Гость
Статьи
Вы бы рассматривали …

Вы бы рассматривали его для брака?

Мужчина старше меня на 20 лет,есть ребёнок и за плечами несколько разводов. Работает,без вредных привычек. В меня влюблён,есть общие интересы. Хочет ещё детей. Интересный,разносторонний,внимательный,плюсов много.
Но беспокоит тот момент,что если с ним что-то случится,то придётся вернуться в свой город,но уже с ребёнком. А это чревато безденежьем.
Я замужем не была,без детей.

Королева пентаклей
29 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Нет, на 20 лет старше точно нет.

🇺🇦
#2

а сколько вам лет?
Вы влюблены в него?

Королева пентаклей
#3
🇺🇦

а сколько вам лет?
Вы влюблены в него?

Мне 34,он мне нравится и тянет к нему

Гость
#4

Ну так и обговори с ним этот вопрос, раз он действительно важен для тебя, чего тут смущаться-то? Проблема есть - решай её.

Гость
#5

54 летний мужик с кучей бывших жён и ребёнком? В 34 года?????
Ну нет, спасибо

Гость
#6
Королева пентаклей

Мне 34,он мне нравится и тянет к нему

Ооо,да ты не свежак. Срочно хватай его,выбор у тебя не велик.

Гость
#7

Автор, мне 28 лет, я парень, у меня в собственности пентхаус за 75 млн р, работа + бизнес, без детей, не был в браке. Ты живешь шаблонами, мужики старше уже в подавляющем большинстве не богаты и не высокоранговые. А ты рискуешь стать ***, а учитывая из твоего текста, что ты меркантильная, то ты никогда такого как я не встретишь! хотя бы потому, что у меня при 189 млн состоянии, нет автомобиля. Ты занизишь мой ранг изначально!

Гость
#8
Гость

Автор, мне 28 лет, я парень, у меня в собственности пентхаус за 75 млн р, работа + бизнес, без детей, не был в браке. Ты живешь шаблонами, мужики старше уже в подавляющем большинстве не богаты и не высокоранговые. А ты рискуешь стать ***, а учитывая из твоего текста, что ты меркантильная, то ты никогда такого как я не встретишь! хотя бы потому, что у меня при 189 млн состоянии, нет автомобиля. Ты занизишь мой ранг изначально!

пиз.дабол

Гость
#9
Гость

Автор, мне 28 лет, я парень, у меня в собственности пентхаус за 75 млн р, работа + бизнес, без детей, не был в браке. Ты живешь шаблонами, мужики старше уже в подавляющем большинстве не богаты и не высокоранговые. А ты рискуешь стать ***, а учитывая из твоего текста, что ты меркантильная, то ты никогда такого как я не встретишь! хотя бы потому, что у меня при 189 млн состоянии, нет автомобиля. Ты занизишь мой ранг изначально!

Ну купи себе Жигуль,я не знаю, повысь ранг

#10

"за плечами несколько разводов". Думаете он на вас остановится? Мало верится.

Гость
#11
Гость

пиз.дабол

дай почту вышлю видео квартиры

#12
Королева пентаклей

Мне 34,он мне нравится и тянет к нему

Зачем вам мужчина с такой большой разницей, что вы с ним будете делать лет через 10🤔

Гость
#13
Zlyuchka

Зачем вам мужчина с такой большой разницей, что вы с ним будете делать лет через 10🤔

через 10 лет ей самой уже будет под 50... и что с ней делать?

Гость
#14

20 лет - много. Вам 45 - ему 65. Я на 9 лет старше жены и то, как-то не по себе.

Василий
#15

А вы зря постеснялись сказать, сколько вам лет, какое образование (доходы), какие у вас без него перспективы. и есть ли у него жильё. Конечно, случиться может смерть или инвалидность. но вполне возможно, чо он может прожить лет 20. Имея жильё, можно вырастить ребёнка до совершеннолетия и освоиться в жизни, чтобы иметь постоянный доход. Если вы по жизни содержанка, то бегите к другому искателю молодых тел.

Гость
#16

И вас реально сексуально привлекает хрыч в 55 лет? А еще через 5 лет ему будет 60. Он начнет пахнуть дедушкой, сморщится и будет брюзжать по любому поводу.

Гость
#17

Хм... а он Вас звал замуж?) Или вы просто на ровном месте уже начали представлять если бы да кабы...

Гость
#18
Гость

Автор, мне 28 лет, я парень, у меня в собственности пентхаус за 75 млн р, работа + бизнес, без детей, не был в браке. Ты живешь шаблонами, мужики старше уже в подавляющем большинстве не богаты и не высокоранговые. А ты рискуешь стать ***, а учитывая из твоего текста, что ты меркантильная, то ты никогда такого как я не встретишь! хотя бы потому, что у меня при 189 млн состоянии, нет автомобиля. Ты занизишь мой ранг изначально!

Ранг мужчины определяется только длиной члена и только ей. И все твои мильоны никакого значения не имеют. Если и найдешь жену, то тебе придется ее содержать вместе с ее любовниками.

Гость
#19

А я бы задумалась посему все его браки так быстро рушаться
Значит дело в нем
Нет и нет

Гость
#20
Гость

Ранг мужчины определяется только длиной члена и только ей. И все твои мильоны никакого значения не имеют. Если и найдешь жену, то тебе придется ее содержать вместе с ее любовниками.

Иди домой,не позорься.

Гость
#21
Гость

Ранг мужчины определяется только длиной члена и только ей. И все твои мильоны никакого значения не имеют. Если и найдешь жену, то тебе придется ее содержать вместе с ее любовниками.

член у меня 22 см

Гость
#22

Нет, старпёр, имеется прицеп. Хотя состоятельного старпёра ещё можно было бы хоть как-то рассмотреть, но не мужика с прицепами.

#23
Гость

через 10 лет ей самой уже будет под 50... и что с ней делать?

44 и 64 разница есть? Дедок и женщина в расцвете сил, сравнили😏

Гость
#24
Гость

Ранг мужчины определяется только длиной члена и только ей. И все твои мильоны никакого значения не имеют. Если и найдешь жену, то тебе придется ее содержать вместе с ее любовниками.

Все так и есть. Это классика по Протопопову. До 16 см - низкоранговые (омеги), 16-19 среднеранговые (беты), больше 19 - высоранговые (альфы). Женщины хотят только альф. Они могут рассмотреть также бету, если у него есть какие-то длугие ресурсы, напр финансовые. Омеги не интересуют женщин в принципе.

Гость
#25
Гость

Все так и есть. Это классика по Протопопову. До 16 см - низкоранговые (омеги), 16-19 среднеранговые (беты), больше 19 - высоранговые (альфы). Женщины хотят только альф. Они могут рассмотреть также бету, если у него есть какие-то длугие ресурсы, напр финансовые. Омеги не интересуют женщин в принципе.

Размер имеет значение, что бы там не говорили! Мне тут один хвалился, что у него 20 см, а по делу там даже 15 не было! Был послан куда подальше со своим микропенисом!

Гость
#26
Гость

Размер имеет значение, что бы там не говорили! Мне тут один хвалился, что у него 20 см, а по делу там даже 15 не было! Был послан куда подальше со своим микропенисом!

Замеры точно были сделаны? Чем пользовались при замерах?

Гость
#27
Гость

Замеры точно были сделаны? Чем пользовались при замерах?

Может она только с нормальными имела дело и 14-15 см микропенис сразу в глаза бросился, ведь разницу в 5 см и более довольно хорошо видно.

Гость
#28
Гость

Может она только с нормальными имела дело и 14-15 см микропенис сразу в глаза бросился, ведь разницу в 5 см и более довольно хорошо видно.

15+5 это не нормально! 15+30 - вот это норма. Почитайте в интенете.

Королева пентаклей
#29
Василий

А вы зря постеснялись сказать, сколько вам лет, какое образование (доходы), какие у вас без него перспективы. и есть ли у него жильё. Конечно, случиться может смерть или инвалидность. но вполне возможно, чо он может прожить лет 20. Имея жильё, можно вырастить ребёнка до совершеннолетия и освоиться в жизни, чтобы иметь постоянный доход. Если вы по жизни содержанка, то бегите к другому искателю молодых тел.

Образование высшее гуманитарное,по профессии не работаю. С мужчинами у меня особо не получается. Есть кавалер моложе меня,но там полнейшая инфантильность. Без этого мужчины буду заниматься тем чем и сейчас. Но его уровень выше чем у меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: