Его сестра оказалась подругой
Таня которая громко плачет
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 190 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Мужчина младше женщины2 589 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Наверняка у них что-то было до вас + он вам соврал. Начинать брак с такой неприятной ситуации...
Александра
жестко так то. кто его знает в таком случае о чем он еще соврал. и главно его подруга тоже поддержала такое вранье. что там они еще скрывают. ну да,неприятненько. хотя соврал как по посту мне кажется ради своей выгоды. а не ради вашего спокойствия. так же можно любую измену оправдать. вру,только чтобы ты не переживала. 😄 прикольно однако
Таня которая громко плачет
жестко так то. кто его знает в таком случае о чем он еще соврал. и главно его подруга тоже поддержала такое вранье. что там они еще скрывают. ну да,неприятненько. хотя соврал как по посту мне кажется ради своей выгоды. а не ради вашего спокойствия. так же можно любую измену оправдать. вру,только чтобы ты не переживала. 😄 прикольно однако
Да да да. Вот я ему о этом же говорила! Практически слово в слово.
А он начинает злиться и делает виновной меня.
А он начинает злиться и делает виновной меня.
Гость
Да да да. Вот я ему о этом же говорила! Практически слово в слово.
А он начинает злиться и делает виновной меня.
А он начинает злиться и делает виновной меня.
а зачем вы принимаете на себя какую-то вину??...азвернулись и ушли...И скажите чётко и ясно,ч то для вас в любви и в отношениях важно доверие и чесность..поэтому с тобой дорогой уже ничего не получится, прощай
Валерия
Моё мнение - у мужа не должно быть подруг. Вот как угодно меня обзывайте, мне моё спокойствие важнее. И да, в данном случае я бы так и сказала парню. Дальше его выбор. Жить всю жизнь как на пороховой бочке, не хочу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 479 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Глупость мужчин15 ответов
- Где встретить не нарцисса?16 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»25 ответов
- Когда женщина в паре5 ответов
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?8 ответов
- Удивительно под 40 лет без детей и браков28 ответов
- Молодые девушки51 ответ
- Разводиться или нет?31 ответ
- Порядочные девушки и аморальные мужчины12 ответов
- Куда пригласить девушку на второе свидание? 30 лет девственник16 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"169 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов124 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал121 ответ
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни114 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Молодые девушки52 ответа
- Кто как унижался при расставании? Поддержите47 ответов
- Собираюсь его бросить, как пережить это?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Так вот, когда мы еще просто дружили он познакомил меня со своей двоюродной сестрой Соней. Говорил что это не просто родственница а лучшая подруга и советчица. Сначала я тоже дружила с Соней, но у неё характер непростой ,,баба с железными яйц*ми", поэтому как-то перестали. Когда мы начали встречаться да и дальше, МЧ продолжал тесно дружить с Соней, но я конечно против не была.
Неделю назад, к нам в гости заехала его мама и когда мы ждали мужа с магазина я как-то заикнулась об этой Соне. Его мама была в шоке, так как оказалось, что никакой родственницы таких годов у них вообще нет,и о Соне она впервые слышала. Меня как будто кинули в ледяную воду. Я хотела собрать вещи и уйти к подруге, не успела, пришёл МЧ начал извиняться и говорить, мол Соня его подруга еще с 1 курса университета, а ето уже больше 10 лет, просто многие люди не верят в дружбу между м и ж, поэтому они ещё до знакомства со мной всем новым друзьям представлялись как брат и сестра.
Заверял что у них ничего не было никого. А мне не признался чтобы я не ревновала.
И вот не знаю что думать. С одной стороны если бы у них было что-то я бы наверное заметила, да и смысл?? Ведь они до меня были знакомы еще 6 лет. МЧ говорит, что у неё такой характер как у мужчины и поетому он относится к ней как к другу. В принципе характер у нее действительно слишком властный но при этом она очень симпатичная как девушка и это меня напрягает.