Гость
Статьи
Измена

Измена

Такая ситуация. Встречались с мужем(будущим) 5 лет. В эти 5 лет были маленькие расставания. Начинала встречаться с другим парнем очень нравился. Потом расстались, опять начала встречаться с будущим мужем. А с тем парнем просто остались друзьями и поддерживали отношения.
Потом поженились с мужем. Прошел почти 1 год со свадьбы, и я ему изменила(2 раза) с тем парнем с которым мы когда то встречались.
Какое то помутнение как будто было. Сейчас очень сильно себя за это карю. Очень переживаю что так неправильно поступила, не знаю что делать. Рассказывать мужу?
У нас с мужем сейчас все хорошо. Строится дом, скоро должны переехать. А меня очень сильно гложит совесть. Было ли у кого такое, как поступили?

Алюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажешь и... останешься без мужа! Хотя скорее всего ты и так без него,,, нет у тебя мужа(именно как любимого человека) так как если бы любила, то не изменила бы, а так...

Гость
#2

Какая надобность рассказывать? Страдайте молча. А муж из-за вас страдать не обязан.

Гость
#3

Учить русский и молчать.

Гость
#4

Не прошёл и год... год Карл! После свадьбы и я изменила мужу- в первую очередь ты изменила себе а он тебе не муж а сожитель- МУЖУ которого любишь не изменяют- узнаёт выгонит как сучку найдёшь другого е... я счастливой дороги по х.. и... строим дом... сука... нет слов

Гость
#5

Канешно расскожите мужу. Тагда праблема з домом атпадёт. Вам не надо будит его строить.

Мерцающая
#6

Рот на все замки,память стереть, строить дом и семейную жизнь!

Гость
#7
Мерцающая

Рот на все замки,память стереть, строить дом и семейную жизнь!

Дурной и глупый совет Мерцающая для той что НАЧАЛА семейную жизнь с измены- понятно после пяти- семи лет бабочки чуть шевелят крыльями вы им подбрасываете нектар- все ОК но вдруг глупый / по вашему женскому мнению/ муж узнаёт... и что в итоге- бабочкам обломали - а то и оторвали крылья- но НЕ до года после свадьбы- уважаю ваше мнение- Вы её уважаете???

Гость
#8

Помутнение у нее,башкой тебя об угол надо,шаболда тупая.

Гость
#9

"У нас с мужем сейчас все хорошо. Строится дом" У вас то хорошо. А у мужа не очень - жена *** и он об этом не знает...

Гость
#10

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11

Не кори себя. Просто прими, что ты обычная флюха и лядь.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем
Следующая тема