Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с мужем

Здравствуйте! Спустя полгода брака у нас с мужем вылезла такая проблема:

Мне пришлось уехать к родителям в другой город, и я задержалась, т.к. нашлись проблемы со здоровьем. Мужа начал раздражать мой отъезд и моя болезнь. Разговоры превратись в ад, к каждому моему слову начались придирки. В ходе разговоров выяснилось, что ему категорически не нравятся любые отъезды из дома, даже командировки и обучение, категорически не нравится наличие у меня подруг и моих с ними встреч и мое саморазвитие. Приехав к нему и обсудив, он сказал, что не чувствует себя важным, когда я отсутствую дома, будь то прогулка с подругой или поездка куда либо. Обсудив все мое поведение, звонки ему и смс он пришел к выводу, что я ему уделяла должное внимание и откуда у него такие мысли взялись он понятия не имеет. Сейчас хочу разобраться, с чего вдруг он перестал чувствовать себя важным для меня и как это исправить. Хочу так же добавить, что во время отъезда у него испортилось самочувствие, появился плохой сон, отсутствие аппетита и началась апатия.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

Гость
#2

Консультация психолога вам в помощь

Гость
#3

Я не понимаю, как люди живут. «Я поехала к родителям и задержалась». На сколько, интересно? Почему вы решили у родителей лечиться, а не дома? А как же ваша работа? Командировки? Вашему работодателю наплевать, что вы не вернулись? А что у вас за обучение с отъездами? Что вообще происходит, автор?

Гость
#4

Меня бы осиавили без секса надолго, я бы не то что развелась заочно, я бы свечку за упокой посиавила.
Зачем ты нужна , жена, которая отсиживается у мамы и только квакает подругам, что она замужем.

Гость
#5

Мужики в принципе женскрй энергетикой питаются, не дены так мамы, или сожительницу найдет.
Прыгают от олной к другой.

Вы видели успешного золостяка, чтобы один жил и ему норм, и все получалрсь

Мало таких.

Гость
#6

Мне даже брат сказал, любой мужик, даже успешный без женщины не может ..чай себе налить. (В его случае😁)

А женщина может все сама .

Гость
#7

Он на кухню заходит только пркушать, и то когда уже наложили и разогрели..в основном))

Гость
#8

да пусть сдохххнет там в одиночестве. не разговаривать надо было, а скалкой по голове, а потом четко и громко сказать, что когда у жены проблемы со здоровьем, он поднимает зад и заботится о ее здоровье, а не страдает и не ноет, какой он несчастный

Гость
#9

"Мне пришлось уехать к родителям в другой город, и я задержалась, т.к. нашлись проблемы со здоровьем. Мужа начал раздражать мой отъезд "

Все правильно. А ты дура, смирись с этим.

Шампунь
#10
Гость

"Мне пришлось уехать к родителям в другой город, и я задержалась, т.к. нашлись проблемы со здоровьем. Мужа начал раздражать мой отъезд "

Все правильно. А ты дура, смирись с этим.

Вот что здесь значит "мне пришлось уехать к родителям"? Засвербило в одном месте по старому гребарю? У него появились факты, доказывающие его опасения насчет благоразумного отъезда. Керосином в топку подливается факт регулярного саморазвития с отъездами. Чего вот ещё ждать авторке как не мужниного гнева?

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей lunacharm@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем