Гость
Статьи
По поводу сайтов …

По поводу сайтов знакомств

Мужчины, вопрос к вам.Я недавно зарегистрировалась, начала общаться с парнями( вообще у меня была такая утопическая цель, в короткие сроки найти там свою судьбу, встретиться, понять что мы созданы друг для друга и выйти замуж, т.к. мне уже 29, не хочется тратить время на пустые встречи и отношения, требований завышенных нет, деньги меня не интересуют, мне важно , чтобы в духовном плане подходили друг к другу, общие цели, хобби, юмор чтобы понимали друг друга)Сайт позиционируется как платформа для знакомства с целью создания семьи, начали мне писать парни, я тут поняла, что сразу с несколькими общаться не могу, т.е. если я с одним переписываюсь, мы переносим наше общение в ватсап, и в реальную встречу, я больше на сайт знакомств не захожу, дабы показываю этому парню, что меня интересует только он, и это действительно мое искреннее желание общаться с одним понравившимся парнем(а он понятное дело, пока со мной общается , заходит на этот сайт и переписывается с девушками), потом классика жанра, он меня динамит, я возвращаюсь на этот сайт и опять начинаю с кем-то общаться, аналогично первому, ватсап, реальные встречи, не захожу на СЗ.Вопрос вот в чем, я нормальная, что могу общаться только с одним парнем, тк массовое общение для меня энергозатратно? И есть ли парни на этих сайтах, которые готовы уделять внимание одной девушке и без желания годами сидеть на этих сайтах, а быстренько как я найти подходящую и удалиться?Заранее спасибо!)

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

И есть ли парни на этих сайтах, которые готовы уделять внимание одной девушке и без желания годами сидеть на этих сайтах, а быстренько как я найти подходящую и удалиться?Заранее спасибо!)

Бывают, но больше чем на пару дней там не задерживаются, потому что понимают - здесь собран весь неликвидный женский шлак и мусор - причем шлак как внешне, так и внутреннее (то есть неадекватное бабьё).

Sonya
#2

по идее ваш идеальный спутник сделает также как вы. После встречи в реале, конечно же, ну может после пары первых встреч. Но такая встреча - редкость, неужели для вас все парни подряд "те самые"? Из моего богатого опыта сидения на сайтах знакомств, шанс найти там вторую половину равен 1 проценту из ста. А так на каждого полностью выкладываться, думаю, не очень благоразумно.

Koro
#3

Не надо затрачивать энергию на посторонних тебе мужчин. Познакомились, послали 2-3 сообщения и встречайтесь в реальности. Не надо долго переписываться.

Гость
#4

Всякое бывает. Есть как дамы так и мужчины заходящие туда только для общения, есть те кто сразу в этот же день назначает свидания. По одному выбирать сразу смысла нет до встречи в реале. Переписывайтесь со всеми, узнавайте кто больше из всех нравится, назначайте встречу и уже потом найдя интересного в реале прекращайте заходить на сайт.

#5

Автор,это нормально и совершенно естественно) Но те у кого есть опыт встреч с сайтов знакомств знают, что общение, образ,который нарисовался в голове и реальный человек редко, когда совпадают.. Поэтому фокусироваться только на общение с одним человеком чревато надуманными иллюзиями. И терять свое время многие не хотят, каждый раз полностью очаровываясь кем-то одним и разочаровываясь при встрече в итоге. А многих мужчин это может даже оттолкнуть- ведь мужчина охотник, а вы еще встретится не успели-полностью сфокусировались на нем,могут возникнуть мысль,что на вас больше нет "спроса" и так ли вы ценны.

#6

Быстренько подходящую найти сложно. Так что проьуют общаться со всеми. Я кстати тоже распараллеливаю общение, пртому что понимаю что отношения мне в любом случае неинайти, а просто пообщаться и возмодно встретиться(еще ни разу встречу не получилось устроить) это можно. Моя цель просто найти новые знакомства и новый опыт, а не секс и не отношения.

#7
valensi

Автор,это нормально и совершенно естественно) Но те у кого есть опыт встреч с сайтов знакомств знают, что общение, образ,который нарисовался в голове и реальный человек редко, когда совпадают.. Поэтому фокусироваться только на общение с одним человеком чревато надуманными иллюзиями. И терять свое время многие не хотят, каждый раз полностью очаровываясь кем-то одним и разочаровываясь при встрече в итоге. А многих мужчин это может даже оттолкнуть- ведь мужчина охотник, а вы еще встретится не успели-полностью сфокусировались на нем,могут возникнуть мысль,что на вас больше нет "спроса" и так ли вы ценны.

Бред про охотник. Я падальщик. С удовольствием бы замутил с девушкой на которую нет спроса, чтоб не париться что изменит. Но при этом запросы у меня не самые низкие и с алкашками и наркоманками встречаться не готов))) потому и девственник

Алина
#8
vlad0

Бред про охотник. Я падальщик. С удовольствием бы замутил с девушкой на которую нет спроса, чтоб не париться что изменит. Но при этом запросы у меня не самые низкие и с алкашками и наркоманками встречаться не готов))) потому и девственник

В общем вывод один- просто быть собой, подходящий человек найдется, просто нужно время)

#9
Алина

В общем вывод один- просто быть собой, подходящий человек найдется, просто нужно время)

Для девушки примерно так, только в люди выходить почаще. А парню без активнлсти в этом направлении, нереально кого-то найти, если конечно он не супербогат или рок звезда или кинозвезда , на таких девушки сами липнут

#10
vlad0

Для девушки примерно так, только в люди выходить почаще. А парню без активнлсти в этом направлении, нереально кого-то найти, если конечно он не супербогат или рок звезда или кинозвезда , на таких девушки сами липнут

Я тоже так думала и .. вот мне уже почти 35 ни семьи ни детей ни парня..

Гость
#11
vlad0

Бред про охотник. Я падальщик. С удовольствием бы замутил с девушкой на которую нет спроса, чтоб не париться что изменит. Но при этом запросы у меня не самые низкие и с алкашками и наркоманками встречаться не готов))) потому и девственник

Бред, Ваш ответ! Не хотите париться, что с ней еще кто то замутит, а сами, наверняка, ждет, пока она подойдет и за яица возьмет/ даст Вам сразу. Думаете раз вам даст, то другие будут в пролете? Иной раз дурнушки сами себя предлагающие, для замутки больше спросом пользуются, нежели гордые красотки, за которыми нужно охотиться. Потому Вы и девственник, что напрягаться и париться не хотите, а дамы с высокой социальной ответственностью, как автор, годами сидят на СЗ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: