Гость
Статьи
Жалею о браке и …

Жалею о браке и ребёнке

Жалею о том что вышла замуж. Я вообще изначально не из тех людей которые долго в чём то сомневаются, но эта ситуация меня прям из колеи выбивает, нахожусь с моей точки зрения в безвыходной ситуации. Поженились с мужем 6 лет назад. Встречались очень мало. Потом через 10 месяцев появилась дочка. Женились не по залёту, как то так получилось, что беременность наступила быстро. Ребенка хотел он. Говорил в семье должно быть трое. Первый раз без презерватива решил сам. Возмущаться не стала на тот момент (где был мой мозг?), приняла как должное. Когда дочери было около двух лет, я будто очнулась, что я, где я и почему? сейчас дочери пять. Живём вместе. Секса нет и мне даже противно с ним этим заниматься. Заставить не могу себя даже если пьяна. Он хороший отец, хороший муж, он меня поддерживает. а я засматриваюсь на других мужиков, хочу интима, хочу чувствовать хоть что то помимо постоянной усталости. Понимаю, что если бы не дочка, которая очень сильно к нему привязана, я бы ушла уже давно, не смотря на какое либо хорошее отношение. А так чувствую себя просто неблагодарной тварью, которая хочет разрушить казалось бы нормальные отношения. Жалею что с ним вступила в брак, жалею, что завели ребенка так быстро. Просто плохо. И с ним не могу, и уйти не могу. Живу в подвешенном состоянии. Много раз говорили об этом. Говорит что понимает меня, купит квартиру (но не сразу) и уйдёт. Но проходит время, и всё возвращается на круги своя. А по скольку отношения у нас по сути нормальные, сил моих нет настаивать на его уходе.Хотя уже точно понимаю, что супружеских отношений у нас уже не будет. А ему норм. Как круги ада прохожу, сумасшедшей себя чувствую. Отвратительной.

21 ответ
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

А живете в вашей квартире?

Гость
#2

муж прям *** что ли? толстый? лысый и страшный на лицо? чтО с ним не так? что конкретно вас отталкивает?

Гость
#3

вы совершили ошибку, а платить за неё должен ваш муж? Как же это всё по-бабски. Мерзко и противно. Только уже в отношении таких, как вы, создающих семью, а потом разваливающих её, полностью перекладывая ответственность на мужчин.

Гость
#4

А от форума вы что хотите ? Ну договоритесь о свободных отношениях. Пусть у него и у вас будет секс на стороне. Будете жить как соседи ради ребёнка. Но есть ли в этом смысл ?

.
#5

Бил , пил бы и изменял было бы самое оно .
Изначально вы к нему что чувствовали ?

Гость
#6

Интересное,любимое дело которое увлечет и принесет какой то доход,любовник это вам поможет.
Вы материально зависимы от него и да,на чьей жилалощади проживаете?
Если можете сами себя обеспечить и ребенка уходите,зачем ...если вам тошно...для чего?состариться с ним на сотню лет в таком ах...е?с ребенком пусть общаетсЯ.

Гость
#7

В фильме "Господин Никто" 2008 года это красиво было показано, с блондинкой, олицетворяющей эмоции.
У неё тоже кукуха поехала от того, что и любить Немо не может, и уйти вроде как тоже.

Не стоит уподобляться героине фильма, которая истязала себя и окружающих переживаниями и самокопаниями, как говорят, сейчас многие так живут, а у Вас и положение, вроде, не бедственное, и дочь в полной семье живёт, может быть стоит сместить фокус внимания с себя и своих "пожалеек" и сконцентрироваться на чём-нибуть более позитивном? В нашем мире нет богов, поэтому мы придумываем себе цели сами, подумайте об этом и наметьте направление, в которое хотите вкладывать свои силы, тогда и на переживания меньше энергии будет оставаться.

А по поводу близости, Вам никто не запрещает спать в разных комнатах, тем более, что с мужем Ваш уход уже обсуждался.

Породистая инди
#8
Гость

вы совершили ошибку, а платить за неё должен ваш муж? Как же это всё по-бабски. Мерзко и противно. Только уже в отношении таких, как вы, создающих семью, а потом разваливающих её, полностью перекладывая ответственность на мужчин.

ну она просто повелась на ваши манипуляшки "сдохнешь адинокайа с 40 кошками". за что боролись, на то и напоролись

Бумеранг
#9

С нежным мужчиной весь мозг утекает в вагину, к сожалению, и как в тумане женщина живет по его указу. Нельзя отключать мозг, никогда. Попробуйте его изменить, найдите его слабые места.

Гость
#10

Начинающая Анна Каренина...
Уже пьете... алкоголичка... Но для того, чтобы вас описали в романе, надо присесть, как и Анна, на наркотики...
И поездов сейчас много, не замёрзнете и не устанете ожидать...

Гость
#11

А я Вас понимаю, автор... А сколько Вам и мужу лет? Во сколько лет Вы замуж вышли? Просто чтобы понимать лучше ситуацию. В чьей квартире живете? Вы в мегаполисе живете или в маленьком городе? Все эти факторы очень влияют, тк в мегаполисе одни желания и возможности (хочется гулять, а тут муж и ребёнок под боком), в маленьких городах вообще глушь...одна депрессия, особенно, если денег мало!

Гость
#12
Породистая инди

ну она просто повелась на ваши манипуляшки "сдохнешь адинокайа с 40 кошками". за что боролись, на то и напоролись

если бы это были "наши манипуляшки", он бы не плодил с ней детей. "Наши манипуляшки"- это поматросить и бросить негодную для серьёзных отношений.

#13

Автор, если ваш муж хороший человек и отец, то почему вы его не любите, нет искры к нему или что-то другое?

Гость
#14

Возможно, Вам понравился другой мужчина, просто так не появляется такое отношение к мужу, если, с Ваших слов, он хороший отец и супруг. А ещё быт, проблемы, рутина приводят к таким состояниям, как у Вас, хорошо бы сменить обстановку, желательно с мужем без дочки, но это если чувства остались, а если нет, так и спасать нечего. У Вас есть ребёнок, сложно что-то изменить, а по жизненном опыту могу сказать, что кроме родного отца ребёнок никому не нужен. Найдите себе занятие по душе, чтобы получать от этого радость в такие моменты это важно.

#15

С жиру беситесь, автор. Я так понимаю, внешне муж не противен - иначе бы в койку с ним не легли.
Просто всё слишком хорошо у Вас, а Вам обязательно нужны проблемы на свою ж...

Гость
#16

Ну разведитесь, если не видите себя рядом с этим мужчиной, жизнь одна, смысл мучаться, и проживать ее впустую? Даже ради ребёнка не стоит сохранять семью, дочь будет видеть неприязнь, лицемерие, ложь ... зачем оно вам?

Гость
#17
AVD

С жиру беситесь, автор. Я так понимаю, внешне муж не противен - иначе бы в койку с ним не легли.
Просто всё слишком хорошо у Вас, а Вам обязательно нужны проблемы на свою ж...

Вы не можете знать и судить кто бесится с жиру ,а кто нет ,ибо вы не в "шкуре" автора.
У каждого свой ад .

Гость
#18
Гость

Ну разведитесь, если не видите себя рядом с этим мужчиной, жизнь одна, смысл мучаться, и проживать ее впустую? Даже ради ребёнка не стоит сохранять семью, дочь будет видеть неприязнь, лицемерие, ложь ... зачем оно вам?

Согласна полностью.
Если дискомфорт и мучение и сомневаться не стоит.держаться нужно за людей ,которые дороги и в радость.и это касается всего в жизни.будь то отношения,люди,работа и тд
Смысл жизни быть счастливым ,а не терпилой и жить в угоду кому то ,пусть даже это и собственные дети.

Гость
#19

Жалеете о браке и ребёнке? Разведитесь, оставьте ребёнка отцу, уйдите из семьи, платите алименты. В чём проблема? Ждёте, пока вам квартиру купят?

Гость
#20
Na avosi

Автор, если ваш муж хороший человек и отец, то почему вы его не любите, нет искры к нему или что-то другое?

Так вестимо же.По зубам не дает,матом не кроет,не бухает.Обладал бы такими качествами,высоко ценимые бабами,тогда был бы золотце и рожать можно уже и больше 1.Придет вечерком,даст по зубам,рот закроет и во,эмоцыы,жизнь удалась

#21
Гость

Вы не можете знать и судить кто бесится с жиру ,а кто нет ,ибо вы не в "шкуре" автора.
У каждого свой ад .

Вот не надо: под дулом пистолета автора ни в загс, ни в койку не тащили...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: