Гость
Статьи
Улучшились ли …

Улучшились ли отношения после рождения ребенка?

Есть ли среди вас те, кто долго встречались (либо были в браке) с парнем, отношения с течением времени становились хуже и в итоге вы уже были не уверены хотите ли с ним семью?
С парнем долгое время вместе (жениться звал), но он постоянно в разъездах, не бывает дома очень продолжительное время, в этих разъездах начинаются недомолвки, ссоры. Когда не уезжает все нормально. Так после одной из ссор (они всегда с недовольством и обвинениями в мою сторону) я задумалась хочу ли я вообще с ним семью и есть ли будущее в этих отношениях.
Родив ребенка улучшились ли вы ваши отношения с МЧ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок не может улучшить отношений

Всратый котик 😽 (девочка)
#2

Они не улучшились а просто перешли на другой уровень

#3

Слушайте, посудите сами. Бывают подарочные дети, но в подавляющем большинстве, маленький ребенок - это недосып, отсутствие сил и желания секса, детские проблемы здоровья и развития, финансовые траты. Сейчас вы предоставлены сами себе, а с маленьким ребенком вы будете заперты в 4 стенах, пока муж так же будет в командировках. Если вы сейчас устраиваете скандалы, то с ребенком вы будете жить в постоянных истериках. Детей надо рожать, когда хочется поделиться счастьем, а не для "улучшения отношений", которые однозначно станут только хуже.

Гость
#4

Попробуйте, ребенок хорошо раскрывает истинные отношения.

Гость
#5

Проблемные отношения нужно заканчивать, а не тянуть кота за яйца. Ребенок должен рождаться в любви и стабильности, жизнь нового человека должна начинаться с гармонии и уверенности. Никогда появление ребенка не исправляет проблемные отношения, а напротив усугубляет. Это очень токсичная, ошибочная, эгоистичная позиция - затыкать дыры в отношениях ребенком, другим человеком, который в принципе не просил себя рожать. Рождение ребенка в наше время - очень ответственно. Только животные рожают не осознанно, мы уже не можем позволить себе такую роскошь после Фрейда и Юнга. Мы уже эволюционировали до людей. С тобой всегда будут конкурировать более развитые, те, кто смог дать своему ребенку качественно иную жизнь.
Если хочешь рожать, то прежде всего нужно думать о ребенке и о тяжелом, долгом периоде твоей уязвимости в декрете, в котором нужен верный, стабильный, любящий партнер. В общем, очень гнилая тема. Это не совместимые вещи - проблемные отношения и воспроизводство. Проблемные отношения + воспроизводство = рождение заведомо несчастного, зависимого человека, которого родили не ради любви, а ради исправления чего-то там.
Люди не будьте убогими, ни на одних штанах или юбке не сошелся клином белый свет. Выбирайте тщательно годного самца для размножения. Даже животные выбирают ЛУЧШЕГО. Не держитесь за свой убогий выбор, не создавайте новую жизнь из недостатка вашей бедной, бледной, скучной жизни. Сначала переживите несколько полноценных, ярких романов, напитайтесь любовью, получите достаточно внимания, любви от своих историй. Рожайте от избытка, а не от недостатка. Ребенок требует неимоверных ресурсов, которые совершенно не осознают бездетные люди, впустую фантазирующие о нереальном.

Я***
#6

Именно с рождением ребенка проявляет себя муж и его сущность. У меня печальный опыт(

Я***
#7
Гость

Попробуйте, ребенок хорошо раскрывает истинные отношения.

Прям в точку

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#9

Сильно ухудшились. Начали поливать друг друга последним г0вном, благим матом, драться, каждый день упрекать и желать смерти. Если он или я в отъезде — для меня прям услада. Либидо снизилось у меня, тк я устаю и кормлю. А начиналось так красиво...
Мы всего-то три года вместе, молодые.
Отношения сейчас налаживаются. Но это результат работы над собой. В первую очередь, моя заслуга. Я начала слышать, что ему надо. Он пока не особо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема