Гость
Статьи
А Вам ваш парень/муж …

А Вам ваш парень/муж сказал о том, что любит Вас, до или после первого секса?

Если после, то как долго Вы еще ждали этого?)

Лав
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мой нынешний муж сказал до, а бывший после. А как долго ждала уже не помню, 11 лет прошло )

Крастотулька
#2

До сказал.

#3

Сказал до

Дубинушка
#4

Сразу же после. Все равно не поверила и не верю.

не смотрите НТВ
#6

чего "этого"?

татьяна
#7

до

да ладно тебе.
#8

ДО

Анита
#9

до, терпел год!

#10

Как можно полюбить человека не занявшись с ним сексом??) Чушь какая-то

Дубровских
#13

сказал после первого поцелуя

#14

после

я вообще этого не ждала

но случилось примерно через месяцок или чуть меньше

Дубинушка
#16
Гость

есть еще такие,которые говорят во время секса,вот кому точно верить не стоит

Хы, и такой был. И ниче, 4 года встречались, потом я в другого втрескалась и разошлись.

гость
#17

намного-намного после

Гость
#18

за год или два до )))

#19

Есть люди, которым вообще ничего не стоит сказать "я тебя люблю", для них это как дежурная фраза.

Поэтому я бы посоветовала не обольщаться если вам сказали "люблю" до секса)

#20

интересно, кто нибудб говорит вместо?

Дубинушка
#21
Дубинушка

Хы, и такой был. И ниче, 4 года встречались, потом я в другого втрескалась и разошлись.

А тот, ради которого разошлись, только через 9 месяцев "родил". Мы были оба пьяны, качало 5 квт музыки, я разговаривала с другим человеком. Подошел сзади, в полтона сказал я тебя люблю и свалил во тьму. Вот до сих пор не знаю, мож ваще послышалось.

Гостья
#23

А при чем тут секс? С каких это пор секс связан с любовью?

Гость
#24

Конечно до. У нас первый секс был в первую брачную ночь. До этого просто встречались 2 года.

Дубинушка
#25
Морозоустойчивая дама

Поэтому я бы посоветовала не обольщаться если вам сказали "люблю" до секса)

Наоборот это должно настораживать, своим люблю многие склоняют к сексу. Я бы так и подумала.

#26

Дубинушка

Поэтому я бы посоветовала не обольщаться если вам сказали "люблю" до секса)

Наоборот это должно настораживать, своим люблю многие склоняют к сексу. Я бы так и подумала.

Ну есть же разные девушки...) Есть же наивные и глупенькие, которые принимают всё за чистую монету и гордяться этим) Что мол меня и без секса любят а других ценят только из-за того что они "ноги раздвигают"!

Есть примеры таких знакомых))

Дубинушка
#27
Морозоустойчивая дама

Ну есть же разные девушки...) Есть же наивные и глупенькие, которые принимают всё за чистую монету и гордяться этим) Что мол меня и без секса любят а других ценят только из-за того что они "ноги раздвигают"!

Есть примеры таких знакомых))

Ой, лучче быть наивной и глупой, чем такой умной параноичкой, как я.

Гость
#28

2 месяца

Чертёнок 13
#29

После

Гость
#30
Морозоустойчивая дама

Ну есть же разные девушки...) Есть же наивные и глупенькие, которые принимают всё за чистую монету и гордяться этим) Что мол меня и без секса любят а других ценят только из-за того что они "ноги раздвигают"!

Есть примеры таких знакомых))

а меня правда любил, у нас такая платоническая любовь была, как я по ней скучаю! Эх

#31

Дубинушка

Ой, лучче быть наивной и глупой, чем такой умной параноичкой, как я.

Ничего не лучше! Глупых и наивных,как правило бросают чаще и "ездят"на них всю жизнь.

А ты "держишь хвост пистолетом" и поэтому ты уже как бы застрахована от различных разочарований в плане противоположного пола)

#32

Гость

а меня правда любил, у нас такая платоническая любовь была, как я по ней скучаю! Эх

Ну тут возраст играет немаловажную роль...Платоническая любовь чаще возможна лет так до 20 наверное)

Гость
#33

Конечно ДО, где-то через месяц-полтора после знакомства. Хотя для меня это не так важно, как его поступки. Никогда не понимала, почему жевушкам так важно услышать именно эти слова. Но с другой стороны, если бы не сказал, я бы подумала, что только из-за секса и любит.

такая
#34

по-разному было... и ДО и После говорили) Муж первый (18 мне было)), конечно, ДО сказал.. После 23-х где-то моих уже после секаса (и не одного) говорили.. Хотя вру.. Один мой так сказать, поклонничек, уже 2 года о своей лУбви талдычет. А я с ним даже не целовалась ни разу)) Мне 29 сейчас, ему - 25)) И замуж зовет и щщастливое будущее обещает. А я вот не хочу малчегу жизнь губить)))

Язва
#35

Вместо

#36

после, мы вообще сексом сразу почти занялись))

Гость
#37

до, мы год встречались без секса, подростками были)))

бред городит тот, кто призывает не верить в любовь до секса)) я с мужем 12 лет, на руках носит, обеспечивает, все деньги мне, все время дома со мной. все от человека зависит

#38

и все 12 лет вы с ним не спите???)

#39

После.

Гость
#40

до он бы просто не успел, там 3 часа со знакомства прошло. Сказал через месяц где-то.

Гость
#41
Морозоустойчивая дама

Ну тут возраст играет немаловажную роль...Платоническая любовь чаще возможна лет так до 20 наверное)

ну и? А потом уже переспали, но любовь появилась раньше, это такое нежное чувство тогда было!

Гость
#42

Мой муж мне предложение сделал,фактически,после первого секса:) Была фраза,зжасыпая,"ну вот оно,начало семейной жизни!":)))

Когда сказал что любит не помню:) По нему было видно без слов.

Заявление подали через месяц после первого секса. До секса были знакомы 3 месяца. Уже 9 лет вместе.

Белоснежка
#43

До, нам по 18 лет было))

Памеля
#44

После. Причем спустя несколько месяцев - сказал, что боялся признаваться в любви т.к. боялся, что я ему в лицо рассмеюсь. Сумасшедший совсем, я бы никогда так не поступила, не знаю, с чего это взял.

Лилия
#45

После, разумеется. И вообще слушайте что говорит Дама выше. Все правда.

Гость
#46

10 лет замужем, так и не сказал. Уже не жду, как будто дело в словах

гость
#47

мне до говорил, но не так твердо(но мы общались только по переписке плюс одна встреча сначала)))) а после уж очень убедительно сказал)))

Гость
#48

После, через пару дней

гость
#49

мне через 3 года стал о любви говорить

Злая
#50

Через 3 месяца, после этого самого секаса, когда разругались вдрызг и я сказала, что с меня довольно.. Вот тут лябоффь и проснулась..И присоединяюсь к вопросу - а что любовь ДО секса возможна? Детство какое-то..