу зп упала, скомандавал мне идти покупать себе шмотки. Скомандовал на завтра пирогов испечь,я приказала намыть окна и тюли и он это делать будет( не пизжу)

О,а я тогда завтра "по приказу " нажарю беляши, а он погладит вещи.да,командор )))))

Гость
#18

Спасибо не чем! Есть знаете какие тираны!!!И вообще то семья служит не для командиров и тиранов а для нормальных человеческих отношений! У каждого есть своя мечта! Жить надо мечтами! А без мечты и жизни нет!Мечта придает силы и надежды!

Гость
#19
Злая Продавщица

В сексе? рили? вы угораете?
Желание, командование ОБОИХ тел. Ужас, подстилка какая то вы, что сказали, туда и легла.

Возбуждает исключительно его интциатива и командование, только сильный альфа, чтобы я как маленькая лань)
Никаких поровну, мужик должен быть один- большой и сильный и маленькая девочка-лань

Гость
#20

Не, я оказалась чудовищным тираном, и масик со мной не спорит. Боится.

#21

Все командиры несут службу и меня охраняют!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: