Гость
Статьи
Чем идти на вторую …

Чем идти на вторую работу, лучше развестись

Идти на вторую работу, пока жена в это время спит до обеда, ходит по спа и ресторанам? Он чернь пашущая на высшее сословие? Да лучше развестись и вкладываться в себя

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весьма разумно. Всегда удивляли женщины, "вдохновляющие" мужа на дополнительный заработок.

Гость
#2

Лучше жить спокойно и комфортно, зарабатывая на себя и имея сбережения, чем в стрессах перерабатывать ради 300 тысяч которые жена будет подчистую спускать на ветер

.
#3

Что лучше конкретно Вам только вы и можете решить. Есть мужчины, которые счастливы от того, что делают свою любимую счастливой и им не сложно зарабатывать для неё. Наверное любовь. Вы не из их числа, значит. Вам и жениться не надо было. Но а вообще это норма, когда мужчина работает. Если на одной работе мало зарабатывает, то что ещё остаётся? Только идти на вторую.

Гость
#4
.

Что лучше конкретно Вам только вы и можете решить. Есть мужчины, которые счастливы от того, что делают свою любимую счастливой и им не сложно зарабатывать для неё. Наверное любовь. Вы не из их числа, значит. Вам и жениться не надо было. Но а вообще это норма, когда мужчина работает. Если на одной работе мало зарабатывает, то что ещё остаётся? Только идти на вторую.

Получается она его не любит, раз не старается заработать, чтобы он работал на одной работе а не перерабатывал, и зачем стараться ради нелюбящей женщины?

Гость
#5

Так в чем проблема? Разводитесь, всем пох.

.
#6
Гость

Получается она его не любит, раз не старается заработать, чтобы он работал на одной работе а не перерабатывал, и зачем стараться ради нелюбящей женщины?

Зачем вы сравниваете? Для мужчины норма работать и обеспечивать семью. А женщине работать необязательно, если у неё есть муж, это его задача обеспечивать семью. Или не надо было жениться, если не может или не хочет.

Гость
#7
.

Что лучше конкретно Вам только вы и можете решить. Есть мужчины, которые счастливы от того, что делают свою любимую счастливой и им не сложно зарабатывать для неё. Наверное любовь. Вы не из их числа, значит. Вам и жениться не надо было. Но а вообще это норма, когда мужчина работает. Если на одной работе мало зарабатывает, то что ещё остаётся? Только идти на вторую.

Если мужчина мало зарабатывает, у него есть следующие варианты:
1. Найти подработку.
2. Сменить работу.
3. Урезать расходы.
Точно такие же варианты есть и у женщины, и для неё работать и зарабатывать тоже норма.

Гость
#8
.

Зачем вы сравниваете? Для мужчины норма работать и обеспечивать семью. А женщине работать необязательно, если у неё есть муж, это его задача обеспечивать семью. Или не надо было жениться, если не может или не хочет.

Можно ли попросить вас привести ссылку на норму законодательства, устанавливающую обязанность мужа обеспечивать семью? Мне таковая неизвестна, и я исхожу из отсутствия у него такой обязанности.

.
#9
Гость

Можно ли попросить вас привести ссылку на норму законодательства, устанавливающую обязанность мужа обеспечивать семью? Мне таковая неизвестна, и я исхожу из отсутствия у него такой обязанности.

Эта норма заложена ещё на генетическом уровне. И нормальные мужчины это понимают. А приспособленцам, вроде вас, вообще жениться не стоит.

Гость
#10
.

Эта норма заложена ещё на генетическом уровне. И нормальные мужчины это понимают. А приспособленцам, вроде вас, вообще жениться не стоит.

Можно ли вас попросить привести ссылки на авторитетные исследования, подтверждающие заложенность этой нормы на генетическом уровне? Мне таковые неизвестны, и я подозреваю, что за оные вы пытаетесь выдать собственные измышлизмы.
Так же напомню, что все отношения в современном обществе, в том числе имущественные отношения в браке регулируются действующим законодательством. Если оным данная обязанность не предусмотрена - значит, её просто нет.

Гость
#11
.

Эта норма заложена ещё на генетическом уровне. И нормальные мужчины это понимают. А приспособленцам, вроде вас, вообще жениться не стоит.

Это вы приспособлена маргиналка не желающая выполнять свои законные обязанности. В семейном кодексе сказано что супруги обязаны материально заботиться друг о друге, статья 89.
Какой толк быть вашим мужем? Наслаждаться что вы относитесь к мужу как к убогому недочеловеку что он нужен ради денег?

.
#12
Гость

Это вы приспособлена маргиналка не желающая выполнять свои законные обязанности. В семейном кодексе сказано что супруги обязаны материально заботиться друг о друге, статья 89.
Какой толк быть вашим мужем? Наслаждаться что вы относитесь к мужу как к убогому недочеловеку что он нужен ради денег?

Если вы ищите толк от женитьбы, то вы его никогда не найдёте. Ибо его действительно нет, тем более если вы хотите чтобы женщина о вас материально заботилась. Вы то зачем такой женщине? Не легче ли ей свои средства направить на саму себя, чем на вскоре надоевшего мужика?

.
#13
.

Если вы ищите толк от женитьбы, то вы его никогда не найдёте. Ибо его действительно нет, тем более если вы хотите чтобы женщина о вас материально заботилась. Вы то зачем такой женщине? Не легче ли ей свои средства направить на саму себя, чем на вскоре надоевшего мужика?

К тому же с нарцисстическим расстройством личности и альфонсом.

Гость
#14
.

Если вы ищите толк от женитьбы, то вы его никогда не найдёте. Ибо его действительно нет, тем более если вы хотите чтобы женщина о вас материально заботилась. Вы то зачем такой женщине? Не легче ли ей свои средства направить на саму себя, чем на вскоре надоевшего мужика?

Вы неправы. Создание семьи - это целый бизнес-проект с целью построения дома в самом широком смысле этого слова и рождения, и воспитания детей. Такой бизнес-проект реализуется двумя равноправными и имеющими равные возможности партнёрами, способными друг другу быть поддержкой.
Если у женщины цель - не семья и дети, а её личное благополучие за счёт мужа - брак не для неё вообще, ибо её цели и цели брака в принципе несовместимы.

Гость
#15
.

Если вы ищите толк от женитьбы, то вы его никогда не найдёте. Ибо его действительно нет, тем более если вы хотите чтобы женщина о вас материально заботилась. Вы то зачем такой женщине? Не легче ли ей свои средства направить на саму себя, чем на вскоре надоевшего мужика?

Так я и говорю, лучше свои средства направить на себя, чем на женщину

.
#16
Гость

Так я и говорю, лучше свои средства направить на себя, чем на женщину

Я это и хотела сказать. Не надо жениться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: