Гость
Статьи
Замужество. После …

Замужество. После развода больше не хочу замуж

После развода больше не хочу замуж. Мечтала об этом ,но не увидела ничего хорошего. Пропадает интерес,уважение . Больше ограничений от мужа: шпильки не обуй, декольте не открывай , смени фамилию в сетях. До замужества особо не ходили никуда ,не было от него инициативности,непредсказуемости, чего-то нового. Сидели дома на выходных ,но хотя-бы общались. А после свадьбы у него на первое место вышел компуктер. И всё. Он как-то сказал " Куда тебя дальше добиваться ,ты же жена". Начал позволять себе оскорбления .
Попросил уйти с работы задолго до переезда.
#Замужество

Замужество было самой большой жопой в моей жизни

Э
25 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну и не выходи больше замуж, если не хочется.

Полиция Вумана
#2

Представляешь на сколько компьютер интереснее тебя?)

Девушка
#3

Автор милая я тебя поздравляю ураааааа 🌹🌹🌹

Гость
#4

есть женщины для любви, а есть для работы.
так что тебе на работу.

Гость
#5

"После развода больше не хочу замуж"

Не пошел тебе впрок - этот урок.
Замуж тебя теперь не позовут
Тихо скули - и сиди тут.
Главное - то, что в ладах ты с собой
Все остальное не важно порой.
Если захочешь мужчину найти
Выясни для начала - цели свои.

Гость
#6

"После развода больше не хочу замуж"

Не пошел тебе впрок - этот урок.
Замуж тебя теперь не позовут
Тихо скули - и сиди тут.
Главное - то, что в ладах ты с собой
Все остальное не важно порой.
Если захочешь мужчину найти
Выясни для начала - цели свои.

#7

Так дело не в замужестве, она вообще не при чем. Дело в вас и вашем выборе мужчины. Выбрали бы того, который вам подходит, было бы все чудесно в браке

Гостъ
#8

Ну всё. Твоя песенка спета.

Василий
#9

Бывает. Удачность брака предсказать невозможно. Интересно, конечно, что этот ваш муж ел, если сидел в компьютере и не участвовал в домашней жизни? Во что он одевался, с кем спал, и на чём? Кто это ему обеспечивал?

Гость
#10

Это просто был плохой замуж, у меня первые два замуж тоже были плохие, а потом третий замуж хороший. Путем проб и ошибок. Сразу очень редко у кого получается.

Гость
#11

Наташка, которая не хочет замуж - это лучшее что может быть для России. Ещё бы бесплодна была и вообще 🚀🚀🚀🚀

Девушка
#12

У меня тоже были 2 гражданских брака и обо алкаши, у ворого вообще ВИЧ он сам сказал и по этому он пьёт.

Гость
#13

Я наоборот, развелась и теперь ищу нового мужа, скучно без мужа.

Гость
#14
Гость

Я наоборот, развелась и теперь ищу нового мужа, скучно без мужа.

Все кто пишет про разводы врут, на 1000 браков всего 5-7 разводов.

Гость
#15

Аналогично. После развода все для себя и только для себя, и денег больше, и времени - полная свобода.

Гость
#16
Девушка

У меня тоже были 2 гражданских брака и обо алкаши, у ворого вообще ВИЧ он сам сказал и по этому он пьёт.

В вашей европе половала наркоманы, вторая алкаши.

Гость
#17
Гость

Аналогично. После развода все для себя и только для себя, и денег больше, и времени - полная свобода.

Голодаешь сидишь, без работы и социалки? Так тебе и надо.

Гость
#18
Гость

Голодаешь сидишь, без работы и социалки? Так тебе и надо.

Ты? ну не повезло тебе, бывает, жизнь - она такая.

Гость
#19
Гость

Ты? ну не повезло тебе, бывает, жизнь - она такая.

Какая у тебя жизнь...побирушка европейская

Гость
#20
Полиция Вумана

Представляешь на сколько компьютер интереснее тебя?)

Про компьютер вот это было нечестно. Он и правда интереснее. Проблема-то тут в другом, в завышенных ожиданиях топикстартерки. Она ожидала другого!

Гость
#21
Гость

Про компьютер вот это было нечестно. Он и правда интереснее. Проблема-то тут в другом, в завышенных ожиданиях топикстартерки. Она ожидала другого!

Полностью с вами соглашусь, идите работайте.

#22

Еще одна сходила взамуш 😉

Девушка
#23
Гость

Про компьютер вот это было нечестно. Он и правда интереснее. Проблема-то тут в другом, в завышенных ожиданиях топикстартерки. Она ожидала другого!

Я когда жила со вторым в гражданском браке я тоже ожидала супер пить он не будет, окозался алкаш+ ещё ВИЧ тут мне совсем стала страшно, ещё моленько я на творила делов я же его старше надо была думать мудрей он мне у тебя есть мечта я ему есть он какая я ему хочу жить в любимом городе он нет проблем я приеду познаколюсь с твоей мамой и с отч он приехал мы пошли в магазин он мне купил розу и торт пошли дамой он у нас переначивал и мы поехали в город сняли квартиру однокомнатную и тут началось самое страшно он три дня поработал и запил, до этого мне тоже была страшно я ему иди хоть временную прописку сделай он нет, я ему говорю если человек не пьёт терапию что с ним может быть он мне он просто умрет, тут мне стало совсем жутко тут он ещё начил пить, я про себя думаю может он поэтому и пьёт что он умрёт. Надо было вот как сделать общаться до лето приехал познакомился и уехал, земой ездить да ещё квартиру искать это совсем не весело толи дело летом.

#24

До замужества, Автор,неужели все было хорошо и гладко с женихом?

Девушка
#25
БосикомПоЛужам

До замужества, Автор,неужели все было хорошо и гладко с женихом?

Какие красивые ножки я себе тоже такие хочу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: