Гость
Статьи
Жена внаглую изменяет.

Жена внаглую изменяет.

Нужен совет как быть... Опишу вкратце, мне 34, ей 29, в браке 7 лет. есть ребенок, ипотеку платили вместе, но квартира на ней, я вообще из другого города. разлад начался года полтора назад. Прямым текстом говорит мне. что меня ей в постели мало, а на стороне у нее любви нет, просто она хочет быть удовлетворенной женщиной. знаю, что 2 постоянных любовника у нее точно есть...Порой ночью остается не дома. секс с ней только 1-2 раза в месяц бывает..иногда позволяет куннилингус делать, если выпимши пришла от любовника. Я не знаю куда мне деваться...Как не странно говорит, что любит меня.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно любит!!!!

Гость
#2

Который ей ещё помог ипотеку закрыть)))

Капитан Очевидность
#3

Блевотная тема 🤮🤮🤮

МордА
#4
Капитан Очевидность

Блевотная тема 🤮🤮🤮

тож да.

Капитан Очевидность
#5

Твоя тема:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5300588/
Ты уже пол сменить успела и жениться?)))
Какой только фигнёй люди от скуки не маются. 🤣

Гость
#6

Найди себе нормальную молодую бабу, забей на эти траты, на ребенка и все остальное, просрешь бабки и жизнь в этом говне, потом кончится тем, что будешь выпнутым за дверьми ждать, пока ее там трахают, еще и на глазах у ребенка, какой ты нах там папаша, не на ту поставил, лучше закрыть эту проигрышную партию и новую начать.

Шампунь
#7

Отлизывать у своей бабы после любовника? Да вставь ты ей страпон по самые гланды и хлопни дверью. Баба должна заипаца дома, чтоб не было мест для крамолы в её башке. Вот свалишь, тогда она и поймет где заипалово

Гость
#8

Да ладно. Четакого-то? Подумаешь писсськой баба потерлась с другими. Не сотрется.
Сам тоже не теряйся, левак - укрепляет брак. Ипотеку-то надо платить, зачем расходиться.

Гость
#9

Ну и как тебе делать ей куни после любовника? Пахнет чужим пенисом? Сперму чужую уже вылизывал из вагины?

Гость
#10

Жена вам за что-то мстит.
Вам бы с ней поговорить, узнать, что ее так обидело.

Гость
#11

виагры прими))))))))

#12

прочитав твой дэбильный спитч, говорю как есть, ты не оставил ей выбора.

Гость
#13

Я ДВА МЕСЯЦА К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФОН СВОЕГО МУЖА 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ.... с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане

Гость
#14

мндааа..... может жена ваша на "тройничок" согласится... предложи)))) а так... если "тройничок " не прикалывает - то развод и дележка совместно нажитого.... чем раньше тем лучше... все равно к этому придет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема