Гость
Статьи
Изменил жене...

Изменил жене...

Всегда относился к изменам как к отвратительным вещам, но так получилось, что в ходе бытовой рутины, ссор и постоянных подозрениях со стороны жены переспал со знакомой. После того как случилось пришло осознание какой я моральный урод, как я предал жену и что ее не достоин, теперь полгода живу, как на иголках, совесть мучает так, что могу испытывать только чувства стыда, сожаления и боли, никакой радости. Рассказать не могу, так как считаю, что не имею права причинять боль жене и видеть как она страдает. Уверен, что жена подаст на развод, чего я просто не переживу, так как люблю ее и детей. До сих пор считаю, что измена — это ужасно и молчать становится невыносимо, но я так хочу вернуть время назад и все изменить... а как Вы справлялись с подобным и прощали ли разовую измену жене/мужу?

Витёк
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему ты такой алень? Измени еще раз и еще, а потом разведись. Попробуй стать мужчиной.

Гость
#2

Расскажи ей, только комплимент сделай: "Тебя пялить гораздо приятней, чем ту шлююху"

Люцифер
#3

Возьми себя в руки. Распустил слюни. Что должно было случиться случилось. За то ты полностью осознаешь что жена для тебя самая лучшая.

#4

Принять себя и жить дальше, от правды никому легче не станет.

Гость
#5

Я не заслуживаю такого ужасного отношения, потому что не люблю его. Пусть идет к жене. Я ему ни чем не обязана. Физически и морально не изменила, потому что просто подыграла. Я его давно не люблю. Пусть идет к женщине своей, окруженной дочерьми.

вкус победы
#6

А какой именно жене, витек-многоженец? А то недавно была жена-американка )))

DungeonMaster
#7

Да просто поставь дома скрытую камеру. Как увидишь, зачем к ней приходит её друг-кавказец, так сразу совестью мучаться перестанешь.

Гость
#8

Я уверена, что не смогу простить, но не зарекаюсь , не знаю как оно сложится в жизни.. муж должен бы был сделать что-то сверхъестественное для прощения.. но мне кажется, я бы все равно вспоминала об этом случае.
А у вас есть дети?

вкус победы
#9

Ну разбань меня в чатике, я тебе минетик сделаю :P не первый раз как ты любишь!)

Цапка
#10

Ты боишься рассказать жене не потому что ты ее типа любишь, а потому что тебе свой зад жалко, что тебе напихают полную панамку. Не надо прикрываться любовью к жене. Будь мужиком, признайся, ей еще не поздно начать новую жизнь с другим более верным и любящим человеком.

Гость
#11

Идите в церковь кайтесь, причащайтесь.
Вообще за свои поступки надо отвечать.
Согласно писанию, муж должен извиниться перед женой, а она должна его простить.
Так что вы должны открыться жене. А дальше как Бог решит.

вкус победы
#12

Надо же - мужик изменяет - эка невидаль! )))

вкус победы
#13

Да еще и признается при людях и при всех - совсем стыд потерял ггг

Гость
#14

Если хотите сохранить семью - молчите в тряпочку. Жене знание о разовой измене не нужно. Тем более, разовая. Что за душевный эксгибиционизм.
А то накосячил, совесть мучает, пойду жене в ножки лягу, она добрая, простит. Только в этом случае хуже будет всем: жене, детям, вам, родственникам, которые узнают. Вам сейчас тяжело? Будет хуже в тыщу раз вымаливать прощение, нужно будет придумывать, как ее вернуть... А жена все равно не простит, доверия не будет такого.
Карочи, молчите и за умного сойдете:) А свои звездострадания оставьте себе:)

Гость
#15

Двоякая ситуация. Если вы скажете, то переложите ответственность на жену за ваш проступок … Хотя это ваша ошибка и вы должны с ней мучиться… с другой, стороны, жена в неведении остается и это тоже неправильно… тут для каждого свое решение… я бы наверное хотела узнать , не хочу жить обманутой. А ваша жена ?

Гость
#16

Автор, вас не отпустит, пока не сделаете выбор, кому поклониться...
Жить при жизни в аду нельзя. Надо отвечать за свои поступки.

Гость
#17
Гость

Двоякая ситуация. Если вы скажете, то переложите ответственность на жену за ваш проступок … Хотя это ваша ошибка и вы должны с ней мучиться… с другой, стороны, жена в неведении остается и это тоже неправильно… тут для каждого свое решение… я бы наверное хотела узнать , не хочу жить обманутой. А ваша жена ?

Не знаю, боюсь что правду она не перенесет и это закончится разводом. Все мы хотим знать правду, особенно ту, что скрыта, в этом человеческая сущность.

Гость
#18

Такое ощущение , что ты страдаешь не из-за того,что изменил, а из-за того что не можешь признаться в этом жене, а признаться видно очень хочется , чтоб самому легче стало да и язык видать ой как чешется!!!!

Гость
#19
Гость

Такое ощущение , что ты страдаешь не из-за того,что изменил, а из-за того что не можешь признаться в этом жене, а признаться видно очень хочется , чтоб самому легче стало да и язык видать ой как чешется!!!!

вовсе нет, тяжело от того, что я натворил.

Гость
#20

Идиот

Гость
#21
Гость

вовсе нет, тяжело от того, что я натворил.

Ну и молчи тогда в тряпочку!!!Искупай свою вину делами и любовью к ней!!! Цени ее! То бишь как говорится носи ее на руках!

Гость
#22

Изменил жене... - не могу тебя похвалить, но это и не конец света, местные шабол-ды утверждают что "левак укрепляет брак" и что "от хороших мужиков не гуляют", а раз ты загулял, то следуя их логике - виновата твоя жена, она тебе недодавала чего-то в браке, ты наверное не чувствовал с ней мсебя мужчиной, вы никуда не ходили, она не делала тебе сюрпризов и т.д.
Всегда относился к изменам как к отвратительным вещам - это нормально
но так получилось, что в ходе бытовой рутины, ссор и постоянных подозрениях со стороны жены переспал со знакомой - типа шел, сопткнулся и неожиданно присунул левой бабе? знаешь у одного шейха эта история прокатила.
После того как случилось пришло осознание какой я моральный урод - главное ты не изменил Родине
как я предал жену и что ее не достоин - в чем предательство? ты же не украл семейную заначку?
теперь полгода живу, как на иголках, совесть мучает так - по первости говорят всех мучает совесть, но потом с ней договариваются
что могу испытывать только чувства стыда - стыдно когда видно
сожаления и боли - триппер поймал что ли?
никакой радости - знаешь от рака тоже никакой радости.
Рассказать не могу - ты же не долбойоб, что бы рассказать?
так как считаю, что не имею права причинять боль жене и видеть как она страдает - надо было об этом думаь до того как ты "случайно споткнулся"
Уверен, что жена подаст на развод - и правильно сделает
чего я просто не переживу - переживешь
так как люблю ее и детей - знаешь вот я люблю жену и детей (уже почти 30 лет) и поэтому я ни разу не "падал случайно".
До сих пор считаю, что измена — это ужасно - ничего ужасного в сексе нет
и молчать становится невыносимо - сходи в лес, выкопай ямку и все туда расскажи
но я так хочу вернуть время назад и все изменить - гов-но вопрос, осталось за малым - изобрести машину времени
а как Вы справлялись с подобным - не изменял, изменщицу выставилнахйу
и прощали ли разовую измену жене/мужу - выставил и простил, бох велел прощать

Гость
#23
Цапка

Ты боишься рассказать жене не потому что ты ее типа любишь, а потому что тебе свой зад жалко, что тебе напихают полную панамку. Не надо прикрываться любовью к жене. Будь мужиком, признайся, ей еще не поздно начать новую жизнь с другим более верным и любящим человеком.

Все боятся,потому и скрывают левые связи годами.Из-за одной ошибки глупо терять жизнь,тем более,что автор раскаивается.

Гость
#24
Гость

Изменил жене... - не могу тебя похвалить, но это и не конец света, местные шабол-ды утверждают что "левак укрепляет брак" и что "от хороших мужиков не гуляют", а раз ты загулял, то следуя их логике - виновата твоя жена, она тебе недодавала чего-то в браке, ты наверное не чувствовал с ней мсебя мужчиной, вы никуда не ходили, она не делала тебе сюрпризов и т.д.
Всегда относился к изменам как к отвратительным вещам - это нормально
но так получилось, что в ходе бытовой рутины, ссор и постоянных подозрениях со стороны жены переспал со знакомой - типа шел, сопткнулся и неожиданно присунул левой бабе? знаешь у одного шейха эта история прокатила.
После того как случилось пришло осознание какой я моральный урод - главное ты не изменил Родине
как я предал жену и что ее не достоин - в чем предательство? ты же не украл семейную заначку?
теперь полгода живу, как на иголках, совесть мучает так - по первости говорят всех мучает совесть, но потом с ней договариваются
что могу испытывать только чувства стыда - стыдно когда видно
сожаления и боли - триппер поймал что ли?
никакой радости - знаешь от рака тоже никакой радости.
Рассказать не могу - ты же не долбойоб, что бы рассказать?
так как считаю, что не имею права причинять боль жене и видеть как она страдает - надо было об этом думаь до того как ты "случайно споткнулся"
Уверен, что жена подаст на развод - и правильно сделает
чего я просто не переживу - переживешь
так как люблю ее и детей - знаешь вот я люблю жену и детей (уже почти 30 лет) и поэтому я ни разу не "падал случайно".
До сих пор считаю, что измена — это ужасно - ничего ужасного в сексе нет
и молчать становится невыносимо - сходи в лес, выкопай ямку и все туда расскажи
но я так хочу вернуть время назад и все изменить - гов-но вопрос, осталось за малым - изобрести машину времени
а как Вы справлялись с подобным - не изменял, изменщицу выставилнахйу
и прощали ли разовую измену жене/мужу - выставил и простил, бох велел прощать

Сурово!Вы,прям,Железный Феликс!Жизнь не только черная или белая,есть и другие цвета.Рубить сплеча хорошо дрова,а не семью.

Гость
#25
Гость

Сурово!Вы,прям,Железный Феликс!Жизнь не только черная или белая,есть и другие цвета.Рубить сплеча хорошо дрова,а не семью.

жизнь такая, какой мы ее сами делаем - можно жить установками и принципами, а можно "не мы такие - жизнь такая".
в этой "семье" дальше будет только хуже, потом она узнает и автор увидит еще свет в игольном ушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: