Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет переезжать в мой город развод?

Дело в том что муж пока работает в другом городе видимся редко,ко мне в мой город он переезжать не хочет ,там жизнь дороже и квартиру не купить жить придётся или на сьёме чего он не хочет чтобы деньги не тратить или с его мамой что исключено.Мы любим друг друга в остальном полное взаимопонимание ,говорит ,что очень любит но стоит ли верить словам? Что делать как его переманить в мой город не знаю держится за эту работу мне 27 ему 32 5 лет в браке

Гуава Гранатовна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у него в его городе ещё три таких жены ...
Зачем ему к тебе переезжать? И каждый день есть один и тот же "борщ"??

Гость
#2
Гость

Да у него в его городе ещё три таких жены ...
Зачем ему к тебе переезжать? И каждый день есть один и тот же "борщ"??

и трахать одну писю. Скучно.

Гость
#3

Я не поняла... Он не хочет жить с вами без своей мамы, или вы не хотите жить с ним без своей? У вас у самой, видимо нет отдельного жилья, что живете с родителями? Потому он и не хочет к вам в город переезжать, что логично- у каждого своя семья должна быть и свой угол, а не с тещей или свекровью под одной крышей

Гость
#4

Вопрос "где мы будем жить" решается ДО свадьбы

Гость
#5

О каком полном взаимопонимании может идти речь, если вы даже о городе проживания договориться не можете. Человек искать компромисс не хочет, а вариантов масса: найти третий город, найти вторую работу, чтобы зарабатывать больше и купить квартиру в дорогом городе, сменить работу в конце концов.
Какая еще любовь, если ему плевать на то, что любимая жена в другом городе ваще. Значит, его устраивает жить без вас и видеть вас редко.
А вы сами решайте, устраивают ли вас такие отношения. Может и вам норм без него?

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 547 тем