Гость
Статьи
Свекровь сказала, что …

Свекровь сказала, что я никакая

Очень сильно пыталась получить расположение свекрови и стала для нее человеком без индивидуальных качеств. Она сказала, что я никакая и так вскользь, что за мной очереди не выстроилось. Почему она решает кто чего достоин? Сказать ли ей, что она лицемерна? Ведь она осуждала противоположное поведение второй невестки при мне. Не вижу, чтобы в этой ситуации у меня был выбор. Мне это было важно, я пыталась подстроиться и боялась ругани.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам не заслужить её одобрения, да и зачем стараться это сделать? Наладьте просто цивилизованное общение без особой близости, да и дело с концом

Летка
#2

Не имеет смысла выяснять с ней отношения. Делайте выводы и будьте сама собой.
Надеюсь, вы живете не на её территории.

#3

Да, я тоже думаю близко с ней не выстраивайте отношения. Наверно все свекрови такие. Главное чтобы муж любил))) А муж кстати знает про ваши проблемы общения со свекровью?

Гость
#4

Как реагирует на это все Ваш муж?

Гость
#5

Да это почти что комплимент!)
Можете ей сказать, что это взаимно). Зачем обижать такую хорошую женщину и говорить, что она лицемерна?))

Гость
#6

« Очень сильно пыталась получить расположение свекрови » терпеть не могу таких людей!! Вы наверное и начальству задницу вылизываете и мужу, она все верно сказала вы тряпка половая и нет в вас индивидуальности

Гость
#7

Меньше нужно было пытаться угодить свекрови вот и весь ответ

#8

Ооо, знакомая тема...у меня свекровь поначалу тоже злодействовала. Даже критиковала мою картошку пюре, считала что я ее плохо размяла. Однажды мое терпение кончилось - и я ей все высказала.
Сейчас нормально общаемся)))

Гость
#9

Не родилась еще та невестка, которая будет угодна свекрови

Гость
#10
Гость

Да это почти что комплимент!)
Можете ей сказать, что это взаимно). Зачем обижать такую хорошую женщину и говорить, что она лицемерна?))

Коммент огонь!)

Гость
#11
Гость

Не родилась еще та невестка, которая будет угодна свекрови

Не скажи, есть нормальные

Гость
#12

У меня нормальная свекровь. Не вижу, не слышу, только подарки получаю по праздникам. Правда, в прошлом году я ушла с работы и полгода не работала. Она мне стала каждый день звонить и спрашивать, как дела с работой. Я на неё мужу пожаловалась и перестала брать телефон.

Гость
#13

Я все вопросы со свекровью решаю только через мужа ... пусть они там ругаются, спорят, выясняют отношения. Я свою точку зрения высказываю мужу, а он пытается донести ее до мамы, и если он не смог отстоять мое мнение - получает по шапке от меня, если смог - от мамы! Хахах так и живем.

#14

"Почему она решает кто чего достоин?"
Видимо, Вы так рьяно стелились, что совсем утратили своё достоинство, так что теперь она решает.

Гость
#15

Автор, вам по жизни заняться больше нечем, кроме как ковыряться в голове у свекрови?

Лисичка
#16

Зачем вы вообще паритесь по этому поводу? Человек явно с гов*ницом, вы хоть в лепешку расшибитесь - будете ей неугодна. Поэтому перестаньте строить из себя ту, которую по вашему мнению она хочет видеть. Не хочет она видеть никакую, поверьте) свекровь наверно из тех дам, кто рожает "для себя" и рассчитывает что дете, будуче взрослым будет жить с ней и пятки целовать))) Мадам, на сколько я поняла, - та ещё жаба и любая невестка не будет достойна её сЫночки. Наплюйте на неё и дело с концом) она вам кто?) никто! И вы не обязаны перед ней приклоняться)

Гость
#17
Гость

« Очень сильно пыталась получить расположение свекрови » терпеть не могу таких людей!! Вы наверное и начальству задницу вылизываете и мужу, она все верно сказала вы тряпка половая и нет в вас индивидуальности

Ты - ***!
Может у них ипотека? А? Не думала?

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем