Гость
Статьи
Больше не справляюсь, …

Больше не справляюсь, хочу развод.

Беременна, 9 месяц, ребенок желанный и любимый, муж целует живот и очень ждёт дочь. Но меня, как личность, ненавидит, и сейчас это уже взаимно. Полный игнор моих просьб, обесценивание всего, о чем я говорю, экономия на ребенке, хотя деньги есть. Постоянное оправдание фразой "забыл", а последние несколько месяцев просто стал разговаривать со мной на сплошном мате, при любом случае. Доводит меня безразличием, даже если ОЧЕВИДНО существует какая-то проблема, отказывается ее признавать, говорит, что я все придумала, и ничего нет, что все нормально. Недавно отказался покупать новую коляску, купил б/у у знакомых, она очень сильно расшатана, потаскана, я отмывали ее три дня, перестирывая и перегораживая всё, по итогу, он прекрасно видя, что в этой коляске ребенок будет просто трястись во все стороны, сказал что все нормально, а я "такая требовательная, просто ***, как докопаешься".Устала это терпеть. Не хочу, чтобы меня обесценивали всю жизнь, а на мое мнение просто плевали. Кто сталкивался, кто разводился будучи беременной?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, где были ваши глаза?

#2

Была уже эта тема. Все никак не родишь что ли.

Гость
#3

Придется разводится через суд. Вообще, до достижения ребенка 1 года не разводят, но если вы согласны, то может и разведут. Подавайте сразу на алименты на себя и на ребенка. Лучше вам от мужа съехать уже сейчас, если есть возможность.

Ахаа
#4

Никто вас не разведет пока ребенку не испонится один год. Може дело в ваших гармонах? В прекрасном положении всегда хочется больше внимания

Волшебная Волшебница
#5

Купите на свои деньги ту коляску, которую хотите, не терпите нервы мужу

Гость
#6

Автор, у меня сложилось впечатление, что вы навязчивы и капризны. Расширьте горизонты собственной жизни за пределы брака и деторождения. Понятно, что вы сейчас в положении и это выходит на первый план. Но должно же быть еще что-то.
Ищите интерес и признание в деятельности, а не только со стороны мужа.

Гость
#7

Ваш муж старантся изо всех сил перетерпеть этот 'прекрасный' период ваших капризов. Цените. Но если ваши капризы не связаны с горомонами, то ему не позавидуешь.

#8
Ахаа

Никто вас не разведет пока ребенку не испонится один год. Може дело в ваших гармонах? В прекрасном положении всегда хочется больше внимания

Муж нк может подать заявление пока жена беременна и пока ребенку нк исполнится 1 год,а жена может!

Зайка
#9

Считаете, без мужа будет проще?
Больше денег?
Больше свободного времени?

Я***
#10
Зайка

Считаете, без мужа будет проще?
Больше денег?
Больше свободного времени?

Без такого мужа нервы будут целы,здоровье отличным и психика малыша в поряке. Малышу нужна здоровая счастливая мама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: