Гость
Статьи
Муж постоянно пугает …

Муж постоянно пугает разводом

Мне 33,мужу сейчас 29 и он метис(армянин /русский)где от русского75%,а от армян 25%Но не знаю играет ли это роль...Он козерог по гороскопу и много уже читала про этот знак.Живем в любви и согласии,но!переодически он собирает вещи и уходит,говорит что разведется(живем у меня)Через несколько часов остывает и просит простить.Пару раз было уходил до утра,снова возвращался и молил простить.Крайний раз узел когда мы ждали результата ЭКО...все это со скандалом ,говорил что ни я ему не нужна ,ни ребёнок (это пролёт)Неделю жил отдельно,я решила разводиться,клялся и божился что такого не будет больше.Все его уходы на почве ревности(я очень хорошо выгляжу и всегда слежу за собой)Причём ревности ни с чего(я не изменяю)тотальное недоверие ко всему женскому полу и ко мне в том числе,лазит в телефоне постоянно что то ищет,если еду куда то с подругой ,подозревает что там мы с мужиками...Уехал в командировку на пол года и оттуда выносил мне мозг,снова говорил приеду соберу вещи...Потом опять любовь...Это дурдом какой то,не знаю как с ним жить и планировать будущее,стала сама задумываться о разводе и о том что нужно кого то искать другого.Борюсь с этим почти 4 года...устала,подскажите что с этим делать,в остальном все устраивает

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм.. У меня муж козерог и мусульманин, самый лучший муж на свете. А твой не знает, что хочет, мурло обыкновенное.

Гость
#2

Кавказскую пленницу помните? Фраза там была "женщина-друг человека!" Сами выбирали такое чучело которое вас не ценит. Как будет уходить, помогайте вещи ему собрать, а если уйдёт, недельку не пускайте. Дурь должна пройти. И скажите что в следующий раз дорогу пусть забудет.

Гость
#3

Вас устраивает этот инфантил в качестве «мужа»?
Настоящая современная женщина!
Он Вам эмоциональные качели - а Вы «ну в остальном же все хорошо»
Вы уже до ЭКО дошли значит хотели ребёнка, а она Вам «не нужна и ребёнок не нужен»
А от ревности не устали? От недоверия? А что было бы, если б родили и были в период декрета в зависимом от него положении? Тапочки в зубах носили?
Если у человека есть хоть капля армянской крови - он армянин (по мнению знакомых армян))) так вот, такого поведения ни одна моя знакомая армянская семья не потерпела бы.

Гость
#4

Дорогая, не верьте Вы в гороскопы. А от мужика такого уходите. Это же классический абьюз, нельзя построить долгосрочные отношения с таким человеком. Цените себя! Да, тяжело, но разорвите эти отношения ради себя, ради своего будущего. Полно ещё рыбы в море, а Вы - хороший, верный человек, я уверена, сможете найти по-настоящему своего, любящего мужчину.

Гость
#5

Сам не прочь на лево сходить, поэтому и других по себе судит. Думает, что если сам не прочь присунуть кому-то на стороне, то и все остальные так же.
Нет ребёнка и хорошо. Как забеременеете, его совсем с катушек сорвёт, жизни вам не даст.
Если он на вашей территории так себя ведёт, и вы ещё пока не сильно от него зависимы, то боюсь представить, что будет в случае вашей зависимости от него. Как минимум начнёт изменять более регулярно, и обвинять, что сама виновата.

Гость
#6

как баба беременная, а не мужик по описанию. как можно было сойтись с таким да еще и замуж выйти?

Гость
#7

Особенно меня в таких беспросветных темах веселит в конце " в остальном всё устраивает". Да у тебя такой муж, что врагов не надо, уже дома оно такое зло с тобой живет. А ты, походу, травматик, и родители тебе душу выдавили, что тебе сейчас привычны только токсичные отношения. Разведись и не наступай на те же грабли. Проанализируй весь этот детский сад, почему такого эмоционально незрелого и борзого мужика выбрала, почему тебе нравится нездоровая ревность и так далее, по костям разбери.

Гость
#8

Когда будет в очередной раз уходить....Не кричите, не истерите..спокойно так скажите---ты точно решил?? назад дороги не будет...И назад действительно не принимайте..а то он видит,ч то вы его прощаете,в от и болтается как вода в клизме туда сюда

Гость
#9

При чем тут армянин 25%? Да хоть китаец, вы живете с человеком, а не с его происхождением. Зачем вам терпеть это истеричное и незрелое поведение? Не похоже, что он когда-нибудь изменится. В следующий раз выставьте ему его вещички вслед и обратно не пускайте, замок смените. За что там цепляться, не понимаю. Себя только не уважать.

#10

Разводитесь и радуйтесь, что не успели забеременеть. Если он сейчас Вам нервы мотает своими безосновательной ревностью и уходами, дальше будет только хуже. Зачем Вам жизнь на пороховой бочке?

Катя
#11

Он вас пугает разводом.Лучше развод.Скажите ему : хочу развод.Поставьте перед фактомПотом будете жить спокойно.Поверьте так будет лучше

Гость
#12

Разводом серьезно можно напугать только один раз. Когда мир рушится и земля из под ног уходит. Человек теряется и не понимает, как жить дальше. Второй раз тоже неприятно, но уже не так катастрофично. На третий-четвертый раз такая угроза заставляет лишь морщиться, на пятый уже человек реагирует равнодушно. Привык. На шестой-седьмой мысль о разводе уже начинает нравится. А на десятый - это руководство к действию развестись самой(самому)
...Уйдет муж в следующий раз - меняйте замки и подавайте на развод. Такой манипулятор и капризный примадончик Вас точно не сделает счастливой. Надумает вернуться - а место занято другим! Найдете себе другого мужа. Получше.

Чертополох
#13

Автор, вы мазохистка?
Вам 33.. Ему всего 29...
Может серьезнее начнёте на жизнь свою смотреть?
Ищите нормального мужчину, судя по рассказу, морально и эмоционально вы на нуле.
Остальное устраивает? Это что?? Деньги, его жилье?
И почему в 33 года эко?
А сцены ревности... Возможно у него кто-то есть и он играет в ревность что бы встречаться с другой...
По вашему описанию муж очень проблемный.
Может не стоит терять время?
Да и разница в возрасте не в вашу пользу....

Гость
#14
Гость

Особенно меня в таких беспросветных темах веселит в конце " в остальном всё устраивает". Да у тебя такой муж, что врагов не надо, уже дома оно такое зло с тобой живет. А ты, походу, травматик, и родители тебе душу выдавили, что тебе сейчас привычны только токсичные отношения. Разведись и не наступай на те же грабли. Проанализируй весь этот детский сад, почему такого эмоционально незрелого и борзого мужика выбрала, почему тебе нравится нездоровая ревность и так далее, по костям разбери.

Первый муж погиб,я просто с ума сходила в буквальном смысле и тут он!много внимания давал и поддержки, так и закрутилось.....Не думала тогда головой совсем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: