Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым парнем и парень не взял презервативы

девочки, че за фигня. почему не все парни берут с собой ПР€З€РВАТИВЫ на то свидание, на котором уже по-любому должен случиться секс????
то ли они тупые и забывают об ответственности, то ли что.
я буквально послала последнего НА, когда на мой вопрос «ты взял?» он спросил «зачем?», оделась, ушла, и заблокировала его везде, вот настолько он меня выбесил. Не «забыл», не «ой, сейчас найду», а «ЗАЧЕМ?»
не, ну мужики, вы тупые? или что с вами не так?
одна касса парней с первой встречи с нами держит резинки на готове, когда с ними спать никто не собирается, вторая же касса считает что *** нужны эти резинки
беременность? болезни? не?
если например вы не заразны (и то не факт), кто вам сказал что партнерша так же чиста!??!
Придурки.
Нам что, со дня знакомства оповещать вас «не забудь держать резинку всегда при себе, вдруг завтра, или через месяц все случиться»

анонимно
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

словесный понос

Гость
#2

Вы молодец, хватило стойкости встать и уйти. А я глупая была, постеснялась. Теперь растёт ребёнок.

Гость
#3

Свободная касса!

гость
#4

а че вы с тупыми встречаетесь?

#5

Да, вы правы, но что значит касса парней?)

Гость
#6

Он деток хочет или просто лопух

Гость
#7

А почему ты не пювыпила таблетки и не спосравила спираль зная что в этот лень будет секс. Че за фигня. Где с твоей стороны защита????

Гость
#8

Автор умничка , все правильно !

Гость
#9
Гость

А почему ты не пювыпила таблетки и не спосравила спираль зная что в этот лень будет секс. Че за фигня. Где с твоей стороны защита????

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#10

Ахаха 🤣 автор, посмеялись 😆

Гость
#11

А почему друг е должны защищаться в ты нет? Ты чем то отличаешься что ли? Тебе можно значит всех заражать?

анонимно
#12
Roshen

Да, вы правы, но что значит касса парней?)

Каста*

Гость
#13

Автор, вы как маленькая. Мужчины же уверены, что если у них пока еще ничего не болит, то они чисты как девственники. А потом к 40 годам простатит откуда-то. А там букет. когда проверяться идут. Вы должны заранее оговаривать это. Они просто рассчитывают на авось. вдруг так даст.

Гость
#14

Требуешь щащиту- соответствую. Пей таблетки тогда сама. Инъекции. Спирали. Давай. Инфантилка тупая. Другие должны защиту иметь, а ты нет? Шлюююха

анонимно
#15
Гость

А почему ты не пювыпила таблетки и не спосравила спираль зная что в этот лень будет секс. Че за фигня. Где с твоей стороны защита????

Пха вы видимо еще маленькая
Какие таблетки и спирать
Они от инфекций не защищают!

анонимно
#16
Гость

Требуешь щащиту- соответствую. Пей таблетки тогда сама. Инъекции. Спирали. Давай. Инфантилка тупая. Другие должны защиту иметь, а ты нет? Шлюююха

Какие нах спирали и инъекции
Они тебя от спида защитят?

Ст
#17

У нас нет сумочек. Нам негде их носить.

анонимно
#18
Ст

У нас нет сумочек. Нам негде их носить.

Карман не вариант?😂 Бардачок в машине? Кошелек?😂

Гость
#19
анонимно

Пха вы видимо еще маленькая
Какие таблетки и спирать
Они от инфекций не защищают!

Ну он презики от инфекций, а ты таблетки от залёта. Это ты тупая малолетка. Никакой ответственности за себя саму. На других спихиваешь.

анонимно
#20
Гость

Ну он презики от инфекций, а ты таблетки от залёта. Это ты тупая малолетка. Никакой ответственности за себя саму. На других спихиваешь.

Ну если я в 27 «малолетка», то мне очень приятно) спасибо)

Гость
#21
анонимно

Какие нах спирали и инъекции
Они тебя от спида защитят?

А презики нах от залёта спасут. Тупая выдра вызоветственная. На себя посмотри. Сама без защиты. А че то на парня наезжает. ***

Гость
#22
анонимно

Ну если я в 27 «малолетка», то мне очень приятно) спасибо)

Да, ты *** малолетка. Безответственная. Мозгов как не было так и нет.

анонимно
#23
Гость

А почему друг е должны защищаться в ты нет? Ты чем то отличаешься что ли? Тебе можно значит всех заражать?

Было бы можно, я бы так не возмущалась, что он может заразиться сам

анонимно
#24
Гость

Да, ты *** малолетка. Безответственная. Мозгов как не было так и нет.

Да? Не думала, что мы когда-то были знакомы ❤️ Рада тратить ваше время

Гость
#25
анонимно

Ну если я в 27 «малолетка», то мне очень приятно) спасибо)

А «парню» сколько лет? 37 ?

анонимно
#26
Гость

А «парню» сколько лет? 37 ?

Так же 27

#27

Может надеялся петтингом обойтись. Я тоже всегда так делал.)

#28

Мудаки потому что!
Носи с собой. Либо не связывайся с тем, кому на тебя.....

#29

Все правильно сделала, умничка, не слушай тупую критику) найдёшь достойного )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: