Гость
Статьи
Как узнать что муж …

Как узнать что муж крутил с другой ?как вы узнали обман мужа

Доверяй ,но проверяй есть такая поговорка,были подозрения что муж от меня что-то скрывал так как по приезду с командировки увидела странную смс в его телефоне ,спросить не решилась .Так вот как проверить ? Не хочется быть обманутой

Гуава Гранатовна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть любовник, в мужа телефон не смотрю а он в мой, живём счастливо 20 лет.

Гость
#2

Паяльник тебе в помощь, ну или утюг.

Гость
#3

Спроси напрямую. Тебе правду в любом случае никто сразу не скажет, но если есть такое сообщение, значит сомнения верны. Не считаю сообщения или звонки важным аргументом в изменах, но я своего мужа спалила на презервативах, я в тот момент была в положении и мы не предохранились.

Александра
#4

автор, ну узнаете что изменяет и дальше что?

Гость
#5

Проверяю телефон и всем советую. Жизнь у нас одна и нет смысла тратить годы на муд*ака

Гость
#6
Александра

автор, ну узнаете что изменяет и дальше что?

Как что??
Развод и вожделенные алименты!!
И пополнение полка ***....
И самцы потом ей будут сказки в ушу вдуаювать...используя ее деморежим, а потом сливать ее.

Гость
#7
Гость

Проверяю телефон и всем советую. Жизнь у нас одна и нет смысла тратить годы на муд*ака

Если бы я такое узнал в отношениях с женщиной, сразу отправилась бы в свободное плавание...

#8
Гость

Спроси напрямую. Тебе правду в любом случае никто сразу не скажет, но если есть такое сообщение, значит сомнения верны. Не считаю сообщения или звонки важным аргументом в изменах, но я своего мужа спалила на презервативах, я в тот момент была в положении и мы не предохранились.

Была тут похожая тема. Чем закончилась ваша история?

#9
Гость

Проверяю телефон и всем советую. Жизнь у нас одна и нет смысла тратить годы на муд*ака

Никогда не проверяла телефон мужа. Считаю это подлостью

Гуава Гранатовна
#10
Гость

Паяльник тебе в помощь, ну или утюг.

ахахха спасибо насмешили ,ну я так не могу)

Гость
#11

У меня жена залезла в телефон, ничего не нашла, доверия теперь к ней нет:(

Гость
#12
Гость

Если бы я такое узнал в отношениях с женщиной, сразу отправилась бы в свободное плавание...

Ну и пусть. Ни один мужик не важнее времени

#13

1. Ваши отношения. Изменились ли они? Он стал холоднее, менее внимательным, менее заботливым?
2. Часто ли он ходит с телефоном? Сидит в нем до поздна? Разрешает вам брать его в руки?
3. Рассказывает что либо о командировке и о том как время проводит?
(Кстати а что в. Смс?это имеет значение)
4. Звонки с этого номера с какого смс были?
Если уклик мало, то остаётся пока аккуратно наблюдать, не выдавая себя!

Гость
#14
Гость

У меня есть любовник, в мужа телефон не смотрю а он в мой, живём счастливо 20 лет.

Я тоже не контролирую жену, изменяю ей. Но люблю только жену

Гость
#15

Да все они крутят. Становятся молчаливыми, всегда в телефоне и самое главное ледяные равнодушные глаза.

#16
Гость

Как что??
Развод и вожделенные алименты!!
И пополнение полка ***....
И самцы потом ей будут сказки в ушу вдуаювать...используя ее деморежим, а потом сливать ее.

Уж лучше ***, чем *** трипозный.... что он там вылизывает и каке *** принесет не ясно....

Раз гуляет, значит уже не для души.... предатель

А для бабла, алименты сойдут....
НЕ держите кобелей, дамы....под зад коленом их..

Гуава Гранатовна
#17
Гость

Спроси напрямую. Тебе правду в любом случае никто сразу не скажет, но если есть такое сообщение, значит сомнения верны. Не считаю сообщения или звонки важным аргументом в изменах, но я своего мужа спалила на презервативах, я в тот момент была в положении и мы не предохранились.

а что вы сказали и как он отреагировал расстались?

Гуава Гранатовна
#18
Гость

Я тоже не контролирую жену, изменяю ей. Но люблю только жену

не любишь любил бы не изменял.Почему изменяешь если не секрет

Майсин
#19
Na avosi

Никогда не проверяла телефон мужа. Считаю это подлостью

Измена еще большая подлость, чем посмотреть в телефон близкого человека.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем