Гость
Статьи
Динамо при знакомстве …

Динамо при знакомстве - повод для развода?

При знакомстве с будущим мужем, я его динамила: говорила, что будущего с ним не вижу, говорила ему что у меня якобы есть парень и отказывалась от встреч с ним, он взял меня буквально измором, но постепенно полюбила. Теперь, уже через полтора года после свадьбы, что не может забыть как я его унижала своими игнорами в начале знакомства, и что либо отношения это взаимные шаги навстречу друг другу, либо если ей не надо, то почему ему должно быть нужно больше чем ей?
Тем не менее сказал что он меня уважает, поэтому пусть будет ровно так как я и прогнозировала: мол, я говорила, что совместного будущего у нас нет, вот его и не будет, и что он подает на развод.
Что теперь делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять его справедливое возмущение и решение с достоинством. Муж повзрослел, поумнел и пришел к абсолютно правильным выводам.

Гость
#2

Ничего не делать, измором вас взяли , а вы поверили любовь. Самая большая женская ошибка, принимать измор ха любовь.

Гость
#3

Очередная принцеждалка разочаровалась в любфи

Гость
#4

Ну вы наверное до сих пор считаете себя королевой, которую надо добиваться? А он пожил с такой и понял что нафиг ему это надо. Он прав, шаги должны быть взаимные. Вы наверное симпатичная, раз он так старался. Но к внешности быстро привыкаешь и дальше живешь уже с человеком. А как человек вы его разочаровали. Что вам делать? Ну если хотите развестись - молча развестись. Если нет и вы верно понимаете суть конфликта и его претензий, надо один раз сказать ему что он прав и вам очень жаль и вы сделали бы все что могли для него, чтобы остаться с ним, но к сожалению видимо поздно. До этого момента если вы ещё живете вместе не надо с ним вообще никак конфликтовать, спорить и старайтесь делать для него по максимуму что-то без слов, молча. Это единственный выход. Если же суть конфликта в другом (ну например вы его просто достали, а начало знакомства - предлог для расставания) то см. вариант 1- молча уйти.

Гость
#5

Вспомнился анекдот что среди мужиков бывают такие упорные, которым легче дать чем тысячу раз объяснять почему давать не хочешь.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем