Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Мужу 25, мне 24. В браке 3 года, в отношениях 5 лет, детей у нас нет
Не так давно закончился очень сложный для меня период, было окончание учебы, диплом, много нервов + навались проблемы со здоровьем. И в этот момент у нас был огромный кризис в отношениях. Он не поддерживал меня, я его. Постоянные скандалы и недопонимая.
Это не первый кризис, и в прошлый раз, когда все закончилось я была счастлива с ним. Я любила его.
В этот раз все иначе. Я не хочу его обнимать, целовать, даже слышать его не хочу. Он что-то рассказывает мне, а я думаю о своём. Забросила домашние дела- потому что не хочу. Не хочу готовить, стирать для этого человека.
Я больше месяца пыталась переступить через это, заново полюбить человека и поверить в эти отношения.
И не получилось. Решила, что может просто надо соскучится по нему, и уехала до родителей в другой город на 4 дня. Раньше я там и 2 дней без него не могла, скучала. В этот раз, я не хотела уезжать от родителей, я вообще не думала о муже, я просто отдыхала, гуляла с мамой, общалась с родителями вечерами, увиделась с тетей и ее детьми (в городе где живут родители у меня никого кроме них и тети нет, даже знакомых). Я не хотела возвращаться в место которое принято называть уже домом.
Пока он на работе, я чувствую себя прекрасно, у меня хорошее настроение, я читаю книги, разговариваю с подругами, занимаюсь дрессировкой нашей собаки, я наслаждаюсь днём. Стоит придти мужу домой, как атмосфера меняется сразу, наступает апатия ко всем и всему.
Он это чувствует и постоянно психует и кричит на меня что мне плевать и что нам лучше развестись. Когда я соглашаюсь и говорю, что развод - то что нам нужно, он отступает и не хочет отпускать.
И я вот не понимаю, действительно ли стоит разводиться? Можно ли вообще вернуть любовь к человеку? Особенно когда кажется что все потеряно

София
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей нет. Я б развелась. Кучу болячек можно заработать, если жить с постылым мужем.

Гость
#2

Я думаю уже нет, видимо вы перегорели окончательно. Существует грань, за которой пути назад уже нет. Чем дольше терпите, тем ближе к этой границе.
Но решать все равно вам, ваша жизнь.

Гость
#3

в долгих отношениях этих периодов лублу-нилублу миллионы. если каждый раз разводиться, то проще вообще замуж не выходить. сегодня не любишь - завтра полюбишь.

Гость
#4

Отправляйтесь к психологу вдвоём. Вы не делали друг другу ничего плохого чтобы разлюбить, так что не вижу повода разводиться. ИМХО, пока не было предательства (измены, насилия) – всё можно решить.

Гость
#5

Детей заведете и станет еще хуже. Он будет своими делами заниматься, а ты своими.
Говоришь болела и он не поддержал? Мужчина нужен заботливый.

Гость
#6
Гость

Детей заведете и станет еще хуже. Он будет своими делами заниматься, а ты своими.
Говоришь болела и он не поддержал? Мужчина нужен заботливый.

Это она надумала причину. Видно из контекста. Просто скучно стало, потянуло на блуд, вот и ищет причины, чтобы и совестью договориться и погулять.

Ничего нового. У всех проблем одно начало - сидела девушка скучала.

София
#7
Гость

Это она надумала причину. Видно из контекста. Просто скучно стало, потянуло на блуд, вот и ищет причины, чтобы и совестью договориться и погулять.

Ничего нового. У всех проблем одно начало - сидела девушка скучала.

Мне очень интересно, где тут хоть слово про то что я хочу, или более того готова на, как вы написали - блуд? Я хочу разобраться в своих отношениях с мужем, а не ещё больше усложнить ситуацию или ухудшить своё же состояние. Если бы меня тянуло на блуд и хотелось договориться с совестью, то я бы тему так и назвала, а не иначе.

Гость
#8

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: