Гость
Статьи
Подала на развод. Как …

Подала на развод. Как все проходит?

Подала сегодня документы на развод. Когда назначат заседание? Сразу ли на нем разведут? И ещё секретарь отправила копии всего пакета документов отправлять по почте заказным письмом с описью ответчику, т.е мужу. Уведомить мол или что - не знаю.. Но обязательно нужен был этот квиток с описью. Играет ли это роль? А если он не заберёт, возникнут ли сложности? Не будет ли судья задавать личные вопросы?

:)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уговорила когда то бм развезтись обоюдно, ибо разводят через месяц. А если через суд то месяца через 2-3 да и эта всякая канитель ну её

мужло
#2

Какие личные вопросы? Как вам удалось сманипулировать лоха, чтобы сделал вам предложение? Это судье не интересно.

Василий
#3

Копии документов обязательно должны быть у него. Заседание назначат, когда будет время, может через пару недель, может через месяц. Личных вопросов задавать не будут, достаточно вашего желания развестись. Суд может дать время на обдумывание, а то многие потом бегут и просят сохранить семью. Если есть общее имущество, то сначала - развод, а потом, отдельными заседаниями, делёж.

:)
#4
Василий

Копии документов обязательно должны быть у него. Заседание назначат, когда будет время, может через пару недель, может через месяц. Личных вопросов задавать не будут, достаточно вашего желания развестись. Суд может дать время на обдумывание, а то многие потом бегут и просят сохранить семью. Если есть общее имущество, то сначала - развод, а потом, отдельными заседаниями, делёж.

Я их отправила... Но вот он может и не забрать их. Но надеюсь, что заберет

Гость
#5
:)

Я их отправила... Но вот он может и не забрать их. Но надеюсь, что заберет

Пофиг, по текущим законам считается уведомленным - может не забирать.

:)
#6
мужло

Какие личные вопросы? Как вам удалось сманипулировать лоха, чтобы сделал вам предложение? Это судье не интересно.

Слушай, родной, слишком жирно, хватку теряешь, ублюдок)

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы