Гость
Статьи
Не люблю своих свекров

Не люблю своих свекров

Некомфортно общаться с свекрами.
Они нормальные люди, никогда не лезли в наши отношения, помогали нам
Но я не могу долго находиться с ними, мне неуютно, я раздражаюсь, хочется уйти
Может быть у меня такое отношение из-за мужа, из-за его трудного детства которое его мать не отрицает даже..
Но в общем то..
Ещё один из моментов, это то, что все разговоры сводятся к деньгам.
Перестать общаться и забить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Должна любить!!!

Гость
#2

А вы хотите, чтобы помогали и не отсвечивали)))
Давали вам деньги и глаголили о духовном

🇺🇦
#3

то вы с парнем съехались неделб назад и сохнеие по бывшему.
То свекров своих, которые вам помогают не любите...
Автор, вы того малость?

Василий
#4

Любить не надо. А если не вредничают, то надо уважать. Общение свети к минимуму, как и разговоры. Потому что нельзя насиловать постоянно свою волю. Содержание разговоров говорит о проблемах: "Что у кого болит, тот о том и говорит". Скорее всего, это люди не вашего круга, они из более низкого. Часто бывает наоборот, когда невестка из бедняков, а в семье мужа разговоры о музыке, театре, литературе. И чувствует она себя дурой. И тоже хочется уйти домой и не приходить никогда.

Гость
#5
Василий

Любить не надо. А если не вредничают, то надо уважать. Общение свети к минимуму, как и разговоры. Потому что нельзя насиловать постоянно свою волю. Содержание разговоров говорит о проблемах: "Что у кого болит, тот о том и говорит". Скорее всего, это люди не вашего круга, они из более низкого. Часто бывает наоборот, когда невестка из бедняков, а в семье мужа разговоры о музыке, театре, литературе. И чувствует она себя дурой. И тоже хочется уйти домой и не приходить никогда.

автору деньгами помогают как бэ.
Низкие и ничтожные людишки -фэ

Гость
#6
🇺🇦

то вы с парнем съехались неделб назад и сохнеие по бывшему.
То свекров своих, которые вам помогают не любите...
Автор, вы того малость?

Нет. Она просто многостаночница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: