Гость
Статьи
Парень настоял на …

Парень настоял на сексе без презерватива

Вот не давно был первый секс с парнем.Перед этим долго с ним целовались обнимались. Начали раздеваться и он начинает уже пытаться ко мне лезть без презика....я такая а ты взял его а он просто берет меня целует, с силой прижимает и входит.И я шевельнуться то даже не могу.Я просто ростом маленькая худенькая а он здоровый спортсмен...я если честно даже не знала как на это реагировать с одной стороны я тоже хотела секса но блин не так....в итоге когда все закончилось он даже ничего про это не сказал....как бы вы отреагировали?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала заяву за изнасилование

DungeonMaster
#2

Пей таблетки.
Ему пофиг, что эти таблетки, или даже аборт, вредны для твоего здоровья. А ты опущенка, которой не хватило смелости сказать ему "нет".

#3
Гость

Написала заяву за изнасилование

Если не написала,
то это нужно сделать!

Гость
#4
DungeonMaster

Пей таблетки.
Ему пофиг, что эти таблетки, или даже аборт, вредны для твоего здоровья. А ты опущенка, которой не хватило смелости сказать ему "нет".

да я даже не смогла сказать...он меня с силой прижал

Жора
#5
Гость

Написала заяву за изнасилование

Да поздно уже..
Тут отметилась, сё...
А то потом глянут сюда и скажут что форумчане надоумили ( своего ума-то нету)..

Гость
#6

нда
надеюсь, заболеваниями с вами не поделился
а ваще вы лашара
так и будете потом говорить - я не виновата, это он вон какой большой...:)

Гость
#7

Прям через трусы проник в тебя🤣

К
#8
Гость

да я даже не смогла сказать...он меня с силой прижал

Ты что, не понимаешь?! Ты могла уже забеременеть!! Иди в аптеку за Эскапелом, если не поздно. А вообще-то тебя изнасиловали ! Очнись!

Гость
#9
Гость

Прям через трусы проник в тебя🤣

внимательнее читайте

Гость
#10
Гость

нда
надеюсь, заболеваниями с вами не поделился
а ваще вы лашара
так и будете потом говорить - я не виновата, это он вон какой большой...:)

я лошара?что я должна была сделать в тот момент?

Гость
#11

Хороший парень. Не дрыщ какой-то. Может защитить тебя от всего. Ну кроме ЗППП😊 Сама такого выбрала

Гость
#12

По яйцам коленом бы, отреагировала. Не обязательно быть сильной, можно сильно укусить или ущипнуть за чувствительное место. Секс без согласия - изнасилование.
В любом случае, это был бы первый и последний, с этим гадом, раз.

Жора
#13
Гость

я лошара?что я должна была сделать в тот момент?

В тот момент уже поздно !!
Моск нужно было включать загодя, и без лапши на длинных ушах , и без розовых очков..
Наивные блин....

Гость
#14
Гость

я лошара?что я должна была сделать в тот момент?

Отбиваться. Орать. Двинуть по яйцам. Написать заявление
Очнись! Тебя изнасиловали
Даже если не напишешь, то хотя бы беги как можно дальше от этого урода

#15

Скажи, что у тебя вич и сифилис. Пошути. А так, такой бред, ***. Идите уроки учите.

Гость
#16
Гость

Написала заяву за изнасилование

Это надо было делать сразу же после всего произошедшего, и как можно скорее. Можно все равно сообщить в правоохранительные органы, просто теперь сложнее будет всё доказать.

Гость
#17

А почему все так накинулись на автора? Вы в курсе, что отнюдь не мало изнасилований происходит как раз между знакомыми (или даже близкими) людьми? Автор, наверное, впервые с этим столкнулась, поэтому и растерялась. Хорошо, если вы расторопны в страшных ситуациях, но не все так могут.

Гость
#18

Автор, в любом случае быстро бегите к врачу, обследуйтесь на наличие ЗППП и возможной беременности. Если это возможно, пусть врач установит наличие у вас телесных повреждений, это пригодится, если пойдёте сообщать в полицию.

Гость
#19

Сколько вам обоим лет?

Гость
#20
Гость

Хороший парень. Не дрыщ какой-то. Может защитить тебя от всего. Ну кроме ЗППП😊 Сама такого выбрала

Дада, сначала выбирают себе гиганта качка, чтобы чувствовать себя с ним маленькой хрупкой женщиной, а потом жаловаться, что защитить себя от него не можешь

Гость
#21

Бесхребетная. Тебе потом с пузом ходить или абортироваться, а не ему.

Гость
#22
Гость

я лошара?что я должна была сделать в тот момент?

вовремя слить крутого поцика еще до секса

Гость
#23

Он мог вас заразить ОЧЕНЬ опасными болезнями!!! Например: ВИЧ!!! - это очень страшная и не излечимая болезнь!! страдать из-за нее будете ВСЮ жизнь!! ТАК ЖЕ существует ОООЧЕНЬ большое количество других зпп..
Надеюсь у вас хватит ума, хотя бы к врачу обратиться .

#24

Это износ. Физическое сопротивление, СМЭ, заявление, суд.

Пока таких мужчин опционально сажать не начнут - они стратегию свою не поменяют.

Гость
#25

"До того" нормальная, адекватная девушка позаботится о наличии презервативов в сумочке, поинтересуется/ попросит справку о здоровье, наличии ЗПП как минимум ,
ведь сейчас начиная со школы подростков воспитывают и просвещают в плане безопасного секса!
Но автору ,видимо ,плевать на собственное здоровье

Гость
#26

конкретный и четкий поцик очень сладко и кончил и кайфанул за ваш счет не считаясь с вашим желанием и не спрашивая его четкие поцики к такому не привыкли у них свои способы получения кайфа по жизни и им обычно по юююуууххх что последствия могут быть сугубо вашими а четкий поцик самоутвердился за ваш счет и стал народным героем конечно же слив инфу и хвастаясь местной гопоте в большинстве случаев именно такой сценарий и финал

Гость
#27

Серьезно поговори с ним.

Лось-ноги-врозь
#28

Скажите, что вы беременны.

Гость
#29
Лось-ноги-врозь

Скажите, что вы беременны.

Беременность- это самый легкий вариант развития событий, а вот если Вич,Спид ?
Та чоуж там - обычную гарднереллу или банальную молочницу замаешься лечить,кто сталкивался- поймет, сколько денег на лекарства и анализы уходит,
а уж нервов !🤯

Гость
#30
Гость

да я даже не смогла сказать...он меня с силой прижал

За язык?

Влад
#31

Бегом в аптеку за постинором. Прямо сию секунду. Время уходит.
И от парня тоже бегом.
---
А если вы от всего этого прётесь (а похоже что так и есть), то флаг в руки.

Влад
#32
Гость

конкретный и четкий поцик очень сладко и кончил и кайфанул за ваш счет не считаясь с вашим желанием и не спрашивая его четкие поцики к такому не привыкли у них свои способы получения кайфа по жизни и им обычно по юююуууххх что последствия могут быть сугубо вашими а четкий поцик самоутвердился за ваш счет и стал народным героем конечно же слив инфу и хвастаясь местной гопоте в большинстве случаев именно такой сценарий и финал

Ну да.
И девочке похоже понравилось.
Если это девочка, конечно.

Лучик
#33

Автор это ненормально. Поддерживаю людей бегом в аптеку и после на зппп проверьтесь.
Не шутка. Этож первый встречный. А у таких вот качков, всегда *** знает кто в постели. Может и мужики тоже. Неважно проверяйтесь.

Гость
#34
Гость

я лошара?что я должна была сделать в тот момент?

Сказать нет, нормального парня остановило б
Лошара 😅😝

Гость
#35

Зачем спортсмена из друзей удалили? Сразу за ЗППП узнали б у него, он бы Вам контакты врачей проверенных дал 😅😝

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: