Гость
Статьи
Я изменил жене, но у …

Я изменил жене, но у меня была причина. Рассудите.

Я недавно изменил своей жене. Я ее люблю, она хорошая, ласковая, красивая, интелегентная. Только вот в браке, она оказалась совершенно другим человеком. Я выходил за одного - получил другого. Она в браке в последнее время не уделяла мне достаточное кол-во любви и внимания. Поэтому я ей изменил и считаю что она виновата.
Были в отношениях 6 лет.

Неотъемлемая частица.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закусывать надо (с). Лезет на форум с утра не проспавшись, несет всякую хню.

Гость
#2

В браке оказалась совершенно другим человеком- хорошей, ласковой, красивой и интеллигентной. А ведь женился на совсем другой - на сварливой маргиналке, страшной и злобной. Не повезло вам, автор. Такой лицемерке мало наставленных рогов, она и правда сама виновата. Сцyкo, как измельчал форум, какие тyпыe и бездарные разводки пошли....

Гость
#3

Граматика у тебя страдает

Гость
#4

Разводка, только баба по таким причинам изменяет.

Школьница, 16 лвл.
#5
Гость

В браке оказалась совершенно другим человеком- хорошей, ласковой, красивой и интеллигентной. А ведь женился на совсем другой - на сварливой маргиналке, страшной и злобной. Не повезло вам, автор. Такой лицемерке мало наставленных рогов, она и правда сама виновата. Сцyкo, как измельчал форум, какие тyпыe и бездарные разводки пошли....

Я думаю, автор имеет ввиду, что его жена оказалась не такой в том плане, что перестала ценить его. Заботиться о нем. Уделять ему любовь, внимание, ласку. И это послужило причиной того, что автор ей изменил. Я лично знаю множество женщин, для которых данный список причин является более, чем достаточным поводом для измены. И они действительно из-за этого изменяли своим мужьям.
Поэтому считаю, что автора нужно оправдать.

Гость
#6

Автор,тебе же вроде 16 лет было и твоя подружка тебе сказала,что ты глупая как хлебушек,а теперь ты пол сменила?😂😂😂😂😂

Гость
#7

Когда женщина изменяет из-за недостатка внимания и ласки, её поносят последними словами. А для мужчины-это почему-то оправдание. Нет, автор, вы поступили очень плохо

Школьница, 16 лвл.
#8
Гость

Когда женщина изменяет из-за недостатка внимания и ласки, её поносят последними словами. А для мужчины-это почему-то оправдание. Нет, автор, вы поступили очень плохо

Ошибаетесь, женщин в таких ситуациях наоборот - оправдывают. По этой причине и автор тоже автоматически оправдан. Мы же за равенство полов, верно? Никакой дискриминации.

Гость
#9
Школьница, 16 лвл.

Ошибаетесь, женщин в таких ситуациях наоборот - оправдывают. По этой причине и автор тоже автоматически оправдан. Мы же за равенство полов, верно? Никакой дискриминации.

Толстозадая вот это бред ты выдала

Школьница, 16 лвл.
#10
Гость

Толстозадая вот это бред ты выдала

Бред? Ну, если вы не за равенство полов, тогда идите мужу борщ варите. Возможно, именно в этом ваше предназначение.

Гость
#11
Школьница, 16 лвл.

Ошибаетесь, женщин в таких ситуациях наоборот - оправдывают. По этой причине и автор тоже автоматически оправдан. Мы же за равенство полов, верно? Никакой дискриминации.

Кто оправдывает? Гнобят всю жизнь

Гость
#12

Правильно сделал,перевились женщины!уже докатились что мужьям внимание не уделяют!Скоро обеспечивать и возить на моря перестанут! Мелкие нынче женщинки!

Гость
#13

Обделенная умишком "василиса пушко". Не3aэEбaлось ли тебе писать всякую Ч У Ш Ь??
Когда уже вам писакам замаракам на бошку кирпичи -то попадают, что б не влезали в интернет со всякой лабудой.

Гость
#14

Ставлю жирный дизлайк ,вбросищу, ты мне определенно не нравишься.

Svetla_Fleg
#15
Гость

Граматика у тебя страдает

Зато у Вас грамМатика в полном порядке 😜

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы