Гость
Статьи
Старый или новый муж

Старый или новый муж

Вы бы бросили мужа, если б новый мужчина предложил вам более щедрое содержание?

Опрос
Бросили бы мужа, если б новый предложил более щедрое содержание?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотрудница так развелась с нормальным хорошим мужем.
Ждала щедрого предложения от предыдущего бывшего ,а тот её развернул ( с её слов) .
Теперь у нее два бывших.

Гость
#2

С заботливым, со своими тараканами мужа не брошу. Но с детьми буду общаться и новый мужчина мне ни к чему.

Гость
#3

Так и помру девственной мушкой дрозофиллой, зато с чистой совестью.

Гость
#4

Некорректный вопрос).
Смотря какой человек муж. Если хороший, любящий, амбициозный, уважает ваши желания и очень старается сделать все чтобы вы были счастливы, то чего вам ещё надо?) А если ***, которое обижает, обзывает меркантильной, говорит, что слишком многого хотите, а он вам ничем не обязан, так и не жалко совсем от такого избавиться.

Злая жена
#5

Меня очень устраивает муж. Я спокойно реагирую на все его косяки. Но блин, тот факт, что я в декрете, а он жопит денег на свою семью. Меня это прям бесит. Деньги у него реально есть. Он их прячет. Поэтому, ответила - да, сразу же. Какая любовь ? Кушать, лечиться и одеваться тоже хочется. А пахать самой, при жадном муже, это позор.

Гость
#6

Он двуличный. Мне жмется, как котенок. Пообщается со своей деревней, говорит другое, жалуется друзьям, подругам. Детям то хамит, то покупает, как будто его маску Януса не видно. Я в шоке от него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: