Гость
Статьи
Муж хочет со мной …

Муж хочет со мной развестись

Привет. Мне 30 лет. Я фитнес-тренес. Спорт - это действительно моя страсть в жизни. Я не просто работаю в зале, но и занимаюсь производством полезного видео-контента, довожу себя до совершенства, …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

" на первом месте все же у себя Я, мои интересы, карьера, цели и т.д. Как и у любого здорового человека в общем то"

"...муж не согласен с моими планами и я действую в одиночку! Что за семья такая? В семье все друг друга должны поддерживать!"


Никого больше от этого не коробит?

Т.е. у автора на первом месте его интересы, но при этом если у кого-то тоже свои интересы, то сразу нужно вспомнить что "семья".

Да уже разобрали всё.
Семья для Автора - это муж, который должен её поддерживать во всём, взять на себя полностью быт и всю заботу о детях (а она, так и быть, детям уделит время в воскресенье, и хватит), при этом зарабатывать хотя бы на себя, очевидно он должен сам и довольствоваться тем, что она его не любит (по собственному признанию), не уважает, не хочет в физическом плане, зато использует по полной во всех остальных, и ей с ним скучно (зато детям весело, и она не хочет этого терять).

Лала
#102
Гость

А зачем мне ровня?) Зачем мне вообще муж? Я занята своими делами, у меня нет времени на отношения. И желания тоже нет.
Я рада, что у моих детей есть заботливый отец. Они его любят, им весело и комфортно. Мне спокойно, за детей не беспокоюсь.
Думаете мне хочется чтобы мои дети плакали без папы, говорили, что скучают. Тетке их отдать чужой? Я о детях думаю.

Автор, оставьте детей мужу. Это лучший выход в вашем случае. Будете прекрасной воскресной мамой. У вас нет другого выхода. Вы целеустремленный человек с характером. Не идите на поводу неудачливых теток , которые квохчут нв подиуме. Ваши дети оценят ваши достижения позже.

Гость
#103
Лала

Автор, оставьте детей мужу. Это лучший выход в вашем случае. Будете прекрасной воскресной мамой. У вас нет другого выхода. Вы целеустремленный человек с характером. Не идите на поводу неудачливых теток , которые квохчут нв подиуме. Ваши дети оценят ваши достижения позже.

хороший выход, если муж не против.
но шутка юмора в том, что реально взять детей мужу очень сложно, даже если у него есть такое желание. и суд наверняка присудит их маме (а без суда тут никак), а мужу назначит алименты.
поверьте, я знаю о чем говорю.
а дети не оценят.

Гость
#104

обычная судьба женщин, делающих карьеру.
у меня есть две такие коллеги, с обеими мужья развелись именно по такой причине - им нафиг не нужна жена где-то. одна, слава богу, по жизни бездетная, у другой трое (один в браке, остальные х.з. от кого). нормальные женщины, успешные, доход весьма неплохой, но семьи нет. дети второй дамы маму за маму не считают, у них мама бабушка, и еще у младших приходящие няни. обе не в бизнесе, делали карьеру в крупном холдинге, отличные спецы в своем деле.
другое дело, что если вам не нужна семья, то нафига она вам? отпустите человека, и занимайтесь чем угодно. в любом случае у вас на первом месте не семья, не дети, не муж, а ваше Я, да? ничего не имею против, бывают разные девиации в природе... ;)

Гость
#105

Если не разводка, то ты полная дура.
И скоро у тебя будет фитнес в съемной хате с двумя детьми. Горшок, кастрюля и скалка. Спортивная звизда! ))))

Гость
#106

Здесь столько совковых советов.. типа мать и должна теперь на себя забить и жить семьей. А почему? Когда уже Россия вылезет из стереотипов что женщина-мать, уборщица, кухарка и прочее?! Лет 50 должно пройти что ль. Если муж мягкотелый и он по жизни таким будет. Не карьерный, для меня это вообще не мужик. У Вас есть родители? Могут с Вами поехать и Вам помочь? Так все жизнь просрете..

Гость
#107
Гость

Здесь столько совковых советов.. типа мать и должна теперь на себя забить и жить семьей. А почему? Когда уже Россия вылезет из стереотипов что женщина-мать, уборщица, кухарка и прочее?! Лет 50 должно пройти что ль. Если муж мягкотелый и он по жизни таким будет. Не карьерный, для меня это вообще не мужик. У Вас есть родители? Могут с Вами поехать и Вам помочь? Так все жизнь просрете..

Ну конечно, 30 лет вся из себя независимая, а чуть что родителей звать. Чтоб они свою жизнь просрали, воспитывая ее детей, которых она родила непонятно зачем

#108

Ох, автор, было бы желание. Сохранять семью - потому что УДОБНО - ну такой бред если честно. Если все же есть у вас чувства, а не только привычка, то могу посоветовать курс "Как вернуть мужа" Данила Деличева, погуглите. Он в свое время просто спас меня и мою семью, когда муж ушел к любовнице. Удачи!

Гость
#109
Nadezhda_Simtsova

Ох, автор, было бы желание. Сохранять семью - потому что УДОБНО - ну такой бред если честно. Если все же есть у вас чувства, а не только привычка, то могу посоветовать курс "Как вернуть мужа" Данила Деличева, погуглите. Он в свое время просто спас меня и мою семью, когда муж ушел к любовнице. Удачи!

Не утомилась?

Гость
#110
Гость

Здесь столько совковых советов.. типа мать и должна теперь на себя забить и жить семьей. А почему? Когда уже Россия вылезет из стереотипов что женщина-мать, уборщица, кухарка и прочее?! Лет 50 должно пройти что ль. Если муж мягкотелый и он по жизни таким будет. Не карьерный, для меня это вообще не мужик. У Вас есть родители? Могут с Вами поехать и Вам помочь? Так все жизнь просрете..

а родители уже ее вырастили, подарили майку и сказали "Добби свободен!"😄

Гость
#111
Лала

Автор, оставьте детей мужу. Это лучший выход в вашем случае. Будете прекрасной воскресной мамой. У вас нет другого выхода. Вы целеустремленный человек с характером. Не идите на поводу неудачливых теток , которые квохчут нв подиуме. Ваши дети оценят ваши достижения позже.

В том то и дело что не оценят, они даже не будут ее мамой называть...
когда-то в будущем автор станет тем, кем она себя видит, но в глубине души она будет знать что она полностью одинока, и все ее заслуги будут оценены только чужими людьми, но уж точно не родными и близкими, от которых она отвернулась в свое время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: