Гость
Статьи
Злобная свекровь

Злобная свекровь

Здравствуйте, хочу поделиться моей историей, живу с мужем 5 лет, до замужества я упустила не придала значения частым звонкам "маме" что мой муж маминкин сынок. Он звонит ей по каждой причине, постоянно всю нашу семейную жизнь выкладывает. Это ужасно и мерзко смотреть. И при каждой ссоре он тоже маме жалуется на меня какая я сволоч. И мама имеет над ним власть, как она его настроет так и будет. И я ей не нравлюсь она считает меня мягко говоря гадиной. Сыночек такой у неё хороший. И да я не сказала муж любит выпивать каждый день и любит поиздеваться когда выпьет. Как по вашему это нормально такое отношение в семье?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами как считаете, хороший у вас муж, который ежедневно пьет, еще и издевается, вы от этого алкаша собираетесь детей рожать и считаете, что у вас единственная проблема в жизни-злобная свекровь.

Гость
#2

Вы здесь над нами издеваетесь что ли? Или такая разводка? Мужик любит выпить, ок.. бывает, но при этом еще издевается, названивает мамику по каждому пуку и этот мамик еще рот открывает на жену.. И нормально или нет? Нет не нормально. Вы в том числе, что это терпите и не закроете эти вопросы, чтобы никаких отчетов маме или он идет к маме и спит с мамой и что мнение о вас какой-то непонятной для вас тети вас не интересует и озвучивать его надо и ноги этой тети рядом с вами быть не должно. Но вы молчите..

Гость
#3

"Маменька, маменька, я засунул. Что делать дальше?" 😂

Гость
#4

Для такой ,как ты , нормально

Злой Психолог
#5

че-то вспомнился анекдот про "Спиной к маме?!")))))))))))

Гость
#6

Ненормальный психологический фон в твоей так называемой семье.Разводись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема