Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

В браке 4 года. Муж стал очень психовать. Начинаю что то просить, долго (типа убрать за собой, за собакой и т.д) начинает орать, если я отвечаю, начинает оскорблять, как только не называл. Иногда не выдерживаю и могу дать не сильную пощечину, а после этого он толкнёт или ужарит сильнее. Иногда заламывает и держит меня на полу, продолжая орать. Сегодня нашла 2 синяка от него на теле.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходить! Это терпеть нельзя! Будете терпеть(как все д.уры это делают, тк им жалко терять мужика и они верят, что он изменится) скоро очнетесь в психушке!

Гость
#2

Да ты абьюзерша!

Гость
#3
ЭмО в КеДаХ

Уходить! Это терпеть нельзя! Будете терпеть(как все д.уры это делают, тк им жалко терять мужика и они верят, что он изменится) скоро очнетесь в психушке!

О да. Муж вызовет полицию и бабу на нары законопатят.

Гость
#4

Весело у вас там. Это даже не кризис, это конец!

🌸Гладиолус
#5

Поговорите спокойно с мужем или к психологу...но тут такое, если просто психует, орет то еще можно разобраться с причиной (проблемы на работе/выгорание и т.д) НО если поднял руку, это уже точка невозврата. Дальше после залома, будете синяки замазывать тональником. Все ругаются, но что бы бить🙈

#6

Похоже, Вам это нравится.

Гость
#7

Так ты ему мозг выклевываешь, еще и бьешь, тиранша и абьюзерша, надо на тебя заявление написать

Гость
#8
Гость

Так ты ему мозг выклевываешь, еще и бьешь, тиранша и абьюзерша, надо на тебя заявление написать

😂😂

Юлька
#9

Он так себя ведет, потому что Вы позволили. Единственный способ дать ему понять, что с Вами так нельзя. Уйти. И не оглядываться.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем