Гость
Статьи
Муж любит бывшую?

Муж любит бывшую?

В браке с мужем почти 7 месяцев. Мне 19, ему 30. Говорит что любит, кормит, живу у него, покупает вещи, телефон, вообщем на 90% живу за его счёт. Хотя тоже работаю. Отношения тёплые. Но меня мучает его бывшая!! У него было много девушек, но эту больше всего любил(она первая серьезная любовь). У них отношения были 9 лет назад, а у него всеравно к ней есть интерес. Он был подписан на её инсту и ***, попросила удалить и заблокировать(и других бывших тоже). Он ей раньше писал "как ты лягушка путешественница?))" Хотя мы уже были в браке! Потом два месяца назад поздравил её с днём рождения. Также у него храниться её фотка(общая, там не только она) меня не раздражает общение с бывшими девушками, а с ней ужасно раздражает. Потом я сказала можешь её убрать из черного списка и он в ту же минуту её убрал! Она красивая..занималась скорее всего эскортом..эффектная блондинка. Они расстались так как муж говорит что ей не соответствует. Она любит шикарную жизнь. Отдых на Мальдивах и т.д. тоесть она не семейная. Разговоры про неё у нас почти каждый день((( конечно часто инициатор я, потому что мне кажется что он её любит! Что мне делать? Люблю этого мужчину, своего мужа..но хочется быть любимой и единственной. Страдаю

Фиалка
4 ответа
Последний — Перейти
Шампунь
#1

На*хрен ты, дура, подливаешь масла в огонь ежедневно-то? Сама! ***, сама разрушаешь свою никчемную жизнь. Заткнись при нём и порхай вокруг него бабочкой.

#2

Если вы действительно любите своего мужа. Уважайте его прошлое. Да у всех есть первая любовь, теплые воспоминания, секс. Ревность к прошлому убивает чувства. У меня похожая ситуация была. Был в браке развелся. А новая муза очень ревновала меня к бывшей жене. Следила за её соц. сетями постоянно говорила и напоминала мне про неё. Это убило эти отношения. Если ваш мужчина не страдает по своей бывшей. Не накручивайте себя и отпустите. Если мужчина ещё по настоящему любит бывшую пассию , он не будет строить отношения. А если и начнёт то это сразу будет видно по его страданиям и замкнутости в себе. Удачи!!! Мир вашему дому.

Гость
#3

Ты для него не факт что любимая но точно НЕ единственная.
Или ты признаешь этот факт или разводишься.

Гость
#4
Рудольф Гесс2

Если вы действительно любите своего мужа. Уважайте его прошлое. Да у всех есть первая любовь, теплые воспоминания, секс. Ревность к прошлому убивает чувства. У меня похожая ситуация была. Был в браке развелся. А новая муза очень ревновала меня к бывшей жене. Следила за её соц. сетями постоянно говорила и напоминала мне про неё. Это убило эти отношения. Если ваш мужчина не страдает по своей бывшей. Не накручивайте себя и отпустите. Если мужчина ещё по настоящему любит бывшую пассию , он не будет строить отношения. А если и начнёт то это сразу будет видно по его страданиям и замкнутости в себе. Удачи!!! Мир вашему дому.

***. если бы не страдал то не писал бы.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы