Гость
Статьи
Становятся …

Становятся "тряпками"??

Почему большинство жен, которым изменяю становятся "тряпками"??Помимо Яжематерей есть еще одна категория - это жены, которым изменяют мужья и вместо того, чтобы как то себя реабилитировать и подняться начинается борьба за этого самого мужика с любовницей. Помимо оскорблений и угроз другим женщинам, которых они подозревают в якобы совращении их муженька, иногда в ход идет и физическая расправа. Так как же быть если любовница у муженька и не одна, тогда супер жены начинают навязываться мужику, ныть, страдать, падать в коленки. К чему так унижаться??Я любовницей никогда не была, даже просто потому, что брезгую просто с таким мужиком спать. Но насмотревшись на своих знакомых просто плакать хочется от этой убогости. Что думаете?

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нет таких знакомых. Но многие известные женщины с годами закрывают глаза на измены - это мужская природа. Жена Янковского О., например.

Василий
#2

Вот сколько у вас таких знакомых, чтобы делать глобальные выводы? Миллионы совершают адюльтер, вы из этих миллионов сколько можете привести примеров? Возможно у вас окружение такое. а другие реагируют иначе. Как у нас на работе: "Если он там смог, то у меня три раза сможет!". Вот и всё, какие сцены, драки?

Лиса
#3
Жанна

У меня нет таких знакомых. Но многие известные женщины с годами закрывают глаза на измены - это мужская природа. Жена Янковского О., например.

Ну она то понятно закрывает глаза, там денег немерено. И выгода ей большая, а когда за трусы своего среднестатистического муженька хватаются)

#4
Лиса

Ну она то понятно закрывает глаза, там денег немерено. И выгода ей большая, а когда за трусы своего среднестатистического муженька хватаются)

Семья - это статичное явление. Это комфорт для женщины. И вдруг это все рушится на ее глазах. Конечно, хватаются за любую соломинку, чтобы удержаться на плаву. Как относятся к *** ты уже в курсе. Многим идти некуда, дети, проблема дележки имущества и т.д.

Лиса
#5
Жанна

Семья - это статичное явление. Это комфорт для женщины. И вдруг это все рушится на ее глазах. Конечно, хватаются за любую соломинку, чтобы удержаться на плаву. Как относятся к *** ты уже в курсе. Многим идти некуда, дети, проблема дележки имущества и т.д.

Отчасти согласна с вами насчет комфорта и так далее. Но женщина это же не животное какое то, это личность, и даже *** с несколькими детьми находят себе достойные варианты. Да и как правило если женщина за собой следит, если есть карьера хоть какая то, если есть интересы в жизни, что все эти цепляния ну просто тошнотворны. У меня есть знакомая так ей муж не просто изменяет, а еще и девушку третьей на секс зовет, а она на это мне говорит, ну а как же комфорт, машина и т.д.

Лиса
#6
Василий

Вот сколько у вас таких знакомых, чтобы делать глобальные выводы? Миллионы совершают адюльтер, вы из этих миллионов сколько можете привести примеров? Возможно у вас окружение такое. а другие реагируют иначе. Как у нас на работе: "Если он там смог, то у меня три раза сможет!". Вот и всё, какие сцены, драки?

Поверьте за мою жизнь их очень много, этих несчастных жен готовых ползти, но рядом

Гость
#7

Автор, вам какое дело до семейных передряг окружающих вас людей? Занятся нечем или своя жизнь ничем, кроме сплетен не наполнена? Они без вас разберуться за штаны им держаться или за что-то другое.

Гость
#8

Помогите этим женщинам, откройте им глаза, откройте курсы ты не посудомойка, не подстилка, ты-женщина! Люби себя, уважай!!! Мать твою!
Вы себя считаете умнее всех? Не судите других, у вас нет своих проблем? Ну многие женщины просто не переносят одиночество, другие просто зависимы.

Лиса
#9
Гость

Автор, вам какое дело до семейных передряг окружающих вас людей? Занятся нечем или своя жизнь ничем, кроме сплетен не наполнена? Они без вас разберуться за штаны им держаться или за что-то другое.

Вас то я и ждала, у меня все хорошо, но за женщин моих подруг обидно и невыносимо. А вы кажется и есть та потасканная женушка с пучком на голове?

Лиса
#10
Гость

Помогите этим женщинам, откройте им глаза, откройте курсы ты не посудомойка, не подстилка, ты-женщина! Люби себя, уважай!!! Мать твою!
Вы себя считаете умнее всех? Не судите других, у вас нет своих проблем? Ну многие женщины просто не переносят одиночество, другие просто зависимы.

Еще одна тряпка половая!!Привет, конечно обязательно донесу до нормальных и здесь донесу.

Лиса
#11
Гость

Помогите этим женщинам, откройте им глаза, откройте курсы ты не посудомойка, не подстилка, ты-женщина! Люби себя, уважай!!! Мать твою!
Вы себя считаете умнее всех? Не судите других, у вас нет своих проблем? Ну многие женщины просто не переносят одиночество, другие просто зависимы.

Зависимы на животные от хозяина? фу тошнит от таких как вы мадам

Гость
#12
Лиса

Еще одна тряпка половая!!Привет, конечно обязательно донесу до нормальных и здесь донесу.

Привет привет, подружка, подушка.

Гость
#13
Лиса

Зависимы на животные от хозяина? фу тошнит от таких как вы мадам

Прорыгайтесь.
Живите как вы хотите и другим дайте жить, как они хотят. Просто это очень желчно и неправильно, нерассудительно, как вы рассуждаете. Вы можете ну чтоугодно сделать, всего достичь, но такое поведение вас ни капли не красит, это просто не ваше дело, понимаете? Два за поведение.

Лиса
#14
Гость

Прорыгайтесь.
Живите как вы хотите и другим дайте жить, как они хотят. Просто это очень желчно и неправильно, нерассудительно, как вы рассуждаете. Вы можете ну чтоугодно сделать, всего достичь, но такое поведение вас ни капли не красит, это просто не ваше дело, понимаете? Два за поведение.

Когда тут все просто любовниц полоскают это норма, а как до жен дошло так святые и не мое дело!? Странная логика бабы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: