Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

Ревную мужа к коллеге

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так поговорите с мужем!

Бонифаций
#2

Автор, а он ревнует вас к коллегам?

Гость
#3

Причины для ревности у вас есть?

Чёрт с копытами
#4

Ревность разрушает отношения. Либо завязывайте, либо конец близок.

Гость
#5
Чёрт с копытами

Ревность разрушает отношения. Либо завязывайте, либо конец близок.

Извините, не описала ситуацию. С мужем живем 7 лет, двое детей. Когда мы познакомились у меня было хорошее материальное положение благодаря родителям, у него ничего не было. Сейчас ситуация изменилась, он стал очень хорошо зарабатывать, а я после двух декретов не очень, но дело не в этом. У них корпоративы на работе, два раза в год, уезжают в другой город на два дня. Жён не берут, хотя раньше брали. И на одном из таких корпоративов, когда он ещё брал меня, я увидела его сотрудницу, которая смотрела на меня взглядом соперницы и с ненавистью. Сейчас у неё умер муж, но у меня так и засело это все. И вот, в последний раз, пару дней назад, когда он уехал, я сходила с ума, он уехал утром и в 5 утра ещё не спал, и эта коллега там конечно была. Я просто чувствую что что то не так и схожу с ума от ревности. Он своей вины не ощущает и считает, что я сама все надумала, а я не могу. Раньше уже были негативные эмоции от корпоративов, где он не брал трубку специально и однажды я случайно обнаружила его переписку с другой девушкой вместе с ее фотографиями. Подскажите, что мне сделать, пожалуйста

Гость
#6
Бонифаций

Автор, а он ревнует вас к коллегам?

Никогда меня не ревновал, хотя я работаю исключительно с мужчинами

Гость
#7
ЭмО в КеДаХ

Ну так поговорите с мужем!

Я с ним говорила, он говорит, что я все надумываю, хотя я уже подлавливала случайно на переписке с другой и было что он при мне пялилися на других женщин. Он стал ездить на корпоративы с ночевкой, что меня бесит, и не поехать он не может, и взгляд этой коллеги на меня сам все за себя сказал

Гость
#8
Гость

Причины для ревности у вас есть?

Я сама по себе очень ревнива, но и он сам признается, что был не прав раньше, когда общался с другой, но у меня это все так отложилось, что теперь я ему не верю.

Гость
#9
Чёрт с копытами

Ревность разрушает отношения. Либо завязывайте, либо конец близок.

А по вашему, когда ревность обоснованна? Просто когда уже были случаи, потом верить тяжело человеку

Чёрт с копытами
#10
Гость

А по вашему, когда ревность обоснованна? Просто когда уже были случаи, потом верить тяжело человеку

Никогда. Ничего вы своей ревностью изменить не можете, а сделать хуже - легко.

Чёрт с копытами
#11
Гость

Извините, не описала ситуацию. С мужем живем 7 лет, двое детей. Когда мы познакомились у меня было хорошее материальное положение благодаря родителям, у него ничего не было. Сейчас ситуация изменилась, он стал очень хорошо зарабатывать, а я после двух декретов не очень, но дело не в этом. У них корпоративы на работе, два раза в год, уезжают в другой город на два дня. Жён не берут, хотя раньше брали. И на одном из таких корпоративов, когда он ещё брал меня, я увидела его сотрудницу, которая смотрела на меня взглядом соперницы и с ненавистью. Сейчас у неё умер муж, но у меня так и засело это все. И вот, в последний раз, пару дней назад, когда он уехал, я сходила с ума, он уехал утром и в 5 утра ещё не спал, и эта коллега там конечно была. Я просто чувствую что что то не так и схожу с ума от ревности. Он своей вины не ощущает и считает, что я сама все надумала, а я не могу. Раньше уже были негативные эмоции от корпоративов, где он не брал трубку специально и однажды я случайно обнаружила его переписку с другой девушкой вместе с ее фотографиями. Подскажите, что мне сделать, пожалуйста

Что делать? Если будут косяки с его стороны, то следует делать сильное дальше и зеркалить его поведение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: