Гость
Статьи
Ушёл из семьи

Ушёл из семьи

Всем привет. Больше вопрос наверное к женскому полу.
Девчат, часто ли мужья возвращаются в семьи? Нет, не после измен, а после гулянок, именно после гулянок с друзьями.
Поругалась с мужем, он ушёл, сказав, что не нагулялся. На счёт измены, я даже не переживаю, уверена, что этого не произойдёт.
За 2 года, что живём вместе, такое впервые, чтобы он так ушёл.
Что делать, не знаю. Ждать и перетерпеть все это или забить.
Люблю его очень.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Старая мельница
#1

Не нагулялся - это же = не нахался с другими. А вы думали не не нагулялся - это ненаобщался с друзьями? Как брак может этому мешать? Ваш муж ушел на бляддки и вам честно об этом сказал.

Гость
#2

Мужчины не уходят в никуда.

Гость
#3

Мой сын, когда ушел от жены, тоже объяснял, что его всё достало. И он её разлюбил. Поэтому разводится и хочет быть один. Но стоило мне сказать, что приеду жить с ним, стану готовить ему и вести хозяйство, сразу признался, что у него другая женщина...

Гость
#4

Вы все забавные такие - все уверены, что не изменяет. прям на 100%. По собственному опыту могу сказать - никогда мужчина не рискнет своими отношением с женщиной, если нет другого варианта. Раз сказал, что не нагулялся - это не про прогулки в парке речь - это про прогулки по чужим постелям. И вот вам решать уже с самой собой - быть "теплым" местом, куда он будет приползать зализывать раны боевые и не очень или уважать себя

Гость
#7

Как любовница выпнет, так быстро назад прибежит. Ждите.

Логика
#8

Пусть идет.

Я бы под зад дала и забрала по максимуму.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей lunacharm@yandex.ru

Гость
#10

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: