Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины становятся тряпками?

Раскажу историю друзей.Живут уже 25 летМногое они вместе прошли.Он переодически погуливал,но деньги в дом носил.Пока она с детьми он "фистивалил".Потом создали свой бизнес,вместе раскручивали,работали.Потом в какой то момент он начал вводить жену в курс бугалтерии и т.д.Она стала больше его руководить всем.Он благополучно улёгся на диване.Стал готовить обеды,стонать про болячки,про то что у них секс раз в месяц,и попер опять на лево(у нее климакс ещё начался)Она опять ловит и прощает (плачет что бы не бросал)Ему зачем бросать -всё очень удобно.Я не пойму МУЖЧИН всё меньше и меньше?????Она ноги об него повытирает,и живут дальше.Или им это удобно обоим?Жалуются на друг друга,дома скандалы.я уже стараюсь не общаться не с ним не сней.Были нормальные одекватные люди а стали кем?Он тряпка она нытик по жизни!

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто возраст. у тебя-то тоже к полтиннику характер испортился.

я робот
#2

ой п.ля..да кто вас заставляет с вашем тугоумием

Гость
#3

вам то что? не хотите слушать про них,пропустите мимо ушей.Уменя свекровь когда приходит ,поток информации льется,я мирно смотрю телевизор "одним глазом",другим типf смотрю на нее ,киваю головой,иногда вставлю что-то свое в разговор ,она все рассказала,чаю пились и разошлись,она счастлива и мне не дурно

Гость
#4

Да-да, самое время в 50 разругаться насмерть, послать друг друга, обанкротить общий бизнес. Ведь вся жизнь впереди, а они глупые теряют время с этим старым дураком/старой дурой.

х86Assembler
#5
Оля

Раскажу историю друзей.Живут уже 25 летМногое они вместе прошли.Он переодически погуливал,но деньги в дом носил.Пока она с детьми он "фистивалил".Потом создали свой бизнес,вместе раскручивали,работали.Потом в какой то момент он начал вводить жену в курс бугалтерии и т.д.Она стала больше его руководить всем.Он благополучно улёгся на диване.Стал готовить обеды,стонать про болячки,про то что у них секс раз в месяц,и попер опять на лево(у нее климакс ещё начался)Она опять ловит и прощает (плачет что бы не бросал)Ему зачем бросать -всё очень удобно.Я не пойму МУЖЧИН всё меньше и меньше?????Она ноги об него повытирает,и живут дальше.Или им это удобно обоим?Жалуются на друг друга,дома скандалы.я уже стараюсь не общаться не с ним не сней.Были нормальные одекватные люди а стали кем?Он тряпка она нытик по жизни!

Писал, пишу, и буду писать для таких вот тупорылых _шмар - надо ГОЛОВОЙ думать а не щелью между ног при выборе того, с кем собираешься жить. Выбрала _дерьмо - вот и пожинай плоды своего выбора, _еб твою мать _блядь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: