Гость
Статьи
Муж слишком …

Муж слишком гиперактивен...

Замужем уже более 15 лет, до этого встречались 2 года. Замечала, что он активный во всём человек и мне это нравилось. Но по прошествии лет мне это начало надоедать. Объясню в чём конкретно дело, просыпаемся мы в 6-7 утра. Он подскакивает сразу, делает зарядку, делает все процедуры и идёт готовить завтрак. Я же не успеваю даже зубы почистить) И при этом он ещё требует секса перед работой в 2 захода минимум, а с учётом что один акт у нас полчаса длится, то я устаю сразу... Потом отводит сына в сад и едет на работу. Я тоже на работу... Потом он забирает сына с сада, я уже в это время дома. И предлагает пойти сделать пробежку в парке... А у меня сил уже нет просто после работы...В итоге он один может часа 2 бегать...Приходит, все дела...И часто говорит, что ужин сделает сам, ну я уступаю ладно уж. После ужина он опять хочет секса и у нас можнт затянутся это на часа полтора, пока ребёнок смотрит телевизор в гостинной или с игрушками играет...Ночью постоянно хочет секса, просто постоянно. Часто отказываю, но раз было что до 5 утра он ко мне приставал после 8 раз..Поэтому стала давать ночью редко. А на выходных это вообще... Я могу только обед приготовить и всё, остальное всё он делает.. Но я стала вместе с ним бегать по выходным и мне стало становится легче. И так всё время.. Может дело во мне девочки? Может я обленилась так? Хотя подруги говорят, что их мужья совершенноне такие.. Вот почему муж такой?

Valeria Vine
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам готовит завтрак, сына в садик и из садика отвозит, бесконечный секс даже после не одного года отношений, по дому наверняка помогает, держит себя в форме и вас, квашню, мотивирует)) Ну, я пока вижу тут только золото, а не мужа)

#2
Паприка

Сам готовит завтрак, сына в садик и из садика отвозит, бесконечный секс даже после не одного года отношений, по дому наверняка помогает, держит себя в форме и вас, квашню, мотивирует)) Ну, я пока вижу тут только золото, а не мужа)

тоже считаете что ей пора бросать его? другой то будет лучше :)

Гость
#3

То ли развод, то ли преувеличение раз так в 10-ть.

Zverro
#4

Фантазеры

Мерида
#5

Такой муж реально заколебает, согласна с автором.

#6
Stratshila

тоже считаете что ей пора бросать его? другой то будет лучше :)

Ага, киберспортсмен ждет, который разбомбил ни один танк, убил ни одного пуджа в доте, и затащил 1000-ую партию в хартстоун, и пропердел ни одно компьютерное кресло)) Все познаётся в сравнении)

Гормон роста
#7

Сдается мне, что не протянет мужик долго.

Гость
#8

мужик после 15 лет брака занимается спортом, помогает по дому, заботиться о ребенке, работает, да вообще хочет вас после стольких лет вместе, а вы жалуетесь?? отдайте его мне))))

Гость
#9

По-моему идеальный муж 🤣
Ну дайте ему успокоительные ) либо он не устаёт нисколько , скорее всего из за этого, обычно люди когда устают на работе то ни на что сил не хватает )где он у вас работает?

Гость
#10

Фигасе какой заводной! Он не на стероидах? Крутяк, конечно. Заведите собаку, лабрадора какого-нибудь молодого, чтоб он с мужем бегал.

Гость
#11
Гость

мужик после 15 лет брака занимается спортом, помогает по дому, заботиться о ребенке, работает, да вообще хочет вас после стольких лет вместе, а вы жалуетесь?? отдайте его мне))))

В очередь, бабы))

Гость
#12

Сказка , очень позитвная .

Гость
#13

Да согоасна автор, таких мужчин очень и очень мало. А что плохого? Вы ведь когда в сексе отказываете он же не бурчит)) Всё у вас хорошо. Удачи)

Гость
#14
Паприка

Ага, киберспортсмен ждет, который разбомбил ни один танк, убил ни одного пуджа в доте, и затащил 1000-ую партию в хартстоун, и пропердел ни одно компьютерное кресло)) Все познаётся в сравнении)

какие познания!

#15
Гость

какие познания!

У каждого из нас есть свой печальный жизненный отрезок времени)

Гость
#16

Автор, у Вас с мужем разные биоритмы. Мой совет - уходите от него.

Петровская
#17
Гость

Автор, у Вас с мужем разные биоритмы. Мой совет - уходите от него.

Я бы не ушла от такого мужчины.

Гость
#18

Ммм...странно. Обычно говорят первые 5 лет тяжело, потом привыкаешь. А тут плачь Ярославны.

Гость
#19

У него столько энергии только если он не работает. Отправьте его разгружать вагоны,пыл поубавится

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем