Гость
Статьи
Меня никто не любит

Меня никто не любит

Чувствую себя никому не нужной. Прихожу домой с работы, свекруха вечно надутая, командует у нас дома, вечный срач везде. Муж на ее стороне всегда, меня избегает, спит отдельно. Даже не заходит в спальню. Дети сидят с телефонами и не замечают меня. Я нужна в доме только для того, чтобы принести продукты, приготовить, убрать, погладить и тд. Когда я болела, мужу было все равно, орал на меня. От него давно ни любви, ни заботы. Во мне видит злобного недовольного монстра. По сути я такая и стала, озлобленная на весь мир. Каждый день думаю о разводе. Детей оставлю мужу и уйду. Похоже я никому в семье не нужна.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь и её сын уже взрослые сформировавшиеся люди. Их никак не изменить.
Тут можно либо смириться либо взять детей и искать нового мужа.
Если будете смиряться - заведите кошку и заботьтесь о ней сами и играйте с ней. Она будет Вас встречать, радоваться. Это всего-навсего кошка, но взрослых людей не переделать.
Если детей из смартфонов ещё вытащить можно с тем что это вредно для зрения, то взрослого дядьку уже не изменить.
Вы можете немного сгладить ситуацию если заведете себе хобби и увлечете им детей под предлогом того чтоб время не в смартфонах проводили. Но это будет требовать постоянной работы от Вас: они будут смотреть на отца и тоже воспринимать Вас как обслуживающий персонал.
Мужа нужно выбирать так чтобы детям показать не стыдно было.

#2

Вам нужно просто найти любовника) И все)

Гость
#3

Подготовьтесь к разводу (накопите деньги, снимите квартиру, можете мужчину присмотреть) и уходите. Пока дети не выросли можно попытаться выстроить с ними другие отношения, а то глядя как к вам относится папа и бабушка тоже начнут ноги вытирать.

Автор
#4

Надоело постоянно себя отвлекать то работой, то хобби , то на фитнес ходить. Муж как был холодный, так и остался, видит во мне одни недостатки. Я его тоже не люблю, он меня раздражает. Ещё и свекровь неряха достала. Наверное у мужа есть интерес на стороне. На телефоне пароль, в соцсети меня не добавляет на свои страницы. Деньги непонятно на что тратит. Я с трудом что то откладываю, потому что трачу почти всю свою зарплату. Любовника найти тоже не судьба, на работе женский коллектив, а где ещё знакомиться? На улице и в метро никто на меня не смотрит, все уткнулись в свои телефоны.

Гость
#5

А мы тебя типа пожалеть должны, безмозглое животное? На×ер ты размножалась на башке у свекрухи? А после первого ребенка было не понятно, что семья у тебя, мягко говоря, не получилась? А муж таким у.р.о.д.ом резко стал, в одночасье? Тоже после первого ребенка это не проявлялось?

Автор
#6
Гость

А мы тебя типа пожалеть должны, безмозглое животное? На×ер ты размножалась на башке у свекрухи? А после первого ребенка было не понятно, что семья у тебя, мягко говоря, не получилась? А муж таким у.р.о.д.ом резко стал, в одночасье? Тоже после первого ребенка это не проявлялось?

Ну ты и ***

Macabre Dance
#7

Никто меня не любит.никто не понимает.. Пойду я на болото.наемся жабонят.. Я их жевать не буду,пускай так пролетают.. Сидят у меня в пузе,со мной поговорят.. ... Пойду я на болото.наемся жабонят.. Я их жевать не буду,пускай так пролетают.. Сидят у меня в пузе,со мной поговорят

#8
Автор

Надоело постоянно себя отвлекать то работой, то хобби , то на фитнес ходить. Муж как был холодный, так и остался, видит во мне одни недостатки. Я его тоже не люблю, он меня раздражает. Ещё и свекровь неряха достала. Наверное у мужа есть интерес на стороне. На телефоне пароль, в соцсети меня не добавляет на свои страницы. Деньги непонятно на что тратит. Я с трудом что то откладываю, потому что трачу почти всю свою зарплату. Любовника найти тоже не судьба, на работе женский коллектив, а где ещё знакомиться? На улице и в метро никто на меня не смотрит, все уткнулись в свои телефоны.

Бедненькая!
Я бы предложила всем домашним начать отношения с чистого листа. В том числе и в вашем отношении к ним. Если прогресса никакого - к психологу, если есть желание сохранить семью.

Гость
#9
Автор

Надоело постоянно себя отвлекать то работой, то хобби , то на фитнес ходить. Муж как был холодный, так и остался, видит во мне одни недостатки. Я его тоже не люблю, он меня раздражает. Ещё и свекровь неряха достала. Наверное у мужа есть интерес на стороне. На телефоне пароль, в соцсети меня не добавляет на свои страницы. Деньги непонятно на что тратит. Я с трудом что то откладываю, потому что трачу почти всю свою зарплату. Любовника найти тоже не судьба, на работе женский коллектив, а где ещё знакомиться? На улице и в метро никто на меня не смотрит, все уткнулись в свои телефоны.

Вы не любите мужа, а муж не любит Вас... А детям как будто вообще всё филоетово.
Это уже не семья. Это так, привычка, причем в Вашем случае - вредная.
Из своей зарплаты откладывайте на уход, просто откладывайте не смотря ни на что. В итоге не хватит до конца месяца? - так пусть муж меньше тратит на непонятно что.

Любви не осталось, а Вас ещё и используют.... Держаться за этих людей незачем и решать их проблемы тоже незачем.

Копите деньги так чтобы о них никто не знал. Потом уходите. Это не семья, это невесть что. В семье Вы были бы женой и мамой, а не горничной.

Что значит знакомиться негде? Этого же мужика Вы где-то откопали, откопаете и нового, получше. Просто не позволяйте с собой так обращаться никому, будьте только с теми с кем Вы будете счастливы.

Гость
#10

Автор, вы же сами все понимаете. Вы нужны только для обслуживания и контейнирования эмоций. Когда вы просите того же от них, у них возникает возмущение и протест и вместо помощи и эмоциональной поддержки вы получаете истерики и оскорбления. С их т.з. все правильно и они правы. Представьте, что робот-пылесос вдруг начал бы жаловаться, что устал и что все вечно сорят, что пусть бы кто-нибудь сделал за него его работу, ради которой его и заводили, а ему хочется поговорить или купить себе что-то. Это люди имеют право болеть, сорить, чего-то хотеть, а представьте, что такие права предъявит пылесос или стиралка. В таком случае они, значит, сломались, надо выбросить и достать новые. Впрочем, даже если они безотказно служат и 20, и 30 лет, все равно же их надо будет рано или поздно заменить из-за морального устаревания.

Автор
#11

Я не озабоченная, мне не нужны страсти и секс каждый день. Но хотя бы раз в месяц, хотя бы какая-то ласка и внимание должно быть. После этого муж от меня ждёт внимания и поддержки. А мне надоело постоянно делать первые шаги. Он всегда находит себе оправдания, то устал на работе, то я плохо выгляжу, то груба с его матерью.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы