Гость
Статьи
Жена отказывает в …

Жена отказывает в интиме

Моей жене 25. Расписались явно без чувств. Просто получили взаимную выгоду. Как у всех сейчас. Она довольна, всё у неё есть. Но она постоянно отказывает в интиме. В последнее время я особо уже не спрашиваю её. Просто беру её, когда я хочу. Она девочка стройная, маленькая. Никаких проблем нет с этим. Она конечно выражает протест, но когда наступает секс, она просто опускайте руки, ноги, закроет глаза, и едва постанывает. Потом я заканчиваю, она сразу бежит в душ. Я несколько раз пытался с ней поговорить, узнать в чем дело. Она говорит просто нет желания. Как это, жить с мужем и нет желания сексуального. Мне что постоянно с бубном перед ней танцевать, чтобы она захотела? А где просто человеческий совместный секс? В отношениях к нас как и у всех. Обычные отношения, как и у многих на взаимной выгоде. Значит она тоже должна быть готова к сексу всегда. Но она отказывается. В чем может быть причина.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя никакой жены и секс у тебя только со своей рукой, задрал уже своими разводками, каждый день на одну и ту же тему лепишь.

Мужской обитатель форума - Маг
#2

В чем может быть взаимная выгода. Расскажите нам.

Если у вас отношения содержанки и спонсора, то да, секс должен быть. Иначе ваша выгода не реализована.

А если выгода другого формата, то секс не предусмотрен. Имхо. Хочет даёт хочет не дает. Это дело добровольное. Иначе это изнасилование уже.

Оставь бабу в покое и найди себе для секса другую. Не думаю, что эта расстроится

Гость
#3

Так а в чем твоя выгода от этого бревна?

гость
#4

Любви нет.Когда женщина любит, она обласкает мужика с ног до головы.Сужу по себе,даже не знала, что на такое способна.

Садом и Гоморра
#5

Она не хочет интима без чувств. Женщина не животное, а человек, в отличии от мужчины. По выгоде не получится, это надо уметь притворяться, а она видимо не умеет или не хочет.

#6

"Просто её беру, когда я хочу"
Это уже похоже на изнасилование.
А вообще, может вы так себе любовник, вот, она и не хочет с вами близости

Гость
#7

Смени стиль написания текста. дурик не интересны твои разводки

Гость
#8

"В чем может быть причина"
Любовник вы, автор, никакой. Естественно, если вы не в состоянии возбудить женщину, то она и не будет вас хотеть.

паравоз
#9

Автор, скажите, сколько времени вы уже живете вместе? И сколько времени в браке?
Сколько лет вам ?

#10

"Расписались явно без чувств"... - так чего же вы хотите???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема